8 (495) 724-10-448 (495) 724-10... — показать

АМБ МОТОРС

8 (495) 724-10-448 (495) 724-10... — показать
+7 495 724-...+7 495 724-10-44 ещё

Про «АМБ МОТОРС»

Подбор автомобилей на заказ в Москве и Германии, выкуп авто. Оказываем помощь в покупке автомобиля с пробегом и новых авто в РФ и Германии. Полный спектр услуг. Поиск, подбор, проверка, диагностика, доставка, таможенная очистка, постановка на учет
Марка авто 1

Отзывы про АМБ МОТОРС (84)

Хочу по благодарить команду АМБ Моторс за хорошую работу в подборе автомобиля. Нашли довольно быстро и в отличном состояние. Правда пришлось ехать за автомобилем в Самару, но это того стоило. Машину досматривали скрупулезно и досконально. Сам я бы так не смог. Особенно хотелось по благодарить Кирилла за его профессионализм в этом не легком деле-подборе автомобилей. Всей команде большое человеческое спасибо! А я теперь довольный обладатель "крузака". Олег из Владимира.
Юлия, г. Апатиты (Мрманская обл.), Toyota Highlander Очень благодарная отзывчивому персоналу (Кирилл, Андрей, Борис) за исполнение моей мечты!!! Говорю об этом, примерно, в сотый раз! Команду АМБ Моторс я нашла, как ни странно, просто в Инстраграмм. После чего вышла на их сайт, прочла отзывы, промониторила все выполненные заказы. И сразу пришла к выводу - это те, кто мне нужны!!! Мне, так живу на Крайнем Севере, в связи с погодными условиями был необходим полноприводный, бензиновый паркетник. И вот в конце апреля 2018 г. я обратилась в АМБ Моторс за подбором Киа Соренто, но после трехнедельного поиска и ежедневных разговоров с Кириллом пришла к выводу, что все-таки необходимо переключиться на тот автомобиль, о котором мечтала. А это - Toyota Highlander. Да и судьба была благосклонна - продался мой предыдущий автомобиль (опель инсигния) и увеличился бюджет. И вот настал тот день, когда мне позвонил Кирилл и сказал: - "Я, по-видимому, нашел то, что нам нужно!". И Кирилл поехал на осмотр. Ежечасные созвоны, полнейший отчет по осмотру (плюс миллион фото), полное обсуждение авто со специалистом (Кириллом) и я решила - берем!!! На тот момент мне казалось, что я будто единственный заказчик, т.к. столько мне удивлялось внимания, столько времени мы с Кириллом проводили на телефоне и в переписке... Так и не могу понять, как эти граммотейшие парни успевают каждому из своих клиентов уделить максимум времени, внимания и настолько прорабатывать каждую из поставленных задач! Одним словом - профессионалы!!! После совершения сделки мне не помахали рукой, а продолжили работу со мной (записали на замену колодок, прохождение ТО, замену лобового), договорились о скидках на всех сервисах, переживали и контролировали каждую процедуру! Сейчас души не чаю в своем авто. Очень рада, что доверилась именно команде АМБ Моторс. Андрей, Борис, Кирилл, еще раз - спасибо! Надеюсь, что нам придется еще поработать вместе, т.к. более крутых специалистов мне не найти!
Компанию АМБ Моторс мне посоветовали друзья. Искали VW Caravelle в длинной базе.Задачка не из легких! На рынке сплошной обман! Если бы не их помощь, то мы бы купили ржавую консервную банку с пробегом за пол миллиона км! Весь процесс очень хорошо продуман. Мне никуда не пришлось ездить. Вся документация - онлайн. Один только раз встретился с Кириллом, и то он приехал, куда мне удобно было! Кирилл сработал очень профессионально и без преувеличения сказать самоотверженно. Я даже не понимаю, когда он отдыхает. В итоге результат превзошел все ожидания. Наше многодетное семейство благодарит от всей души Андрея и Кирилла из АМБ Моторс за такую нынче редкостную надежность!!!
Полгода назад решил приобрести авто Hynday Santa Fe. Просмотрел кучу объявлений на различных сайтах, объездил множество автосалонов и потратил кучу времени в пустую. В итоге было принято решение обратиться в АМБ Моторс. И я не разочаровался. Подбором авто занимался Кирилл. Профессионал своего дела.В короткий срок он нашел интересующее меня авто, которое радует меня и мою семью и по сей день. Максим
Огромное спасибо компании АМБ Моторс!!.Очень профессиональная компания. Помогли подобрать авто оперативно и со знанием дела. Искали авто Infiniti FX50 12-го года, таких авто очень мало на сайтах,понравились только две модели Ребята их проверили от и до. Всё честно рассказали про все возможные недостатки и подводные камни. Для глубокого дополнительного изучения понравившегося варианта лично Кирилл съездил в отдельный день, проверил и это было бесплатно! Поддерживают связь на протяжении всего процесса в удобное для клиента время (для нас это был поздний вечер, когда другие фирмы уже особо и не контактируют по причине окончания рабочего дня) Процесс оформления покупки машины проведён на высшем уровне (Отдельное и огромное спасибо опять же Кириллу) Подготовка документов и помощь на всех этапах, в том числе в снятии с учёта для вывоза за пределы РФ. В ГИБДД Сняли с учёта и получили транзиты меньше чем за час!! Друзья, не сомневайтесь, эта команда - профессионалы своего дела. Отрабатывают свой гонорар до последнего рубля. Огромное спасибо!!! Сергей и Анастасия.г.Минск Infiniti FX 50
Обратилась к Кириллу за помощью в покупке автомобиля в августе 2017 года, почитав про него отзывы в интернете. Ничего не понимаю в машинах, поэтому хотела такое дело доверить профессионалу. Знала, что хочу купить Nissan Tiida, так как отзывы на него замечательные и цена подходящая. Японец есть японец. Сел и поехал. Только расходники меняй вовремя и следи за состоянием в нормальном сервисе, который опять же Кирилл посоветовал - там и обслуживаюсь. Ездим уже полгода - все отлично. Хорошо, что есть такие профессионалы, как Кирилл, который любит и знает свое дело. Спасибо ему огромное. Лариса Сенатова, г. Раменское, Nissan Tiida Tekna
Мы решили обновить свой автомобиль. На новую машину средств не было, поэтому приступили к поискам подержанного. Столкнулись с рядом проблем: объявления не соответствуют действительности, то что в объявлении "не бито и не крашено", на месте оказывалось обманом. И это уже на начальном этапе осмотра внешнего вида.Ездить и тратить свое время не очень хотелось, решили доверить дело профессионалам. Знакомые порекомендовали обратиться к подборщикам, в частности к Кириллу М. Кирилл быстро приступил к поиску, задача оказалось нелёгкой, так как пожеланий было много, при ограниченном бюджете. Главное требование - авто в родной краске. Сначала мы обсуждали объявления, потом Кирилл ездил смотреть авто и присылал подробный отчет с места. От многих вариантов мы отказывались. Но Кирилл продолжал поиски, предлагая различные варианты. И в итоге желаемый автомобиль был найдён. На все ушло три недели, что мы считаем немного. Мы очень довольны результатом и работой Кирилла. Андрей и Александра Ф., г. Москва, Хёндэ Солярис
Спасибо огромное компании "АМБ Моторс", в особенности Кириллу и менеджеру Леониду за проделанную работу и подобранный автомобиль. Подбор был очень сложный и практически невозможный) но ребята отлично с ним справились и как результат мы благодаря им купили BMW X5! Машиной довольны. Недостатков за месяц эксплуатации не выявлено. Компании желаем удачи и процветания!
В сентябре 2017 года нашей семье было необходимо срочно перегнать автомобиль из Европы в Москву. В интернете нашли фирму АМБ МОТОРС. Долго изучали условия перегона и отзывы о ее работе, вроде-бы все внушало доверие, но нас не покидали сомнения, та ли эта фирма за кого она себя выдает и окажет ли она предлагаемые услуги? Все-таки решение было принято в пользу этой фирмы и за работу взялся сотрудник фирмы - Миронов Кирилл. Конечно в течение всего перегона наша семья очень волновалась, но как оказалось напрасно! Кирилл, в течение всего маршрута, постоянно находился на связи и присылал все квитанции на совершаемые расходы. Хочется отметить высокий профессионализм Кирилла! Ему свойственны трудолюбие, вежливость, доброжелательность, выдержка, четкость исполнения порученного задания и быстрое решение сложностей, возникающих за границей и в России при оформлении документов на машину, помощь в оформлении документов! Данная характеристика дорогого стоит, поверьте мне! (основная масса молодежи не относится так к своим обязанностям). Ровно в указанное время, машина, сверкая чистотой, стояла у подъезда нашего дома. Хочется выразить огромную благодарность фирме АМБ МОТОРС и особенно, в ее лице, Миронову Кириллу, так как мы с ним работали. Побольше бы таких сотрудников Наша семья стались очень довольна работой этой фирмы! С уважением, Юрий и Ольга Беловы. Mercedes GL 350
Работники компании АМБ Моторс оказали услуги по поиску и покупке в Германии VW Passat Variant 1,4 TSI Ecofuel. В результате я получил именно тот автомобиль, который я и хотел приобрести. Марка, модель, комплектация, КПП полностью соответствуют моим желаниям. Вся машина в родной краске, пробег 65 000 км, 1 владелец. Машина была продана первому и единственному владельцу и затем обслуживалась у одного официального дилера VW. У этого же дилера Passat был приобретён для меня. АМБ Моторс в ФРГ были выполнены этапы: оформление покупки, таможенное оформление, оформление страховки, получение транзитных номеров. Затем автомобиль оформляли на границе Польша-Беларусь, перегнали в Россию, установили кнопку Глонасс, растаможили, застраховали, поставили на учет в ГИБДД. Мне осталось только приехать в Москву, расплатиться, сфотографироваться у моего нового авто и уехать на нём домой. На прошлой неделе Passat прошел плановое ТО у официального дилера VW в Нижнем Новгороде. Результат ТО: ни одного замечания, только регламентные работы. Выражаю большую благодарность работникам компании АМБ Моторс, особенно Кириллу М. за качественные услуги, я очень доволен. Всё делалось оперативно, качественно, я своевременно получал рекомендации для себя и полную информацию о ходе и состоянии дел. 16.10.2017 г. Анатолий Артёмович, г. Нижний Новгород, VW Passat Variant 1,4 TSI Ecofuel 2013 г. в.
До обращения в компанию АМБ Моторс, просмотрела много автомобилей примерно год искала машинку. В финансах было ограничение, но машину хотелось хорошую, чтобы без ДТП, пробег устраивал, один владелец и т.д. Машину соответствующую моим стандартам помог найти Кирилл.Nissan Qashqai 2011 года. Я полностью ему доверила всё:) Какие расходники нужно будет поменять всё тоже сказал. в сервисе подтвердили. Довольна, не жалею. Идею подкинули друзья, которые также воспользовались данным предложением. Спасибо Кирилл, за подбор и терпения меня:))
Добрый день, в конце прошлого года решила поменять машину, самонадеянно думала, что сама справлюсь с этой задачей, но все оказалось не так просто. бежали недели а мои поиски нормального авто не увенчались успехом.. друзья посоветовали обратиться в АМБ моторс.. работали мы с Кириллом .. я если честно даже не ожидала! Профессиональный и человеческий подход к делу, меня просто удивили.. сложилось впечатление что машину как буд то для себя ребята выбирают! Все тонкости и ньансы учтены! Учтён даже мой женский нереалистичный набор хотелок.. Кирилл , огромное спасибо! Машину мне подобрал отличную.. каждый раз , садясь за руль я вспоминаю с благодарностью Вас. Рекомендовала вас своим коллегам, и знаю что при обращении к вам они тоже остались довольны! Все кто спрашивает; говорю; ребята вам сюда! Спасибо ещё раз! Татьяна г Москва Мазда CX-7
Я из Нижнего Новгорода и хочу сказать огромное спасибо Кириллу Миронову и АМБ моторс за профессионализм, понимание и знание своего дела, и неоценимую помощь в выборе автомобиля. Как и многие я столкнулся с проблемой замены авто. Мой первый автомобиль я покупал новый и за все время эксплуатации (9 лет), можно сказать, проблем не знал. С учетом сложившейся ситуации моего бюджета на покупку нового авто не хватало, а к рынку вторички, с учетом огромного количества обмана и хлама, я отношусь скептически. Но тут мне коллега поручился и посоветовал обратиться в в Москву в АМБ моторс и конкретно к Кириллу, так как сам недавно покупал с его помощью автомобиль. Я позвонил описал свою ситуацию, бюджет, хотелки, пережил несколько недель выбора и вот я приехал в Москву за автомобилем. С момента покупки автомобиля прошел месяц, как полагается поменял масло, все фильтры, свечи и езжу ненарадуюсь. Машина в идеальном как внешнем так и техническом состоянии. В общем если буду покупать б/у авто - только с помощью Кирилла и АМБ и всем советую!
Всем добрый день! Вот и я продала свой старый автомобиль, который по причине своего возраста постоянно тянул из меня силы и средства. Поэтому при выборе своего нового авто главным требованием для меня было это отличное техническое состояние, не требующих всяких заморочек. Друзья и знакомые советовали выбирать авто в Мск, т.к. там цены вроде ниже, ну и выбор больше. Определившись с моделью будущей машинки, встала задача выбора компании по подбору авто с пробегом. Случайно наткулась на АМБ Моторс. Оставить заявку на подбор авто можно прямо на сайте в пару кликов - очень удобно. Подписали договор, и Кирилл начал подбор машинки по моим запросам-хотелкам)) Вроде модель я выбрала очень популярную на рынке, но всё что-то не то попадалось... Искали машину 1,5 месяца, было прозвонено порядка 30 объявлений, осмотрено и продиагностировано 5 вариантов... В ходе осмотра выяснялось, что-либо пробег скручен, либо авто после серьёзного ДТП, либо еще что-то или даже всё сразу. Отчеты о просмотрах представлялись около сотней фото и онлайн видео. Хотела бы поблагодарить Кирилла за его профессиональный взгляд, серьезный подход к своему делу и внимательному отношению к "хотелкам" каждого клиента! В итоге Кирилл предложил KIA RIO 2013 г., выставленной по хорошей цене, и по тех.состоянию всё так, как мне надо! Что тут думать, надо брать! Менее чем через 20 часов я была уже в автосалоне в Мск (KIO сдали по Trade-in), где меня ждал Кирилл. Это очень здорово, что подбором авто занимаются "от" и "до" - проверена юридическая чистота авто, тех.состояние, аварии, наличие крашеных деталей, подлинность пробега и ПТС и т.д. По тем или иным не зависящим от нас причинам оформление сделки затянулось на несколько часов, можно сказать был потрачен весь день. При этом Кирилл сопроводил всю сделку до конца, досконально вычитывав договор, благодаря чему обнаружились грубейшие ошибки в оформлении документов и, которые привели бы меня к проблемам в ГАИ при постановке на учет. Очень приятно было за переживание как я доеду до дома, поставлю машинку на учет в ГАИ и узнаю мнение своего "автодоктора"! Кстати, "автодоктор" подтвердил отличное состояние KIA и поставил ей пятёрку)) Теперь катаюсь не накатаюсь! Очень довольна и благодарна АМБ Моторс за подбор отличного авто с пробегом! Всем друзьям и знакомым рекомендую обращаться именно к этим ребятам!
Продал старую машину. Возникла небходимость в преобретинии авто. Убежденный сторонник покупк бу автомобилей. Искал hyundai santa fe в рестайлинге. Машина не особо массовая, потому и решил искать в Москве. Географическая отдаленность ( проживаю в Волгоградской области) и занятость на работе , не позволяли плотно заниматься поиском авто. По прежнему опыту знаю, что любое авто в объявлениях автору авито и.т.д,. каким бы идеальным его не предстовлял продавец, в большинстве случаев оказывается хламом. Это и побудило меня искать фирму по подбору авто. Среди многообразия таких фирм в Москве случайно наткнулся на АМБ моторс. И не ошибся! Сначала были определенные сомнения учитывая, что в качестве предоплаты нужно перечислить определенные деньги. Однако подход этих ребят развеял все сомнения. Они выслали договор и мы юридически заключили сделку по подбору авто. Началась работа. Около двух месяцев Кирилл Миронов искал автомобиль. Рассматривал мои варианты, которые я находил по объявлениям, предлогал свои. При осмотре авто Кирилл выворачивает машину на изнанку находит такие косяки на которые большинство не обратило бы внимания. Если бы не он я бы точно преобрел какое нибудь "ведро". С осмотра машины присылал по 100 фото. И вот наступил тот день, когда Кирилл осмотрел очередную машину, которую он нашел у официалов, дал положительный отзыв. Я даже не ожидал что удастся приобрести машину в идеале с малым пробегом однако все проверки показали, что пробег соответствует действительности и состоянию автомобиля. Приятно, что по приезду в Москву Кирилл встретил меня и постоянно присутствовал при сделке купли продажи,, при этом вносил юридически значимые корректировки в договор. Истребовал ноториальную выписку из реестра залогов на данный автомобиль, обеспечив таким оброзом мою добросовестность преобретателя. Очень доволен качеством предоставленных услуг АИБ моторс и отдельное спасибо Кириллу Миронову! Всем рекомендую!
ReviewForm Mobile 1215658
Анастасия, MB CLS350. Спасибо этой компании за грамотный подход! Сначала искали мне ауди а5, в течение месяца, но на рынке не было хороших экземпляров и Кирилл не стал "втюхивать абы что, чтобы побыстрее отвалили". Позже взгляд упал на машину MB CLS350 и Кирилл нашел нам идеальный вариант за 4 дня!Машину проверил полностью, всё досконально изучив, рассказал мне. Очень довольна! Спасибо еще раз.
Яна, г. Москва, BMW X1. Свой отзыв о компании АМБ Моторс я бы хотела начать со слов благодарности, спасибо большое за Вашу помощь! После почти 2х месяцев поиска автомобиля BMW X1 я все-таки решилась обратиться в компанию, у меня был выбор между несколькими компаниями, но АМБ Моторс, единственных кто не стали меня переубеждать от покупки именно этого авто, почти за месяц мне нашли автомобиль, так как это мой первый автомобиль, я закладывала на покупку можно сказать минимальный бюджет для этой модели, максимум на что я могла рассчитывать это BMW X1 2010- 2011 года, но мне подобрали автомобиль 2013 года чему я безусловно очень рада! Вот уже второй месяц автомобиль меня радует, надеюсь, что не подведет! Всем своим знакомым и друзьям советую эту компанию, так как все сотрудники очень положительные, всегда помогут и подскажут в любом вопросе абсолютно, все что связано и с технической составляющей непосредственно автомобиля и с юридическими вопросами даже помогут разобраться! Обязательно обращусь повторно при первой же возможности!
Настал момент, когда мне необходимо было сменить автомобиль на более свежий. Ранее мне пригоняли б/у авто из Европы, но времена меняются и из-за границы в виду высокого коэффициента растаможки это стало просто не выгодно, а малолитражка меня естественно не устраивала. И я решил рассмотреть вариант покупки авто в братской России. Конечно, я не мало пересмотрел сайтов в поиске авто, перечитал различные отзывы и комментарии тех, кто покупал в России свой автомобиль и был просто говоря в неведении, что делать и как быть. А потому что, отзывы и комментарии эти были написаны в большинстве своем не очень "счастливыми" обладателями своих б/у автомобилей. Не хочу сказать, что в России дилеры и перекупы авто все как один жулье, но найти и приобрести достойный автомобиль, который стоит своих денег поверьте достаточно сложно, а тем более когда ты живешь в другой стране. В какой-то момент своего поиска меня "зацепила" страничка сайта АМБ Моторс, и внимательно ознакомившись с информацией на данном сайте я был уже почти уверен, что это те люди и профессионалы своего дела, которые найдут мой автомобиль. И я не усомнился, но об этом позже. Конечно, мне нужно было больше информации, и теперь я начал искать ее в отношении АМБ Моторс. К своему удивлению я не нашел плохих и даже посредственных отзывов про данную компанию, и про то как ее специалисты помогают в прямом смысле найти тот нужный б/у автомобиль и сопроводить полностью его оформление. Более того, я нашел отзывы автолюбителей из Белоруссии, в которых были телефоны для связи. Естественно я позвонил и пообщался, и это еще на один шаг приблизило меня к тому, что я буду обращаться именно в АМБ. Практически во всех отзывах об АМБ звучало имя Кирилла, как специалиста высокого класса, и просто порядочного человека, это кстати мне подтвердили и по телефону при разговоре с одним из автолюбителей Белоруссии. Настал момент, когда я решил обращаться в АМБ и естественно позвонил Кириллу. Общение произвело на меня положительное впечатление и мы обговорили условия работы. Следующим моментом было заключение договора и перечисление частичной предоплаты за услуги АМБ. После этого настал момент ожидания. Подходящий б/у автомобиль (KIA CEED SW) в течение двух недель был найден, после согласования подходящего выбора в части года выпуска, пробега, комплектации и цвета Кирилл очень тщательно проверил автомобиль, и в качестве подтверждении я выслушал его мнения и ознакомился с около сотней фотографий. Выбор сделан, я отправился за машиной, но все-таки доверяй, но проверяй, прихватил с собой специалиста. Как оказалось, в этом не было необходимости, потому как другой информации о данном авто просто не было. В итоге я остался очень благодарен Кириллу и АМБ Моторс в целом, за поиск авто, полное сопровождение оформления документов, в том числе в ГИБДД, даже был заранее заказан талон на переоформление, мелочь, но приятно, а в моем случае это время, так как пришлось бы оставаться на ночлег, а справились мы за один день. Спасибо, так держать! Андрей П. (+375296468744, г. Минск, Беларусь), KIA CEED SW, 2012
Александр г.Москва Тойта Камри 2013 г 2,5 л Хотел купить автомобиль не битый,с пробегом не более 70 тыс. Сразу решил что буду пользоваться услугами людей которые смогут определить реальное состояние авто.Один раз сьездили с компаньеном Кирилла на первый осмотр,мне сразу стало понятно моя иллюзия насчет не разу не битая,пробег маленький ,и т.д.испарилась.Вообщем компетентность моего помощника сразу показало что продавцы машин не брезгают откровенно врать,и цены на хороший автомобиль все таки чуть по дороже чем я сначало предполагал.Вообщем после этого Кирилл сказал что будет очень сложно найти автомобиль не битый вообще,с небольшим пробегом и в течении месяца,но он постарается.На следующий день мне позвонили и сообщили что есть авто в продаже,обьявление только что вышло,но фото еще не загрузили,Тойта Камри,пробег 25 тыс.не битая совсем,и цвет мой,да еще и на гарантии.Я конечно же дал согласие на осмотр,хотя не сильно верил что на второй день поисков ,так сразу появиться достойный вариант.Но все оказалось действительности так как и говарилось,ребята всю машину проверили,и мне оставалось только приехать и забрать ее на следущий день.Было только одно опасение что ее до меня кто-то раньше заберет.Но Боги были на моей стороне,и скоро год как я на ей езжу.Кирилл нераз уже помогал мне в разных ситуациях,и стал хорошим мне товарищем.
Искал автомобиль сам, но после более чем трехмесячных неудачных поисков уже было не надеялся купить достойный б/у автомобиль. Случайно увидел в инстаграмме посты от АМБ и решил связаться. Поиск авто длился около месяца (но и требования у меня были не самые низкие). В итоге после осмотора нескольких машин мой автомобиль был найден и радует меня уже больше трех месяцев. Кирилл помог при покупке: все сопроводил, проверил, проконсультировал по авто. В целом все отлично. Александр, г. Дмитров, Киа Сид