8 (495) 170-10-408 (495) 170-10... — показать

Амботис Турс Сервис

8 (495) 170-10-408 (495) 170-10... — показать
+7 495 170-...+7 495 170-10-40 ещё

Про «Амботис Турс Сервис»

Фирма Амботис Турс Сервис предлагает жителям Москвы свою помощь в организации отдыха. Здесь вы можете приобрести путевки различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее привлекательным. Если говорить о формате путешествия, то здесь довольно богатый выбор: к примеру, туры выходного дня, детские, свадебные, оздоровительные туры, шоп-туры и многое другое. А для энергичных путешественников, которые не желают сидеть на одном месте и всегда готовы узнавать новое, здесь есть экскурсионные туры с заранее продуманной программой. Экскурсионный отдых сложно назвать комфортным и расслабленным. Частая смена мест ночлега, многочасовые переезды, плотный график - все это может быть порой утомительным. Но если вас не пугают перечисленные сложности, тогда экскурсионные маршруты - великолепный способ получить новые впечатления, расширить кругозор и найти единомышленников!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.7.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Щепкина, д 29 (ближайшая станция метро Проспект Мира (КРЛ)), контактный телефон +7 495 170-10-40. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-16:00. Подробная информация на сайте ambotis.ru.

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Продажа билетов 1
Такси 1
Трансфер

Отзывы про Амботис Турс Сервис (44)

4.6
Бронировали тур в Грецию через туроператора "Амботис" в январе 2020 года на июнь 2020. (Бронь 130409 от 20.01.2020). Тур не состоялся, был перенос на осень, но, по понятным причинам, он также не состоялся. Деньги нам до сих пор(13.12.2022г) не вернули! На перебронь пиедлагали только Грецию о.Корфо(именно такой тур был изначально забронирован). То есть, воспользоваться такой перебронью вообще нереально. На нашу просьбу перебронировать на любое другое доступное направление нам ответили категорическим отказом! Туроператор на диалог не идет! "Ждите"-один ответ! У них там очередь, похоже, просто бесконечная, раз за 3 года до нас так она и не дошла! По новому, "волшебному", постановлению деньги нам должны вернуть до конца 22 года. Верится с трудом! 10 января, как только откроются суды-подаем заявление! Так как покупатель путевки теперь безработный-будем требовать полную компенсацию за 3 года использования наших средств, и максимально возможное возмещение морального вреда всем 4-м участникам несостоявшегося тура. На мировую уже не пойдем.
А вам, дорогие потенциальные туристы, рекомендую очень хорошо подумать прежде чем нести деньги этому "Туроператору". В случае возникновения трудностей в наше интересное время, вы окажетесь с этими трудностями один на один. И окажется, что вам никто и ничего не должен! А ваши деньги очень нужны бедному туроператору на поддержание его штанов
Выбирая, где провести очередной отпуск выбор пал на Крит. Из множества вариантов туров Ambotis я отдала предпочтение небольшому бутик отелю GOLDEN GRAIN. Данный отель на мой взгляд имеет многочисленные плюсы. Он находится недалеко от аэропорта. Всего семь километров, и на месте. Это первая береговая линия. Пляж оборудован хорошими деревянными шезлонгами. Сидя на балконе номера, вечерами любовалась великолепными пейзажами и дышла морским воздухом. Номера просторные с дизайнерским ремонтом и очень светлые. Еще одним плюсом для меня стал тот факт, что GOLDEN GRAIN продается без питания. Это позволило каждый раз кушать в новом месте. В соседних отелях отличные рестораны с разнообразной кухней. При желании есть возможность прокатиться в близлежащие города.
Летом очень хочется отдохнуть с семьей на все 100, подруга очень советовала путевку Ambotis… Посмотрела цены и взяла на полуостров Афон, в 4x звездочный отель XENIOS THEOXENIA
Летели мы из Москвы, Внуково, компанией Utair, перелет перенесли хорошо даже дети, что редкость. Взяли номер FAMILY, на 4 человек, кстати номера уютные, большие и что мне особо понравилось - не кусачая цена и выход из номера к бассейну)) В отеле присутствуют аниматоры - деткам понравилось.
Мы с мужем оценили шикарное море, песчаный пляж и удивительную бухту! А большой бассейн - просто сказка.
Также особое спасибо приветливому персоналу, откликались на любую просьбу.
Из минусов отеля - только немного старая мебель, но впечатления от поездки это вообще не испортило! Мы просто приходили домой после отлично проведенного дня и засыпали)
Отель XENIOS THEOXENIA рекомендую, после тяжелого рабочего года, для отдыха - самое то
Приобрели тур Ambotis на 14 дней с размещением в Элефант Симантро Бич. Перелет спокойный, трансфер – быстрый. Отель на заявленные 5 звезд не тянет, маленько простоват. Могу положительно отметить близкий мне византийский стиль и первоклассное обслуживание, адекватные цены. Находится он в загородном заповеднике, вокруг много близких русской душе сосен. Заселись в номер с одной двуспальной кроватью в одной комнате и двумя односпальными кроватями для детей в другой. У нас комнаты были после ремонта. Еще отмечу минус, в шаговой доступности ничего нет, остается только такси, что бьет по бюджету, если планируете куда-то еще выезжать.Что понравилось: вкусный ресторанчик, хорошая звукоизоляция. Отдельно понравилась интересные развлечения для детей всех возрастов, огромная территория отеля, пляж просто великолепен.
В Греции отдыхали несколько раз, но на острове Крит впервые. В конце августа две недели жили в отеле Артемис Бэй, это поселок Малья, недалеко от аэропорта Ираклиона.
Тур брали Амботис. Спасибо менеджерам из турагентства, все рассказанное оказалось правдой. Туда-обратно летали греческими авиалиниями из Москвы, все очень цивильно. В аэропорту встречали, сразу отвезли в отель и заселили. Потом все время сопровождали, подсказывали, что интересного можно посмотреть и увидеть. От туроператора несколько раз ездили в экскурсии, организовано все по-человечески.
Отель небольшой, но очень уютный. Построили пару лет назад, все новое, хозяева немцы. Соответственно, и порядок. У нас в номере был кухонный уголок, так в отеле нет общей кухни. Питание есть еще в ресторане рядом. До моря 100 метров, роскошный пляж, вода чистая и теплая, удобный вход. По соседству - супермаркет, бары, рестораны. Молодежь по вечерам отрывается, правда, другим отдыхающим не мешают.
Амботис Турс Сервис на карте