8 (495) 640-62-448 (495) 640-62... — показать

8 (495) 640-62-448 (495) 640-62... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-62-44 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 18/1

Про «AM Gifts»

Компания «АM-Gifts», в составе холдинга AM Corporation, является официальным дилером известных российских и зарубежных поставщиков сувенирной и подарочной продукции.
Благодаря этому мы можем предложить своим заказчикам свыше 50 тысяч наименований различной промо-сувенирной и подарочной продукции с нанесением логотипа и фирменной символикой со склада в Москве. Также мы обеспечиваем оптовые поставки эксклюзивной продукции из Китая, предлагая широкий выбор оригинальных сувениров. Для клиентов доступна такая услуга, как изготовление продукции по индивидуальному дизайну.
Спектр предлагаемой нами рекламной продукции поистине колоссален и ограничен он лишь, пожалуй, рамками вашей фантазии.
Наличие собственного производства и максимально возможных скидок у ведущих производственных компаний России позволяет компании быть не только максимально гибкой с точки зрения технологии производства, сроков производства, качества печати, но быть абсолютно конкурентной с точки зрения цен на персонализацию на российском рынке.

Отзывы про AM Gifts (2)

Тут заказывали два раза футболки. Оба раза доставка была быстрая. Размеры, количество и расцветка – все как заказывали. Есть позиции, гораздо дешевле , чем в конкурирующих фирмах. Упаковано оба раза все в пакеты, и потом каждый десяток еще заворачивали в пленку. Рисунок не пачкается, не прилипает к целлофану пакета, и не трескается при низких температурах. У нас случайно футболки пролежали 2 дня в – 26 в холодном неотапливаемом помещении. Не замерзли и не испортились.
С компанией Фусяш Максима сотрудничаем несколько месяцев, у нас были договора на поставку полиграфичской продукции. Все поставляли в срок, брак и недоделки отсутствуют. Качеством полиграфической продукции довольны, цветовые гаммы совпадают с заявленными в договорах.
AM Gifts на карте