8 (495) 780-58-36 8 (495) 780-58... — показать

Амбер Плаза в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 780-58-36 8 (495) 780-58... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-58-36 ещё

Отзывы про Амбер Плаза (7)

Была на свадьбе у подруге. На столько все шикарно и качественно что просто поразила. После пользовалась услагами на юбилей папы. Все были в восторге, а самое главное без каких либо проблем и заморочек.
Мероприятие прошло на 1000%!По мне так невероятное по красоте и оформлении банкет зал у них! была в неописуемом восторге от красоты, сервировки, обслуживании и конечно кухни!
Пользуемся услугами вышеуказанной компании не один год! Очень довольны всеми услугами и самим зданием!Особая благодарность г-ну Бери Моргану, хозяину Амбер Плаза! Роснефть Коренев ИК.
Нормальный, среднестатистический ТЦ, рассчитанный на среднего потребителя. Если что-то вдруг срочно понадобилось, типа батарейки или майки, можно там легко найти. Есть много отделов со шмотками, цены довольно таки приемлемые. Есть отдел с детскими игрушками и бижутерией... да в принципе все самое ходовое, можно даже найти телевизор или зимнюю резину, а так в общем очень даже неплохой магазин!
Был очередной раз впечатлён, заказанным мною банкетом и просто решили оставить добрый отзыв. Много лет знаю эту компанию, они ценят и уважают каждого клиента. Это и понятно, как может быть иначе в наше время. Постоянно провожу здесь банкеты. Заказываю чуть ли не за пол года, так как хорошие даты расходятся быстро. Цены вполне вполне приемлемые, тем более для постоянных клиентов. Всем советую не раздумывая заказать Новогодний банкет в замечательном зале Амбер Плаза.
Наше Агентство "Априори" работает с Амбер Плазой 10 лет. И хотим сказать, то, что написала ollepost, для нас является очень интересной новостью!! Там менеджеры, замечательные мальчики, добрейшие люди! И кстати, там очень простая и гибкая система взаиморасчетов с клиентами и агентствами. На сколько нам известно, к каждому клиенту индивидуальный подход, они даже отрабатывают бюджеты компаний, несмотря на то, что они не такие уж и "высокие". Так что, мы за Амбер Плазу! Ollepost - мы с вами не согласны!!
А я вот работала с "Амбер Плаза" и хочу сказать обратное!!!
Реагируют оперативно, очень вежливый персонал, отличная площадка.
Лучшая цена в городе! Предоставляют все услуги!
Всем рекомендую!
Амбер Плаза на карте