24 фото
+7 495 780-58-36 +7 495 780-58...

Магазины в ТЦ Амбер Плаза

Менделеевская
, ещё 2
Район: Тверской

Главные преимущества банкетного зала в деловом центре “Amber Plaza” - размер, универсальность, техническая оснащенность и удобное расположение. Это место в первую очередь подойдет для корпоративов крупных компаний, пышных свадебных банкетов и масштабных вечеринок с шоу-программой или модным дефиле. Опыт работы “Amber Plaza” вызывает доверие: вот уже 10 лет здесь регулярно проводят всевозможные мероприятия.

Огромный светлый зал с шестиметровыми потолками и окнами в пол может вместить до 850 человек при банкетной рассадке и до полутора тысяч – в формате фуршета. Здесь есть отдельный вход с welcome-зоной, где можно организовать встречу гостей. К основному залу примыкают семь комнат разных размеров, которые можно использовать как место для бизнес-переговоров, комнату для свадебных подарков, зал для пресс-конференции или vip-зону на вечеринке. Стены у всех комнат раздвижные, поэтому при желании их можно просто «открыть» в основной зал, тем самым увеличивая пространство или создавая тематические зоны.

Техническое оснащение зала “Amber Plaza” соответствует самым высоким стандартам. Мощной системой звукоусиления, разными режимами света и видеосистемой с тремя проекционными экранами 3х4 метра можно управлять из специальной операторской комнаты. Единая система климат-контроля позволяет поддерживать в зале нужную температуру и уровень влажности. В любом месте можно подключиться к сети Интернет.

Один из главных приоритетов “Amber Plaza” - индивидуальный подход к каждому мероприятию. Торжество помогут спланировать сотрудники банкетной службы. Они составят схему рассадки, помогут определиться с декором и меню. В зависимости от вкусов и целей заказчиков, дизайнеры превратят пространство в гламурный клуб в стиле hi-tech, утопающий в цветах белоснежный банкетный зал или раскрасят все вокруг в корпоративные цвета компании. Профессиональная работа не остается без внимания: у банкетных менеджеров есть благодарности от первых лиц государства.

Шеф-повар “Amber Plaza” долгое время работала в одном из известных ресторанов Парижа. В банкетном меню преобладает русская и европейская кухня. Особенную торжественность празднику обеспечат фаршированная креветками севрюга на зеркале, молочный поросенок в белой глазури и индейка в яблоках. При желании в зале можно разместить карвинг-станции и суши-бары. Алкоголь не только можно, но и нужно привозить свой, пробкового сбора в “Amber Plaza” нет. Столы сервируют чешским фарфором и итальянскими бокалами. Огромное значение придают сервису: в мероприятиях участвуют только официанты с большим опытом работы.

3 павильона
Меню на Краснопролетарской улице

1.  Меню на Краснопролетарской улице

284 м от метро Новослободская Закрыто сейчас
Aleksey, 06 марта 2012
Хорошее, спокойное место. Кухня и интерьер здесь не главная ценность, ей здесь является игра. Можно...

2.  Ove Arup & Partners

4.0
256 м от метро Новослободская Закрыто сейчас
Amdocs

3.  Amdocs

256 м от метро Новослободская Закрыто сейчас

Отзывы про Амбер Плаза (7)

Мероприятие прошло на 1000%!По мне так невероятное по красоте и оформлении банкет зал у них! была в неописуемом восторге от красоты, сервировки, обслуживании и конечно кухни!
Нормальный, среднестатистический ТЦ, рассчитанный на среднего потребителя. Если что-то вдруг срочно понадобилось, типа батарейки или майки, можно там легко найти. Есть много отделов со шмотками, цены довольно таки приемлемые. Есть отдел с детскими игрушками и бижутерией... да в принципе все самое ходовое, можно даже найти телевизор или зимнюю резину, а так в общем очень даже неплохой магазин!
А я вот работала с "Амбер Плаза" и хочу сказать обратное!!!
Реагируют оперативно, очень вежливый персонал, отличная площадка.
Лучшая цена в городе! Предоставляют все услуги!
Всем рекомендую!
Был очередной раз впечатлён, заказанным мною банкетом и просто решили оставить добрый отзыв. Много лет знаю эту компанию, они ценят и уважают каждого клиента. Это и понятно, как может быть иначе в наше время. Постоянно провожу здесь банкеты. Заказываю чуть ли не за пол года, так как хорошие даты расходятся быстро. Цены вполне вполне приемлемые, тем более для постоянных клиентов. Всем советую не раздумывая заказать Новогодний банкет в замечательном зале Амбер Плаза.
Наше Агентство "Априори" работает с Амбер Плазой 10 лет. И хотим сказать, то, что написала ollepost, для нас является очень интересной новостью!! Там менеджеры, замечательные мальчики, добрейшие люди! И кстати, там очень простая и гибкая система взаиморасчетов с клиентами и агентствами. На сколько нам известно, к каждому клиенту индивидуальный подход, они даже отрабатывают бюджеты компаний, несмотря на то, что они не такие уж и "высокие". Так что, мы за Амбер Плазу! Ollepost - мы с вами не согласны!!
Пользуемся услугами вышеуказанной компании не один год! Очень довольны всеми услугами и самим зданием!Особая благодарность г-ну Бери Моргану, хозяину Амбер Плаза! Роснефть Коренев ИК.
Была на свадьбе у подруге. На столько все шикарно и качественно что просто поразила. После пользовалась услагами на юбилей папы. Все были в восторге, а самое главное без каких либо проблем и заморочек.