8 (495) 543-75-678 (495) 543-75... — показать

АмбарЪ

8 (495) 543-75-678 (495) 543-75... — показать
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Свободы, д 1

Про «АмбарЪ»

Удобное расположение в черте города Одинцово, Ресторан на 140 посадочных мест, Кальянная комната , Боулинг на 10 дорожек , 2 из них детские, с лучшим американским оборудованием AMF Extreme, Клуб вместимостью 400 человек. Каждый кто приходит в боулинг клуб «АмбарЪ» – наш гость, для которого мы готовы предложить изысканную кухню, ненавязчивый сервис, утонченную атмосферу и активный отдых. Мы дорожим доверием наших гостей, поэтому только у нас эксклюзивные вечеринки, лучшие шоу программы, турниры по боулингу, детские праздники , единственные в городе детские и школьные дискотеки, интеллектуальные игры.
Культура, развлечения, отдых 1
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про АмбарЪ (11)

Сегодня отмечали День Рождение! Очень понравилось. Персонал приветливый и добродушный, кухня супер! все очень вкусно. Приедем еще и еще! Спасибо за прекрасный вечер!!!!
Полнейшая хуйня! Не ходите туда! Забронировали дорожку , а в бар не пустили. Причём не только нас. По непонятным причинам. Админ бросает трубки! Что за сервис ?!?! Так вы относитесь к своим клиентам ?
Неплохой клуб, но в последнее время испортилось обслуживание, часто бывают тематические вечеринки, атмосфера в целом приятная, но дорого.
Здесь очень уютные и мягкие диванчики. Большой выбор блюд и коктейлей.
Отличное заведение, тут есть караоке, боулинг, барная стойка и отличный мягкие диванчик. Мы ходили сюда с друзьями посмотреть не сколько турниров нам очень понравилось и по ценам тут все хорошо, и меню хорошее. Мы по пели, по играли в боулинг и заказали кальян и все это нам обошлось на 5-х человек 5500.
И очень злые, наверное очень ответственные))) боулинг класный и вообще амбар мне нравиться. Вкусные закуски и в принципе еда. Коктейли неплохие. Персонала маловата))) пойдет))
Очень вежливый и дружелюбный персонал. Приятная атмосфера, не мешающая музыка, разумные цены. Поставил бы пять баллов, если б не кислое пиво! ;(
-- Так как в Одинцово "Амбар"-единственный Боулинг клуб, нам с мужем не оставалось выбора куда пойти поиграть. Кроме того у нас двое маленьких деток и возможности посещать заведения в Москве пока нет. Посещали данное заведение дважды (10.09.2013 и 15.10.2013) и с каждым разом все больше разочаровывались. Обслуживание нерасторопное и даже немного безразличное. Касательно кухни, пробовали только сендвич и он был ужасен! Поразило, что не отдают обувь пока не рассчитаешься за игру, а перед началом игры просят расписаться в правилах. Человек отвечающий за зону боулинга - хамоватый и глуповатый парнишка. Когда есть сбои в работе оборудования он не замечает, зато стоя спиной к до рожкам может утверждать, что видел как вы попали шаром в грабли, которые кстати сказать, могут опускаться и подниматься когда им вздумается. Так же этот работник ходит в зоне разбега, мешая игрокам. Обращайте внимание чтоб в зоне разбега не было масла остающегося после натирки дорожек. Но самое главное подготовьтесь юридически и в некоторых случаях физически отстаивать свои права в конфликте с охраной. Этот контингент быдло и вымогатели. Так как я коренная жительница города, то помню некоторых из данных персон с давних пор. В 2000-е они ходили по дороге вдоль рынка и "отжимали" деньги за парковку (незаконно). Вот теперь трудятся они на благо клуба "Амбар". Этот факт уже говорит о многом. Обидно, что в родном городе такое творится. Но больше ноги моей и моих родных и друзей в данном заведении не будет. Берегите свои нервы, время и здоровье, не посещайте "Амбар".
Хорошее заведение! В Одинцово подобного нет! Очень радует доступность цен на боулинг и большое кол-во дорожек. Вежливые работники, вкусная еда! В выходные бывают очень интересные ночные программы. Так что советую посетить это место!
Шикарное место для отдыха всей семьей и с друзьями. Можно развлечься в боулинг поиграть, в караоке спеть, посмотреть разные турниры. Есть детская площадка, что актуально, если вы с детьми, у нас маленький ребенок, и ему очень там нравится. Можно пойти в ресторан и подкрепиться.
Отличное место где можно отлично отдохнуть! Дорожек хватает всем и людей не особо много в выходные дни! Цены не кусаются так что можно позволить поиграть в боулинг 1 раз в неделю! Напрягало только то что грабли опускающиеся немного подтормаживали а в целом все неплохо! Возможно уже все там работает отлично!
Позади только Москва

Позади только Москва