8 (495) 150-05-568 (495) 150-05... — показать

Амбитур, сеть турагентств Coral Travel Сеть

8 (495) 150-05-568 (495) 150-05... — показать

Про «Амбитур, сеть турагентств Coral Travel»

Компания «Амбитур» является официальным представителем агентства Coral Travel. Для множества своих клиентов фирма давно стала личным туристическим консультантом, выступая не просто посредником между путешественниками и туроператорами, но и предоставляя целый комплекс дополнительных услуг. Персонал компании проводит консультации по имеющимся на рынке предложениям, скидкам и дополнительным возможностям, открывающимся перед клиентами. «Амбитур» - современная и высокотехнологичная компания. Главный принцип ее деятельности – надежность. Компания дорожит своей репутацией и строит свою работу таким образом, чтобы все клиенты остались довольны сотрудничеством. Все туры оформляются должным образом и точно в обозначенные сроки. Путевки и оформленные документы доставляются клиентам в удобное для них время. Преимущества компании «Амбитур» – широкий выбор туров, надежность в работе с клиентами, доступность, профессионализм персонала и удобная система оплаты услуг. Компания работает по ценам, определяемым туроператорами, получая от них вознаграждение за агентскую деятельность. Менеджеры фирмы отлично ориентируются в потоке предложений и всегда могут подобрать для каждого клиента оптимальный тур. Ко всем постоянным клиентам прикрепляется персональный сотрудник компании.
PayPalSpa-отельАвтобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБассейнВсе включеноГорнолыжные турыГорящие турыГостевой домГостиницаГрецияДетские турыДом отдыхаЕвропаЕгипетИспанияИталияКартыКемпингКипрКондиционер в номереКруизыМини-отельМотельНаличныеНовогодние турыНомера для инвалидовОздоровительные турыОформление визыОхраняемая парковкаПансионатПарк-отельРегистрация 24/7РесторанСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТрансферТурцияТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Амбитур, сеть турагентств Coral Travel (12)

Отношение к клиентам хуже некуда. Если услуги уже оплатили, ваши проблемы их не интересуют, возвращать деньги по договору отказываются. Ситуация банальная: покупали тур в декабре 2017 в офисе Амбитура в ТЦ Панорама (вывеска Sunmar) по адресу: Москва, Гарибальди, д. 23 (договор №25-12-17-02-НЧ). Застраховали поездку от невыезда. Перед вылетом заболел ребенок. 07.03.2018 обратились с заявлением в Амбитур, чтобы аннулировать тур (все документы составили и подали вовремя). Уже почти два месяца, несмотря на наши многочисленные обращения, нам не выдают расчет понесенных Амбитуром расходов и не возвращают деньги. При этом Турагент обязан это сделать в 10-дневный срок, как по договору, так и по закону. Отсутствие этих документов не позволяет нам обратиться в страховую компанию за компенсацией полной стоимости отмененной поездки (более 150 тыс. рублей). Наши деньги удерживают, обращения игнорируют. Нас обманывают, что пустили документы в работу или передали руководству, но потом выясняется, что их никто не видел. Затрачены масса времени и нервов. Отправили официальную претензию – её в турфирме тоже проигнорировали. Впереди жалобы в Роспотребнадзор и иск в суд. На пустом месте создали проблему на несколько месяцев. Настоятельно не рекомендую к ним обращаться!
покупал в корале тур в пунта-кану, отель баварро, просто супер! голубой океан, белый песок, отель роскошный, рекомендую всем карибское побережье, теперь мексика моя мечта
Спасибо за первоклассный отдых! Раз за разом все на должном уровне!
Спасибо за очередной отдых) летаю с Коралом больше 5 лет, всем доволен туроператор надежный
Спасибо Вам за организованный для нашей семьи отдых! Будем снова обращаться в вашу компанию.
Летаю с Коралом уже не первый год и пока впечатления были все время хорошие, быстрая организация и не самые дорогие путевки. Если спрашивают, советую Корал.
Летали с Корал тревел в этом году в Египет, было очень хорошо! Отдохнули по высшему разряду! Отель отличный, по цене получилось отлично! Очень благодарны за серьезный подход и честную работу.
Все очень понравилось! Удобное приложение Травелаты, легко выбирать туры, хорошая обратная связь по почте и смс. Несколько лет заказываю туры прямо с работы, никуда ездить не нужно, все удаленно и все вопросы легко все решается на расстоянии. Менеджеры разные, но очень любезные и во всем стараются помочь... Лучше? Даже и не припомню...
В "АМБИТУР""обращаемся уже лет 7.в этом году (2017год с 22 сентября по 7 октября)решили поэкспериментировать :),Провести неделю в отеле с активным отдыхом и в отеле с полным релаксом:)))И даже с такой задачей "Амбитур"справился.Заказали нам индивидуальный трансфер,нас встретили в аэропорту,красавец водитель,с улыбкой,доехали до отеля "GLORIA GOLF RESORT"быстро, он находится в Белеке,Отель потрясающий,высший пилотаж!шикарные рестораны,разнообразнейшее меню,морепродукты круглосуточно!!а какая кондитерская!!напитки- вне конкуренции!!!!Пляж песок,мы на море ходили рано,и полотенца( без карточек)уже нас ждали 6:00!! Пробалдев неделю,за нами (точно по времени)приехала машина,и перевезла нас в другой отель"LETOONIA GOLF".Чудесный отель,сразу поражают скульптуры,утопающая в зелени территория,а какая анимация!!!скучать не дадут ни кому,ни ребёнку,ни старику,чудесные вечерние представления!!!в течении дня спортивные мероприятия!Пляж- песок,зонирован-для детей,для активных,для ленивых,гамаки,каждый найдёт что предпочитает!И вот зарядившись позитивом,собираемся домой.И опять трансфер не подвёл,приехала машина вовремя,и мы отправились в аэропорт.Индивидуальный трансфер,как выяснилось,это очень удобно!Спасибо АМБИТУРУ за наш безоблачный отдых!!!
Пользовалась услугами данного туроператора в прошлом году! Все оформили по высшему разряду, всё доступно объяснили, показали, рассказали и тарелочку с золотой каемочкой положили! Разочарований не было, теперь советую всем друзьям!
Хотели купить тур в Италию в компании Амбитур, но так как нам было неудобно ехать в офис, нам предложили воспользоваться услугой он-лайн оплаты. Мы решились и были приятно удивлены! Все оперативно! Договор прислали, мы его подписали, нам на телефон пришла ссылка по которой мы оплатили свой тур из дома и благополучно поехали в отпуск. Спасибо Амбитур за быстроту и удобство оформления тура!!! И в офис приехжат не надо!!
Брали тур в Тайланд отель CENTARA GRAND BEACH RESORT PHUKET в турагентстве Амбитур. Менеджер подробно рассказал об отеле и особенностях самой страны (тайланд)В итоге отдых был великолепным! Отель понравился!питание хорошее, на берегу кафешки, жарили все на гриле!Завтраки правда однообразные. Отель поздравил тортиком! пляж карон хороший..чистый...зелени много территория большаяю несколько вилл...большая кровать кинг сайс вполне для 3-х с ребенком до 7 лет спокойно !депозит 500у.е при заезде!в целом все хорошо всем очень довольны! Спасибо амбитуру!