8 (495) 921-15-66 8 (495) 921-15... — показать

Отзывы о компании ООО Алютех мск

8 (495) 921-15-66 8 (495) 921-15... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-15-66 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Внуковская, д 9

Отзывы про ООО Алютех мск (16)

3.1
Этим летом купили секционные ворота алютех. Полгода они простояли и с наступлением холодов начались проблемы. Ворота промерзают, между панелями образуется наледь, уплотнитель закреплен ненадежно, ворота совершенно не держат тепло. Качество никакое. Ворота не для наших Сибирских холодов.
ООО Алютех мск
Здравствуйте, Лина. Благодарим за отзыв.

Чтобы ваш отзыв представлял ценность, просим предоставить более конкретные данные о покупке:

1. Название фирмы-продавца;
2. Номер договора;
3. Серийный номер ворот.

С этими данными вы решаете сразу 2 задачи: помогаете нам быстрее выяснить, что случилось и подтверждаете статус реального покупателя.

Ждем скорейшей обратной связи от вас.
Спасибо за внимание!
Если бы знакомые не насоветовали, не знаю, «что» бы у нас на даче стояло. А так аккуратные откатные этой фирмы. Уговорили нас еще на немецкий мотор, хотя теперь вижу что не зря. Спасибо!
По такой цене довольно приличные и рольставни и ворота. Можно и моторы тоже разные устанавливать. Но если большие ценности, зачем пытаться сэкономить?
Положительные отзывы здесь пишут маркетологи Алютех. Я купил ворота данной фирмы и пожалел. Постоянные проблемы с автоматикой, скрип при открывании/закрывании. Никому не советую
Здравствуйте, Игорь.

Ворота и автоматику "Алютех" хвалят сотни тысяч наших клиентов. Тем не менее мы готовы становиться лучше и готовы рассмотреть ваш случай.

Если вы действительно стали владельцем продукции компании и обнаружили некие проблемы, сообщите, пожалуйста следующие данные:

1. Фирму-продавца и № договора;
2. Серийный номер ворот и автоматики.

Эти данные не только гарантия действительно совершенной покупки, но и возможность рассмотреть вашу жалобу как можно быстрее.

Заранее спасибо!
Пробовали починить распашные ворота от старых хозяев, никто особо браться не хотел. Решили купить новые и сразу с заводской гарантией. Думали немного переплатим, а оказалось еще и на акцию успели. Полный порядок, что сервисом, что с самими воротами!
Наша фирма только у них делает заказы.Я сам в этом убедиося
Довольно дорогие ворота, если учесть,что качество на троечку. Хорошие моменты в работе с компанией есть, по крайней мере по срокам все было нормально, установили когда обещали, но качество на столько поршивое, что все таки я не советую. Автоматика слабая, вся конструкция слабовата, ненадежная.
Добрый день!

Качество ворот "Алютех" - это скурпулезный подход к производству и наличие многих дополнительных опции в базовой комплектации без наценки в отличие от аналогов.

Если у вас действительно возникли какие-либо вопросы по качеству, просьба сообщить фирму-установщика, номер договора и серийный номер ворот.

Только так мы сможем как можно быстрее разобраться в случившемся. Спасибо за обратную связь!
Автоматика Алютех это просто сказка какая-то, все хвалебные песни их менеджерами просто вилами по воде. Этот китайский моторчик не только не тянет свою рабочую мощность, но и при первых же скачках электроэнергии он закоротил, открытого пламени конечно же не было, но гарь стояла, в общем, новенький привод на выброс
Добрый день!

Готовы разобраться в описанной вами ситуации и принять меры. Сообщите пожалуйста номер договора, наименование продавца и серийный номер привода.

Заранее спасибо!
Заказала здесь 5 новых роллет для магазина. По установке сразу заметно что материалы качественные и хорошие мастера работают.
Ворота аккуратные, видно что качественные. Панель уже второй год палящее солнце принимает все в порядке.
Очень недоволен остался воротами Алютех, которые мне установили. Автоматика то работает, то не работает, в зимнее время так вообще молчу, приходилось вызывать ремонтников, чуть ли не каждую неделю. Если вам дороги ваши нервы, то не берите там ни ворота, ни автоматику.
Здравствуйте, Анатолий!
Подскажите, пожалуйста, название фирмы-продавца автоматики?

Заранее спасибо!
Решили вложится в ворота т.к хотелось, чтобы не только дом, но и гараж прилично выглядел. Выбрали Алютех, средняя цена среди всех получилась, смотрятся все равно похоже. Стоят как новые, мастеров больше не вызывали.
У нас мода на роллеты пошла. Все себе ставят, ну и я поставила на торговый павильон рольставни Алютех. Так шпана запросто подковырнули отверткой замки, разбили окно и все вынесли. Полная *** эти алютеховские рольставни, хлипкие и ненадежные
Доброго дня, Марина!

Подскажите рольставнями с каким серийным номеров вы недовольны?
Укажите, пожалуйста, наименование продавца и номер договора.

Отзывы без указания конкретных фактов о покупке не являются достоверными.
Заранее спасибо!
Моим воротам еще и года нет, а я уже пожалел, что купил их. За одно лето они выгорели на солнце, смотрится убого. Чуть позже обнаружил ржавчину, петли так вообще полностью проржавели. Как так спрашивается?! А это дождей сильных не было еще.
Доброго дня, sergbaya!

Подскажите, пожалуйста, воротами с каким серийным номеров вы недовольны?
Сообщите также название фирмы-продавца и номер договора.

Без подтверждения реальности покупки отзыв является недостоверным.
Заранее спасибо!
Подъемные ворота это конечно что-то! Все металлические детали из нержавейки, панели и те в спецобработке. И как мы раньше жили со старыми жестяными воротами?)
Совместно с дизайнером разрабатывали проект дома. А когда дошло дело до защиты окон, согласились с женой, что роллеты грамотное вложение. В итоге выбрали Алютех, причем не только из-за надежности, но и потому что для коробки и полотна можно было подобрать интересные цветовые варианты. Для творческих людей – самое то.