8 (495) 609-43-758 (495) 609-43... — показать

8 (495) 609-43-758 (495) 609-43... — показать
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 5
вход с торца

Про «Amantes»

Даже если вы следите за модой и хорошо разбираетесь в новинках повседневной и вечерней одежды, в вашей жизни может случится событие, выбор наряда и аксессуаров для которого может поставить вас в тупик. Мы сейчас говорим о свадьбе. Выбор может оказаться настолько богатым, что потеряется даже заправская модница. Дизайн-студия свадебных и вечерних платьев "Amantes" подберет или изготовит для вас платье, в котором вы будете неотразимой!
Создавая образы для своих невест вот уже более 7 лет, мы подбираем для вас только лучшие ткани: будь то летящий шифон, роскошные кружева или идеально держащие форму плотные ткани.
Наши опытные мастерицы с любовью создают каждое платье.
Не стоит забывать и об аксессуарах. Мы подберем подходящие вашему образу фату или сумочку, подвязку или модные повязки на голову и многое другое. В результате вы получите неповторимый и гармоничный образ, в котором вам будет удобно весь праздничный день и который оставит неизгладимые приятные впечатления на многие годы.

Отзывы про Amantes (3)

Обслуживание просто супер! Мне для себя очень трудно подобрать платье, т.к. фигура полноватая, а выглядеть хочется сногсшибательно! Очень понравилось как консультанты помогли мне при выборе. Я столько всего перемерила, даже не знала, что на меня можно найти такую красоту и была просто счастлива! Спасибо!
Покупала дочери вечернее платье. Отличное качество и недорогая цена очень порадовала. И дизайн очень интересный. Рекомендую обратится.
Мне на прошлый новый год муж там платье покупал! Огромное спасибо консультанту что отговорил его взять на свой вкус и посоветовал довериться вам! Платье просто шикарное! Еще раз спасибо!
Amantes на карте
Приодеться на все случаи жизни