8 (495) 774-41-918 (495) 774-41... — показать

8 (495) 774-41-918 (495) 774-41... — показать
Россия, Московская обл, Раменский р-н, д Бояркино
Есть доставка

Про «ООО Амарант»

Фирма Амарант занимается производством и монтажом металлоизделий.
- Заборы (забор из профнастила, забор из сетки рабицы, металлический забор)
- Ворота (откатные ворота, распашные ворота, автоматические ворота, гаражные ворота)
- Навесы (навес для авто, навес из поликарбоната, навес из профнастила и металлочерепицы)
- Лестницы (металлические, винтовые, ограждения лестниц)
- Металлоконструкции ( любые изделия на заказ)
- Теплицы, скамейки, мангалы, урны, цветочницы, качели.
- Художественная ковка (ворота, мебель, перила, лестницы, козырьки)
Все работы выполняются с гарантией, бригады укомплектованные инструментов, консультации и выезд мастера.

Доставка еды

Отзывы про ООО Амарант (3)

Спасибо Амаранту за новый заборчик на даче. Выбрали вас не по отзывам в интернете, а по рекомендации соседей, каждый день проходя мимо смотрели на их забор, захотелось установить такой же) А когда цену узнали - тем более загорелись. Там получается чуть больше тысячи рублей за метр. Для 2019 года это очень дешево. Дешевле только рабица)
Долго с женой выбирали арки садовые в магазинах, то цены высокие, то качество стремное, везде хрупкие они, преведущие на один сезон хватало, хотя и стоимость до 1000 р, но честно надоело каждую весну распутывать все кусты.И вот наткнулись на сайт этой компании, решили доехать на производство в Бояркино, выбор большой, а прочность на все 100 %, цена 3500 рублей за кованую. Нам очень понравились арки и мостик, но купили 3 садовые арки к весне и кормушку для птичек с кронштейном, а мостик позже приедем выбирать. Не расчитывали что так много всего понравиться.
P.S если ищете что то кованое для сада вам в Амарант.
11.08.2014 Мне установили забор из профнастила и откатные ворота в с. Гжели, Раменский район. Компанию Амарант нашел после поиска предложений по Интернету. Устроила цена и оперативность реагирования на мой запрос. Очень понравилась слаженная работа как менеджера, замерщика и монтажников. Даже удивлен, что все происходило так как и обещали. Все-таки уровнем услуг в России надо признать мы пока не избалованы. Здесь же всё было сделано четко. Приехали мастера установили тумбу для ворот, пока она отстаивалась, возвели кирпичные столбы, а через неделю мне отдали брелки от ворот. Я теперь нарадоваться не могу подъзжая к дому, открывая ворота с кнопочки. Спасибо, буду рекомендовать, успехов вам.
ООО Амарант на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.