8 (495) 542-02-158 (495) 542-02... — показать

+7 495 542-...+7 495 542-02-15 ещё
Россия, г Москва, ш Фрезер, д 17А
Есть доставка

Про «АМД Интерьер-купе»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, в противовес, деловой атмосферы? В данном случае мебельный магазин эконом-класса АМД Интерьер-купе приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.2.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 542-02-15 или посетите сайт shkafkupemoskva.ru. Компания АМД Интерьер-купе располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Фрезер, д 17А (ближе всего добираться со станции Авиамоторная).

Мебель 1
Доставка еды
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про АМД Интерьер-купе (14)

3.2
У компании "АМД Интерьер-купе" нет салонов! Салоны есть у компании, которая называется "Интерьер-купе". Никакого отношения друг к другу эти компании не имеют. Путаница из-за похожих названий.
Заказали шкаф купе со сборкой и доставкой....цена высокая...качество не очень...расстроены ...ожидали не такого...в мебельном сказали что решат проблему, но вот уже как месяц ни ответа ни привета(((
Заказали шкаф купе в комнату, всё сделали вовремя, остались довольны.
Советую...)))
Для шкафа привезли детали не того размера. Итог: шкафом нельзя пользоваться более 10 дней. Не советую эту фирму
Фирма "АМД Интерьер-Купе" отказалась выполнять гарантийные обязательства!
Заказал установку большого зеркального шкафа-купе на паркетном полу. При замерке обнаружился уклон пола. Специально уточнил, можно ли при этом уклоне установить шкаф-купе и не будут ли створки съезжать на сторону. Меня заверили, что все будет в лучшем виде. При сдаче готового шкафа створки совсем немного съезжали в сторону уклона, но я посчитал это приемлемым и акт подписал.
Через пару месяцев створки стали съезжать уже очень сильно - шкаф все время стоит открытым, что, конечно, очень некрасиво.
Обратился по гарантии и попросил прислать мастера. И был обломан: "Мы вам ничего не должны. Раз у вас уклон, виноват ваш пол. Негарантийный случай. Никого присылать не будем". Вот так. Разумеется, о своих заверениях, что все будет работать, они уже давно забыли.
Не советую связываться.
АМД Интерьер-купе на карте