8 (495) 749-53-138 (495) 749-53... — показать

Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2
Район: Коньково
Есть доставка
У Амбар Кафе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Амбар Кафе»

Если вы житель или гость нашего города и вместе с этим настоящий гурман европейской и восточной кухонь, тогда вам точно нужно посетить «Амбар Кафе». В нашем меню найдется любимое блюдо для каждого, ведь кулинары умеют угадывать желания и воплощать их в жизнь. Наша пицца в ЮЗАО – самая вкусная, тонкая, насыщенная и ароматная.

Наше заведение работает с 11 дня и до 11 вечера. Именно в это время вы можете вкусно и сытно покушать не выходя из дома. Для того чтобы сделать заказ, не нужно ехать к нам или звонить, – все полноценно функционирует на сайте. Оставив онлайн-заявку менеджерам, буквально в течение часа вы увидите на своем столе роллы, суши, горячие блюда, коктейли и другие лакомства, которые сами выберете в меню.Что вы получите, сделав заказ в «Амбар Кафе»

Наши постоянные клиенты знают, что наша пиццерия – лучшая во всем округе:

мы готовим по проверенным рецептам, внедряя свои новинки;    все ингредиенты, входящие в состав блюд, – свежие и качественные;    сотрудники заведения – настоящие профессионалы.

Для комфортного сотрудничества мы ввели различные виды оплаты. Рассчитаться за заказ можно с курьером наличными/безналом, на сайте картой онлайн или же при самовывозе любым вышеуказанным способом.

Доставка пиццы в САО проводится во все регионы и может быть бесплатной. Чтобы воспользоваться данной услугой, нужно сделать заказ на минимальную сумму (вся информация – в соответствующем разделе).

В нашем заведении часто проводятся акции, начисляются бонусы. Именно поэтому так важно следить за обновлениями на сайте.

Сделав заказ на нашем ресурсе, каждый клиент:

получает высококачественное обслуживание;    экономит;    получает удовольствие от действительно вкусной еды.

Администрация «Амбар Кафе» ведет лояльную ценовую политику, поэтому стоимость блюд вас приятно удивит. Выбирайте изысканные лакомства с доставкой на дом, кушайте сытно, вкусно и недорого и наслаждайтесь жизнью без траты времени на готовку.

Доставка 1
Доставка Курьером