8 (901) 256-95-54 8 (901) 256-95... — показать

8 (901) 256-95-54 8 (901) 256-95... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-95-54 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 123 к 1
Район: Кузьминки

Отзывы про Турагентство Coral Travel на Волгоградском проспекте (27)

4.1
Это лучший туроператор в стране. Летал с ними много раз и проблем не возникало никогда. Вы просто супер!!!!
Впечатление сложилось не очень, однажды с ними летал и всё норм было, а сейчас тур не состоялся и деньги возвращать не хотят
Обращались, и не раз! Спасибо за хорошо организованное путешествие. Это как раз то, что нам было нужно.
Хороший менеджер попался и весь мой тур как по маслу прошел, спасибо огромное!
Амбитур в г.Химки в ТРК Мега, менеджер Мельник О.А. Циничное хамство, обман. Предоставленные услуги не соответствовали условиям договора. Руководство фирмы не
отвечает на претензии, прибыль дороже, чем репутация.
Это не Coral хотя вывеска и визитки Coral, не франшиза , просто девки мутят бизнес, при невылете по вине авиакомпании деньги не возвращают , говорят мы у вас деньги не брали , брало ООО Тревэл Ленд и ТЭЗ Тур , 274 тысячи как корова слизала , ни поездки на НГ ни денег , еще и обхамили ,Ирина Павлова специалист крайне мутный и агрессивный пришлось вызывать полицию в офис и писать на нее заявление , она знала что будет сбой с Ifly и все равно взяла деньги, при вопросе о замене : оплатите еще раз говорит. Вывод : это пирамида , можно остаться без денег, осваивайте самостоятельно покупку тура , эти агентства продают в три раза дороже туры.Директор там номинал , всем рулит и договора от Павловой Ирины , поаккуратней там
был организован тур на Крит, очень понравилось, организация на высшем уровне, за время отдыха никаких проблем не возникало
в Кемер слетали с удовольствием! Отель даже больше, чем ожидали. Турфирму рекомендую
Увидите вывеску Амбитур, бегите,ни денег ни путевки,разводняк.
Туроператор Coral Travel - 2 ГОДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ! ОТКАЖИТЕСЬ от ТУРОВ в ЭТОЙ КОМПАНИИ, они не выполняют свои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
НЕДОСТАТКИ:
Всем сотрудникам компании Coral Travel клиент интересен только до момента внесения денег за тур. Когда речь идет об исполнении обязательств, возврате денежных средств, весь диалог прекращается, на официальные письма реакция также отсутствует со стороны ООО «Туроператор Корал Тревел Центр».
История моя носит продолжительный и печальный характер — в настоящее время Договор не исполнен, свадебный тур не состоялся, деньги 2 года вращаются в компании, не пользуйтесь услугами данного оператора, ПРИЗЫВАЮ всех меня услышать, чтобы не оказаться на моем месте.
Вы потеряете время, отпуск и свои драгоценные деньги.
Это Неклиентоориентированный и Неблагонадежный тур-оператор. Не связывайтесь и не покупайте туры у компании ООО «Туроператор Корал Тревел Центр» и через агента ООО «Левел Тревел».

26 февраля 2020 через агента ООО «Левел Тревел» был приобритен тур в ООО «ТО Корал Тревел Центр», страна Тунис на 10 ночей, стоимость тура 120405 рублей (период пребывания с 23.06.2020 по 04.07.2020 год). № Договора на оказание услуг по бронированию продукта 23567146. Данный тур являлся подарком в свадебное путешествие.
В связи с эпидемиологической обстановкой в стране, тур не состоялся, было сделано предложение и нами впоследствии принято, перенести его на год.
Вернувшись к вопросу тура в 2021 году, нам дали ясно понять, что оказать равноценные условия агент «Левел Тревел» не в состоянии, тк цены выросли в разы.
Предложили поездку в Египет, но с доплатой.
07 июня 2021 через агента ООО «Левел Тревел» был приобритен тур в ООО «ТО Корал Тревел Центр» №23567146, Период пребывания с 21.06.2021 по 01.07.2021, Хургада, все включено.
Однако ни в указанные даты, ни в какие-либо иные даты Туроператор не осуществил выполнение своих обязательств в рамках тура.
Т.е получается, что они заведомо знали о том, что туры не состоятся, но продолжали их продавать, забирая деньги людей, которые надеялись на отдых.
Доплату за тур в Египет вернули оперативно, а стоимость основного продукта ожидается по настоящий день.
В Адрес Туроператора было направлено заявление о расторжении договора и о возврате уплаченных денежных средств.
04.02.2022 была составлена письменная претензия и отправлена заказным письмом туроператору «Корал Тревел» о возврате денежных средств и об уплате процентов за пользование чужими денежными средствами с обратной связью о вручении документа.
Письмо было получено туроператором 09.02.2022 года.
и проигнорировано. Таким образом, Туроператор преднамеренно не исполняет свои обязательства.
Не рекомендую данного тур-оператора, его интерес основан на получении денежных средств, наши права никто не соблюдает! Отдавая свои личные деньги, вы рискуете попрощаться с ними навсегда. О своей репутации заботиться Туроператор перестал, но я надеюсь, что своим отзывом смогу уберечь людей от обмана и потери денег.
Данный отзыв будет написан во все источники, а также передан во все инстанции («РосТуризм» и «Роспотребнадзор»).
Турагентство Coral Travel на Волгоградском проспекте
Турагентство Coral Travel на Волгоградском проспекте
Из вашего сообщения следует, что путевку вы брали у агента ООО «Левел Тревел», а пишите нам. Мы к ним никакого отношения не имеем, мы ООО "Амбитур", сеть турагентств. Просьба убрать у нас отзыв и разместить его на странице компании, к которой он имеет отношение.
В Амбитуре (Химки) брали путёвку в Турцию с 8 по 19 Июня с.г. Нам рекомендовали отель друзья. Поэтому, долго выбирать не пришлось. Сотрудница Амбитура Ольга, также, сказала, что отель хороший. Замечательно с нами общалась и быстро продала тур. Ещё и скидку небольшую сделала, как регулярным клиентам. Остались самые положительные эмоции после посещения офиса. Самим отдыхом остались довольны. Отель полностью оправдал ожидания
Спасибо огромное,агенству Амбитур(офис Химки)за прекрасно подобранный тур.Агент Светлана подобрала под наши кретерии несколько отелей,про каждый подробно рассказала ! И на отдыхе тоже всегда была на связи!Отель выбрали семейный Турция Кристалл Параисо Верде 5+ .Питание супер,обслуживание супер,номера хорошие,анимация каждый день разная ,территория оч.зеленая и красивая.спасибо за прекрасный отдых!
Не первый год летаю через Амбитур в Жулебино, но в этом году хочется сказать отдельное спасибо Эльвире за трепетное внимание и помощь в подборе тура!! Эльвира молодой и одновременно опытный и заботливый специалист. Беспокоилась о нас во время тура, интересовалась все ли у нас хорошо на отдыхе.... Отдыхали в Испании в Салоу, отель очень понравилась Evenia Presidet. Очень дружелюбный и вежливый персонал. Отель чистый, уборка ежедневная. кормят вкусно. Рекомендую отель . Еще раз хочу поблагодарить Эльвиру за такой замечательный отдых!!!
Спасибо большое Амбитур Жулебино за подбор тура, мы отлично отдохнули. Город Бодрум нам очень понравился, необычная архитектура с белыми однотипными домиками и узкими улочками, потрясающее прозрачное море. В отеле «Imperial 5+» отличный сервис, хорошая шведка, интересные вечерние выступления в амфитеатре. Сотрудники отеля начинают изучать русский язык так как, наплыв туристов из России с каждым годом все больше. Выражаем благодарность менеджеру Ирине за чудесный отдых и теплые человеческие отношения. Ежегодно обращаемся в Амбитур Жулебино к менеджеру Ирине для подбора тура и получаем отличный отдых.
1936360
Ездили через агентство в апреле 2019 года в Египет. Ольга из офиса в Химках помогла с выбором отеля, доброжелательный и отзывчивый сотрудник, всегда на связи, на все возникающие вопросы отвечала без промедлений. Удобная форма онлайн оплаты. Документы по туру высылаются на электронную почту, что тоже очень удобно. Так что мы всем довольны и надеемся, что ни раз ещё воспользуемся услугами агентства.
Отношение к клиентам хуже некуда. Если услуги уже оплатили, ваши проблемы их не интересуют, возвращать деньги по договору отказываются.
Ситуация банальная: покупали тур в декабре 2017 в офисе Амбитура в ТЦ Панорама (вывеска Sunmar) по адресу: Москва, Гарибальди, д. 23 (договор №25-12-17-02-НЧ). Застраховали поездку от невыезда. Перед вылетом заболел ребенок. 07.03.2018 обратились с заявлением в Амбитур, чтобы аннулировать тур (все документы составили и подали вовремя).
Уже почти два месяца, несмотря на наши многочисленные обращения, нам не выдают расчет понесенных Амбитуром расходов и не возвращают деньги. При этом Турагент обязан это сделать в 10-дневный срок, как по договору, так и по закону.
Отсутствие этих документов не позволяет нам обратиться в страховую компанию за компенсацией полной стоимости отмененной поездки (более 150 тыс. рублей).
Наши деньги удерживают, обращения игнорируют. Нас обманывают, что пустили документы в работу или передали руководству, но потом выясняется, что их никто не видел. Затрачены масса времени и нервов.
Отправили официальную претензию – её в турфирме тоже проигнорировали. Впереди жалобы в Роспотребнадзор и иск в суд. На пустом месте создали проблему на несколько месяцев.
Настоятельно не рекомендую к ним обращаться!
покупал в корале тур в пунта-кану, отель баварро, просто супер! голубой океан, белый песок, отель роскошный, рекомендую всем карибское побережье, теперь мексика моя мечта
Спасибо за первоклассный отдых! Раз за разом все на должном уровне!
Спасибо за очередной отдых) летаю с Коралом больше 5 лет, всем доволен туроператор надежный
Спасибо Вам за организованный для нашей семьи отдых! Будем снова обращаться в вашу компанию.
Летаю с Коралом уже не первый год и пока впечатления были все время хорошие, быстрая организация и не самые дорогие путевки. Если спрашивают, советую Корал.
Летали с Корал тревел в этом году в Египет, было очень хорошо! Отдохнули по высшему разряду! Отель отличный, по цене получилось отлично! Очень благодарны за серьезный подход и честную работу.
Все очень понравилось! Удобное приложение Травелаты, легко выбирать туры, хорошая обратная связь по почте и смс. Несколько лет заказываю туры прямо с работы, никуда ездить не нужно, все удаленно и все вопросы легко все решается на расстоянии. Менеджеры разные, но очень любезные и во всем стараются помочь... Лучше? Даже и не припомню...
В "АМБИТУР""обращаемся уже лет 7.в этом году (2017год с 22 сентября по 7 октября)решили поэкспериментировать :),Провести неделю в отеле с активным отдыхом и в отеле с полным релаксом:)))И даже с такой задачей "Амбитур"справился.Заказали нам индивидуальный трансфер,нас встретили в аэропорту,красавец водитель,с улыбкой,доехали до отеля "GLORIA GOLF RESORT"быстро, он находится в Белеке,Отель потрясающий,высший пилотаж!шикарные рестораны,разнообразнейшее меню,морепродукты круглосуточно!!а какая кондитерская!!напитки- вне конкуренции!!!!Пляж песок,мы на море ходили рано,и полотенца( без карточек)уже нас ждали 6:00!! Пробалдев неделю,за нами (точно по времени)приехала машина,и перевезла нас в другой отель"LETOONIA GOLF".Чудесный отель,сразу поражают скульптуры,утопающая в зелени территория,а какая анимация!!!скучать не дадут ни кому,ни ребёнку,ни старику,чудесные вечерние представления!!!в течении дня спортивные мероприятия!Пляж- песок,зонирован-для детей,для активных,для ленивых,гамаки,каждый найдёт что предпочитает!И вот зарядившись позитивом,собираемся домой.И опять трансфер не подвёл,приехала машина вовремя,и мы отправились в аэропорт.Индивидуальный трансфер,как выяснилось,это очень удобно!Спасибо АМБИТУРУ за наш безоблачный отдых!!!
Пользовалась услугами данного туроператора в прошлом году! Все оформили по высшему разряду, всё доступно объяснили, показали, рассказали и тарелочку с золотой каемочкой положили! Разочарований не было, теперь советую всем друзьям!
Хотели купить тур в Италию в компании Амбитур, но так как нам было неудобно ехать в офис, нам предложили воспользоваться услугой он-лайн оплаты. Мы решились и были приятно удивлены! Все оперативно! Договор прислали, мы его подписали, нам на телефон пришла ссылка по которой мы оплатили свой тур из дома и благополучно поехали в отпуск. Спасибо Амбитур за быстроту и удобство оформления тура!!! И в офис приехжат не надо!!
Брали тур в Тайланд отель CENTARA GRAND BEACH RESORT PHUKET в турагентстве Амбитур. Менеджер подробно рассказал об отеле и особенностях самой страны (тайланд)В итоге отдых был великолепным! Отель понравился!питание хорошее, на берегу кафешки, жарили все на гриле!Завтраки правда однообразные. Отель поздравил тортиком! пляж карон хороший..чистый...зелени много территория большаяю несколько вилл...большая кровать кинг сайс вполне для 3-х с ребенком до 7 лет спокойно !депозит 500у.е при заезде!в целом все хорошо всем очень довольны! Спасибо амбитуру!
Турагентство Coral Travel на Волгоградском проспекте на карте