8 (495) 221-69-498 (495) 221-69... — показать

Амелия - Мастерская Натяжных Потолков

8 (495) 221-69-498 (495) 221-69... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-69-49 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 48

Про «Амелия - Мастерская Натяжных Потолков»

Фирма Амелия - Мастерская Натяжных Потолков функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Узкий профиль деятельности позволяет консультантам фирмы подробно знать ассортимент и характеристики продукции, и это обычно позитивно сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 48 и работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-17:00. Добраться до их офиса можно от метро Некрасовка. Телефон для связи: +7 495 221-69-49. У организации есть свой сайт - www.ameliawork.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Потолки
Фотообои
Строительство 1
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Амелия - Мастерская Натяжных Потолков (18)

4.2
Номер договра 5687. Нам испортили 28м2 потолков в 2-х комнатной квартире. Натягивали потолки 2-е суток. На 3-тьи сутки приехали исправлять брак в работе. Исправить получилось только на 50%, но мы уже были рады и этому. Качество работы мерзкое! Но сегодня ситуация оказалась еще хуже. Пришел замерщик по кухням и обратил наше внимание на то, что мы не увидели -не поняли (и не обязаны, мы не потолочных дел мастера!). Эти мастера замуровали под потолком отверстие под вытяжку - у нас это отверстие было в стене! Но им этого показалось мало! Они прорезали в натянутом потолке новое отверстие- типа, теперь эта дыра станет воздуховодом. Бутафория, ведущая в никуда! Сама дыра сделана в 70 см от стены!!! То есть даже если решиться на установку вытяжки, то мы получим неработающую систему, свисающую почти посередине кухни. Будь проклят день, когда я поверила рекомендациям и заказала потолки в этой шараге! Звонить туда и слушать хамку-оператора -еще nj удовольствие! Потолок кухни и коридора под замену полностью -там косяк на косяке. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ!
Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв о работе этой компании! К сожалению очень разочарована!
Сотрудники не компетентны! Мне должны были сделать скрытый карниз , в итоге получилось видите что во вложении.
Замерщик не обговорил размер карниза , не спрашивая нечего сделал по шаблону , отступы видите сами. Я делала всю площадь квартиры ,
Кухню в целом сделали хорошо ,но тоже были нюансы по замеру , замерщик Анатолий потерял замеры , делал все повторно , после приезжал установщик Сергей перезамерал, так-как предыдущие замеры были не верны! Нечего не обговаривали , хотя утверждают что спрашивали размер и в договоре прописано , по факту нечего не прописано ни в договоре ни в акте , документ у меня на руках.
С гостиной была полная халатность , решать проблему не желают , связаться с менеджером больше не получаеться , так-как не хотят иметь дело, сказали писать заявления и своей вины не видят! Менеджер Олгьга , совершено не умеет вести диалог с клиентами!

С уважением,
Яна
Мои контактные данные 8967 060 53 96
ReviewForm Mobile 1677493ReviewForm Mobile 1677494ReviewForm Mobile 1677495
Добрый день.Спасибо за отзыв.Вы забыли написать , что при монтаже вы настаивали на минимальном опуске натяжного потолка.При замере Анатолий (замерщик) предлагал вам сделать нишу 8см или 5см! .В присутствие своего мужа вы отказались от ниши 8см и выбрали 5см!. Далее при монтаже монтажник Сергей уточнил у вас высоту, так как ему позвонили с производства для уточнения информации и вы подтвердили,что ниша для скрытого карниза должна быть 5см! Не надо лукавить-это чисто ваше не продуманное решение. Соответственно возникает вопрос,в чем наша вина? почему мы должны переделывать бесплатно потолок?. Если бы вы не унижали сотрудников компании Амелия из-за своих ошибок,возможно мы бы решили данную проблему обоюдно.С уважением Амелия .
Заказывал здесь натяжные потолки с фотопечатью дочке в спальню. Вскоре пришли сотрудники, приступили к работе. Натяжной потолок они установили довольно быстро, аккуратно, убрали за собой весь мусор. Теперь у моей дочки в спальне натяжной потолок с изображением её любимых героев из мультфильмов, ей очень нравится. Благодарен за хорошую работу.
Заказала потолки в этой компании по рекомендации знакомых и не пожалела. Все очень понравилось. У знакомых была накопительная карточка и я смогла ею воспользоваться, было очень приятно, мне сделали скидку, хотя площадь была не большая. Хочется по благодарить всех сотрудников компании. Так держать!!!
Вызвали замерщика пришел все измерил сказал что дойдет до офиса перезвонит и скажет цену ждем звонка вторые сутки ужас!
Вы сразу замерщику сказали,что вам не нужно срочно,и в связи с большим количеством заказов,замерщик перезвонил Вам утром следующего дня.
Амелия - Мастерская Натяжных Потолков на карте