8 (800) 500-39-798 (800) 500-39... — показать

Амакидс

8 (800) 500-39-798 (800) 500-39... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-39-79 ещё

Про «Амакидс»

Детский центр ментальной арифметики «Амакидс» – это уникальный проект, основанный на авторской методике интеллектуального развития. С ее помощью можно не только научиться быстро считать в уме, но и достичь других результатов:

• улучшить усвоение новой информации, память и концентрацию внимания;
  • развить творческое мышление и интуицию;
  • почувствовать уверенность в себе.

В основе курсов развития детей – адаптированные техники использования японских счетов абакус. На протяжении многих тысячелетий это приспособление помогало делать повседневные расчеты. Сегодня их предназначение стало более широким.

Ментальная арифметика «Амакидс» позволяет увеличить эффективность работы мозга, благодаря уменьшению асимметрии правого и левого полушарий. Так, ученик начинает в равной степени проявлять творческие способности и умение мыслить логически. Воспитанники школы – это всесторонне развитые личности с задатками лидера и большими возможностями в выборе будущей профессии.

Культура, развлечения, отдых 1
Познавательные
Образование 3
Курсы развития интеллекта
Курсы развития памяти
курсы саморазвития

Отзывы про Амакидс (9)

Очень хороший центр. Занимались 1,5 года, сейчас к сожалению переехали и были вынуждены приостановить занятия. Остались только приятные впечатления. Начиная от удобного местоположения заканчивая руководством. В центре всегда чисто и убрано. Хорошая атмосфера. Все классы оснащены всем необходимым. Преподаватели имеют хороший стаж работы и с детьми очень аккуратны. Руководство всегда идет на встречу, начиная от скидок многодетным, и заканчивая переносом времени занятия на более удобное большинству время. Результат у ребенка шикарный. Все считает, стал гораздо собраннее, улучшились оценки в школе. Советуем всем. !!!
Центр действительно хороший, занимаемся уже 1,5 года и минусов так и не нашли. Уже почти окончили программу по ментальной арифметике, и результатом очень довольны. Нравится все, начиная от самих занятий заканчивая атмосферой и начальством. Очень хорошие преподаватели, всегда объясняют что не понятно, на детей не срываются ничего подобного. Атмосфера творческая и учебная, дети только рады. Начальство всегда идет на встречу, помню как перенесли занятия на час раньше, изза того что родителям было не удобно приводить в назначенное время. Только хорошие впечатления. Всем советуем!
Пришла с сестрой, она записала на пробное занятие. Пришли изначально посмотреть что это такое, презентация была очень хорошая, было все ясно и понятно.Рассказали что это такое,рассказали про платформу в целом, и каких результатов можно достичь. Дети просто были в восторге.Решено было остаться на занятия, уже и не заметили как прошло 2 месяца, и правда, результат начал проявлять себя. Стали гораздо лучше считать, и запоминать материла и в школе еще. Надо действительно заниматься и тогда все получится. И конечно спасибо преподавателям амакидс!
Нам тоже очень понравилось в Амакидсе. Были всего пару раз, но ребенок доволен жуть как. Преподаватели хорошие, все объясняют и рассказывают. одни положительные эмоции
Здравствуйте!!! Сегодня посетили центр развития amakids с дочуркой и хотим поделиться своими впечатлениями!)) мы ходили на ментальную арифметику , у нас в школе проблемы с математикой ((занятия проходят в игровой форме , что очень интересно для детей.По возвращению домой , дочка забросала вопросами, когда мы еще пойдем в amakids?Можно туда ходить каждый день?))) Вот в понедельник еще пойдем!!!))
Всем привет!!! Хотим рассказать с мужем о центре развития для детей amakids!!!Наш сын плохо читал, не успевал в классе за остальными , некоторые даже начали смеяться над ним. Мы решили записаться в центр amakids.спустя неделю , сынок продемонстрировал свои успехи в школе, что все начали спрашивать где и как он так научился.Куча знакомых теперь ходит в этот центр . А самое главное наши дети очень довольны . ведь занятия проходят в игровой форме !)) Сходите , попробуйте и я уверенна , что вы и ваш ребенок останется доволен!))) Всем здоровья и успехов в воспитании детишек!)))
Увидела их программы по развития и заинтересовалась, моему сыну 5 лет и я записала его на занятия ментальной арифметики. Изначально подробно прочла про это, у них на сайте есть много информации, там сразу и записалась. После первого же занятия стало понятно, что сыну у них понравилось, Атмосфера там приемлемая, его смогли заинтересовать, даже сам с удовольствием делал какие-то домашние задания. Помочь ему не давал, хотел все сам выполнить. Очень довольна, что отвела его сюда, уже почти пол года ходим и будем продолжать. Далее попробуем и другие программы у них, но это уже когда подрастем.
Хочу оставить свой положительный отзыв об Академии ментальной арифметики Амакидс. Посетовала привести сюда ребенка знакомая. Спустя нескольких месяцев занятий уже видно хороший результат. Сыну 7 лет. В школе успеваемость улучшилась. Ребенок стал боле собранным, внимательным. Я уверена, что все это занятие ментальной арифметикой. Преподаватели хорошие в этой Академии. Цены вполне доступные. Самое главное, что ребенку нравится. Ходит с большим удовольствием туда. Теперь всем своим знакомым с детками советую. Молодцы, что организовали такую академию. Будем продолжать заниматься и дальше
Я на самом деле очень рада что сюда своего ребёнка привела, просто вот за последние полгода, пока он тут занимается, а ему 6 лет, мальчик, у него появились значительные успехи во всём, чем он занимался. Он посещает секцию карате, тут он подвижней стал и с большим желание занимается, в школе тоже оценки лучше стали. То есть это я к тому, что он стал как - то более организованным и целеустремленным, время на игры разные тратит вообще по минимуму. Это конечно и воспитание сказывается, но тем не менее, занятия ментальной арифметикой дают о себе знать. Специалистам спасибо большое, они молодцы) Дальнейших успехов этой академии)
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.