8 (495) 226-36-33 8 (495) 226-36... — показать

Отзывы о компании АМД Лаборатории

8 (495) 226-36-33 8 (495) 226-36... — показать
+7 495 226-... +7 495 226-36-33 ещё

Отзывы про АМД Лаборатории (16)

Угри и в нашу семью пришли мгновенно и сразу в тяжелой форме с воспалением и проч. Сразу пошли к врачу в гос, там поняли что не помогут и начали искать дерматолога по своим каналам. Посоветовали 2 врачей в Амд. Что могу сказать.. угрей нет и кожа почти чистая!
У Ежовой лечила свое временное облысение после стресса устроенного родителями на госах) Эта врач большая молодец! Она с пары раз мне уже помогла и далее просто усиливали и закрепляли результат. Спустя несколько месяцев пошел новый пушок и все наладилось
АМД хорошая клиника. Сама обращалась сюда с выпадением волос, сначала помогли мне, потом привела к ним мать, тоже решили проблему. Надеюсь лысина не вернется, а то деньги потрачены приличные.
Мне очень удобно ходить на прием в воскресенье и в будни тоже не сильно много народу в то время в которое мне интересно. Лечу АД, вроде бы все неплохо и обострений по нему все меньше и меньше - или перерастают и дело в клинике)
Дождались из декрета Елену Валерьевну! Теперь она на проспекте мира, реже стала ездить Так довольны ее работой! С миноксидила ангельски сняла нас и лечит волосы щадящими средствами исключительно.
Со своей проблемой по трихологии обошла десяток специалиста в городе. Но толком даже диагноз установить никто не мог. И только в клинике АМД получила помощь. Большое спасибо за это Конторской В. В. После обследования назначила лечение, через полгода от проблемы и следа не осталось. Всем рекомендую эту клинику.
Обратился в эту клинику пару месяцев назад. Лечусь дома. Эффект есть, но не фантастический. В целом – претензий не имею.
Очень много лет хожу к Елене Владимировне лечится. У меня такой букет, что и перечислять не стоит) Я все время хочу сказать ей приятные слова и выразить благодарность за лечение, но все никак не выходит при встрече. Она просто спаситель моих волос!
Клиника тоже нравится правда охранник странные на входе, но это их работа я думаю)
Привела своего мужа на лечение к Виктории Владимировне в АМД на Ватутина. Лечение не быстрое и иногда приходилось ждать (очередь на процедуры), но, результат того стоит. Врач контролировала лечение и проводила осмотры. Когда муж не мог приходить брал процедуру на дом и я ему дома её делала. Спасибо врачу за выращенные волосы!!

Кстати, и мне и дочке подобрали средства гигиены, которыми моемся дома, очень прикольные.
Давно хочу написать про АМД. Я здесь и по волосам, и со своей кожей. Скажу от себя, что не нужно бояться инъекций! Если их правильно делают, то и боли нет и результат классный.
У мужа как у всех почти мужчин появилась залысина сзади, но он все время расстраивался. Я нашла врача и записала его. Выбрала Червакову, она ему тоже понравилась. И я к ней как-то пришла, тоже в общем довольна. Обещать быстрого результата не стала, мужу строгой показалась. Лечила его где-то полгода и сейчас залысина уже не так видна и больше не становится. А я немного походила, пока время больше нет. Но еще вернусь и знакомую послала.
Я очень благодарна лаборатории АМД и особенно Сауле Сергалиевой за предоставленные услуги: омолаживающие процедуры и маски для лица! Результат потрясающий! По возможности буду обращаться к этому врачу-косметологу. Ольга Ц.
Я тоже у этого врача когда то лечилась! И мне она ОЧЕНЬ понравилась! Приятно видеть, что она работает успешно до сих пор и радуюсь, что такие люди еще остались в нашей медицине! Она действительно лечит как-то легко кожные заболевания, потому что опыт работы огромный ну и просто талантливый врач!
Буду рада, если она увидит мои слова старой пациентки, так как до сих пор вспоминаю добрым словом и кого только из моих у вас не побывало!
На моем веку по лечение псориаза мало чего хорошего слышала, сейчас вот нашла врача, который лечит и меня, и маму даже вполне успешно! Кожа в порядке в целом, волосы тоже, есть небольшие начесы, но не так уж и сильно.
Врача зовут Марина Николаевна Ежова, я ее очень рекомендую, супер врач!
Мне посоветовали врача Ежову М.Н.

Понравилось, что она не назначает сверх дорогие лекарства и обязательно проводит полный спектр анализов перед лечением вообще. Это важно! Мы с ребенком уже много врачей прошли, некоторые просто залечивают, некоторым все равно, в случае Марины Николаевны меня абсолютно устраивает отношение, лечение и проч.

Рекомендую!
Обращалась в клинику АМД для лечения волос – после беременности они начали сильно выпадать и ничего не помогало. Побывала у врача Ежовой М.Н.– мне понравилась врач, очень тактичная и спокойная. Провела полный осмотр, направила на анализы, а после назначила полностью адекватное лечение. Были прописаны таблетки для улучшения пищеварения, мы почистили организм при помощи порошков и средств типа энтеросгеля, врач назначила мне специальный шампунь и средство для ухода после мыться головы. Сейчас волосы гораздо лучше стали и крепче, в анализах были выявлены небольшие отклонения, которые подправили лекарствами! Спасибо врачу, благодарна за лечение!
АМД Лаборатории на карте