8 (495) 150-29-00 8 (495) 150-29... — показать

8 (495) 150-29-00 8 (495) 150-29... — показать
г Москва, б-р Зубовский, д 13 стр 1
4 этаж, вход рядом со Сбербанком
Район: Хамовники

Отзывы про Cеть турагентств Travelata.ru на Кропоткинской (7)

Спасибо за предложенный и организованный вами отдых! Была на Кипре-эмоции захватывают! все так замечательно прошло, что хочется повторить, и я это обязательно сделаю!
Прямо сейчас пишу отзыв из Тайланда. Отдых, природа, спасибо
Очень позитивные девушки работают в Травелате - не только подобрали отличный семейный тур, но и подняли настроение)) всем рекомендую!
Пользуемся услугами Амбитура второй раз. Первый раз летали в Турцию, в этом решили попробовать Крым) Все очень понравилось. Отель не хуже турецких пятерок,а атмосфера уютная,домашняя. Спасибо огромное Александре за подбор тура-очень приятная,милая девушка и профессиональный честный менеджер. Мы и не знали,что в России можно так хорошо отдохнуть. На новый год уже заказали лыжный тур в Сочи на Красную поляну,ждем с нетерпением!!!))
Очень хочется выразить благодарность Ираиде! Летали от Амбитура на Кипр, наверное как и все в это сложное время хотели отдохнуть хорошо и бюджетно. Менеджер Ираида посоветовала и курорт и отель, рассказала все подробности по стране. ТАК ВЕСЕЛО И ПОЗИТИВНО мы еще не отдыхали) Вернемся за туром только в Амбитур!
Спасибо менеджеру Валентине за подбор тура в Египет, остались очень довольны. Хотелось бы отметить доброжелательность всего персонала офиса. Позвонили по подтверждению отеля,позвонили после возвращения из Египта, поинтересовались как отдохнули... Очень приятно такое внимательное и заботливое отношение. Даже спустя месяц поздравили с Днем Рождения и подарили презент) Советую агентство Амбитур, если Вы хотите достойно отдохнуть)
Отличные менеджеры! Всем советую. Хорошо знают экскурсионные программы по Турции и Египту! Прекрасно могут Вам подобрать тур выходного дня!
Cеть турагентств Travelata.ru на Кропоткинской на карте