8 (926) 239-36-318 (926) 239-36... — показать
Центр изучения английского языка American Club of Education
+7 926 239-36-31
Центр изучения английского языка American Club of Education предлагает индивидуальное, групповое и корпоративное обучение для всех желающих. Здесь предусмотрено все необходимое для эффективных занятий –аудитории с аудио- и видеотехникой, современные учебные и методические материалы издательств Longman, Cambridge, Oxford и Macmillan, различные программы курсов для любых целей и любого уровня владения языком.

Центр изучения английского языка American Club of Education

8 (926) 239-36-318 (926) 239-36... — показать
+7 926 239-...+7 926 239-36-31 ещё

Про «Центр изучения английского языка American Club of Education»

На время карантина школа продолжает работать в дистанционном формате, доступны как индивидуальные, так и uiheggjdst зантия. После карантина всем ученикам будет доступно обучение по системе "Blended learning" - то есть можно учить как очно, так и онлайн, а можно совмещать онлайн и офлайн занятия не меняя группы.

Это возможно благодаря продуманной системе обучения и отлично оборудованным аудиториям - в каждом классе есть большой экран, конференц-микрофон и широкоугольная камера. Часть студентов и преподаватель присутствуют на уроке вживую, а другая часть студентов участвует в уроке онлайн. Школа уже провела более 150 занятий в таком формате. Отзывы студентов исключительно положительные.

В American Club of Education вы сможете посещать курсы английского для начинающих, разговорные курсы, а также общие, интенсивные и бизнес-курсы. В центре подготавливают к сдаче экзаменов IELTS, TOEFL и ЕГЭ, проводят занятия с носителями языка, предлагают узкоспециализированные программы для специалистов в сфере рекламы, юриспруденции, банковского дела и финансов, туризма, медицины и других направлений. Курсы проводят преподаватели высшей квалификации, профессионализм которых подтверждают многочисленные сертификаты.

Кроме того, центр American Club of Education предлагает тестирование для определения уровня владения английским языком, бесплатные пробные занятия в интересующей Вас группе или с нужным педагогом, а также гибкую систему скидок и специальных предложений.

PayPal
Языки 6
Американский
Английский
Английский деловой
Английский для взрослых
Английский для детей
Английский онлайн

Отзывы про Центр изучения английского языка American Club of Education (110)

Хотела дополнить отзыв. В связи со сложившейся ситуацией очень порадовало, что школа продолжает работать и организовывает дистанционное обучение.
Занималась здесь с января по март, вот только закончила уровень, до этого училась в другой школе, поэтому могу подробно объяснить, почему здесь мне понравилось больше. Во - первых - это урок! Преподаватель к каждому уроку приносит дополнительный материал, при этом это не занудное задание или аудиоматериал, а постоянно что-то интересное, а главное позитивное, поэтому весь урок проходит очень интересно и всегда на улыбке. Во - вторых преподаватель. Я занималась с носителем, но никакой сложности в общении, понимании, проведении урока не было совершенно, наоборот, он поднатаскал нас в говорении, лично я сейчас гораздо увереннее себя чувствую при общении. В - третьих сама школа. Очень приятная внутри и снаружи, отличные сотрудники, и соответствующая атмосфера. И в заключении хочу порекомендовать эту школу, так как я результаты от обучения получила.
Школа помогла мне преодолеть языковой барьер, помогла начать говорить на английском и разобраться, наконец-то, в грамматике. Обучение здесь, действительно, интересное, легкое, а главное, все происходит в форме игры, много шуток. много позитива. Однозначно, для меня это лучший языковой обучающий центр.
Отличная школа с замечательными преподавателями. Много разговорного английского, основной упор делается именно на развитие разговорных навыков. Преподаватель всегда на занятия приносить свой дополнительный материал, подбирает так, чтобы всем было интересно, поэтому очень легко заговорить, очень легко преодолеть стеснение. И, конечно, грамматическая часть дается не так сложно, как я думала, все подкрепляется элементарными примерами и поэтому все максимально понятно.
Я смогла преодолеть разговорный барьер и это только благодаря методике нашего преподавателя, который работал с каждым из нас каждое занятие, заставлял говорить, заставлял не бояться, убрал стеснение перед ошибками. Отличная методика, отличное обучение, хорошие результаты и, конечно, рекомендации школы всем друзьям и знакомым.
Очень довольна обучением в школе. Отличные преподаватели, которые заинтересованы в результатах студентов, попятное и интересное ведение урока, объяснение материала. Новые слова учили в режиме игры, много говорили на английском, разыгрывали различные сценки. Всегда был дополнительный материал помимо основного учебника, а разговорный клуб выше всяких похвал.
АСЕ меня привлекла прежде всего атмосферой на занятиях, мне было очень интересно и никакого ощущения, что ты находишься на уроке, то что я и искала. Все же не рискнула сразу заключать долгосрочный договор, поэтому оплатила за один месяц (в итоге пожалела, так как при оплате за весь курс, сэкономила бы гораздо больше). Занималась у Юджина - отличный преподаватель, профессионал своего дела, много интересного на уроке, много разговорного языка, всегда приносил на занятия что-то дополнительно, поэтому занимались не только по учебнику. Ну и самое главное для меня, занятия действительно увлекают, не похожи на школьное обучение, много позитивных моментов и новых приятных знакомств. Школу рекомендую, соотношение цена-качество.
Здесь очень крутое изучение языка, в плане много общения, много разговорной практики и материал запоминается легко. Все подается постепенно и таким образом, что в итоге складывается в общую картину. Я уже на втором уровне, но четко помню, все, что когда-то учила, отрабатывала.
Начала учить язык только в этом году. Школа нравится, занятия интересные, пока что все легко и доступно, главное, не забывается то, что изучено, постоянно повторяем, много практики. По стоимости тоже все очень доступно, главное, что комфортно и не обязательно оплачивать сразу весь курс.
Хорошая школа, интересные занятия, очень много разговорного языка, что мне и нужно, так как преодолеть языковой барьер мне было очень сложно. Все, что говорят, я хорошо понимаю, а вот в разговорном английском - у меня проблемы. Сейчас, наконец, я смогла немного преодолеть свой страх, буду продолжать заниматься.
Школа очень понравилась, интересно преподают язык, много практических заданий, много разговорного английского. Вполне доступное и достойное место для тех, кто хочет наконец-то освоить английский. Для меня английский перестал быть сложным в изучении только сейчас.
Смогла, наконец, освоить грамматику, для меня именно это было главным. Заниматься было интересно, много игровых упражнений, преподаватель старался всё объяснить на ассоциациях, чтобы было меньше зубрежки, а больше понимания!
Эта школа - отличное место для изучения английского языка! Атмосфера на занятиях, преподаватели, расположение центра, различные скидки - все располагает к изучению, поэтому с удовольствием хожу на каждое занятие, еще ни разу не пропустила. И домашнее задание всегда делаю. Спасибо вам!
Мне кажется, что эти курсы нужны на любом этапе знания английского, так как они помогают и усовершенствовать язык, и узнать новые уровни. Здесь отличный преподавательский состав, преподаватели помогают находить слабые места и помогают их преодолеть. Я, почти без особых проблем, смогла преодолеть языковой барьер, преподаватель смогла меня разговорить. Я очень благодарна им за то, что научили меня грамотно писать и грамотно строить предложения.
Обучение мне помогло значительно улучшить уровень английского, расставить все в голове по полочкам. На уроках мне нравится живое общение с ребятами, работа в парах и группах, живое общение на уроках, мы, кстати, очень много уделяем внимания разговорному языку. Обучение здесь стимулирует нас учиться дольше, больше развивать свои английские навыки.
Я учусь здесь уже не первый год, здесь помогли поднять мой уровень английского с нуля. Лично для меня здесь нет минусов. Уроки интересные и понятные, я без особого стресса смогла освоить и полностью понять грамматику. Мы не только учимся, но и участвуем в разных конкурсах, играх, которые придумывают наши преподаватели, и это очень помогает лучше запомнить пройденное. Я приобрела очень много новых друзей!
Пока не начала здесь учиться была уверенна, что английский - сложный язык и мне его не осилить. Не могла запомнить времена, путалась постоянно, еще и куча исключений. Но здесь преподаватели помогли это все систематизировать, особо и зубрить ничего не нужно, все на ассоциациях. Для меня это то, что нужно. Сейчас я уже на Pre-Intermediate и продолжаю заниматься с огромным удовольствием.
Очень хорошая школа! Советую родителям, которые хотят, чтобы ребенок 100% сдал ЕГЭ. Водила сына на подготовку, ему понравилось и мы довольны результатом. У преподавателей на этом курсе очень интересный подход к изучению. Здесь детей не просто системно подготавливают к экзамену, как в обычных школах, а совмещают изучение с различными творческими заданиями. Это очень помогает изучению и увлекает.
Обучение понравилось! Я смогла достигнуть прогресса, которого раньше даже в половину не осваивала. Конечно, были и сложные для меня темы, особенно времена. Сейчас уже такого нет, и в разговорном английском у меня большое продвижение. Обучение живое, интересное, много домашней работы, но все реально успеть выполнить. И работают здесь отличные преподаватели. Спасибо вам всем огромное!
Первый пробный урок прошел потрясающе. Получила много позитивных эмоций, была прекрасная возможность участвовать в разговоре, пробовать свои силы в разговорном английском. И потом на занятиях все было замечательно. Обязательно продолжу здесь заниматься.

Как узнать график работы Центр изучения английского языка American Club of Education ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: 09:30 - 21:00, Ср: 09:30 - 21:00, Чт: 09:30 - 21:00, Пт: 09:30 - 21:00, Сб: 09:30 - 19:00, Вс: 09:30 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 239-36-31

Центр изучения английского языка American Club of Education находится по адресу Россия, г Москва, пер Мерзляковский, д 13 стр 3.

Центр изучения английского языка American Club of Education на карте