8 (495) 933-84-338 (495) 933-84... — показать

American Express Bank Ltd.

8 (495) 933-84-338 (495) 933-84... — показать
Россия, г Москва, ул Усачева, д 33
Район: Хамовники

Про «American Express Bank Ltd.»

Услуги банковских организаций могут быть интересны клиентам, желающим сберечь свои накопления (до востребования, в форме срочного договора) или написать заявление на выдачу кредита. Сотрудники банка American Express Bank Ltd. предоставляют индивидуальный сервис по анализу каждой ситуации и поиску отвечающих нуждам обеих сторон решений. Кроме вышеуказанных услуг, в порядке очереди в специальных окошках банка или через терминалы есть возможность осуществить большинство дел, сопряжённых с безналичными переводами, оплатой услуг ЖКХ или налогов.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Компания располагается по адресу: ул Усачева, д 33 рядом с метро Спортивная, Студенческая. Для получения более детальной информации посетите сайт www.americanexpress.com или позвоните по телефону +7 495 933-84-33.

Банк 1
Другие

Отзывы про American Express Bank Ltd. (4)

Очень хороший банк , всегда оплачиваю госпошлины в Арбитражный суд только тут, практически всегда нет очереди, а если и есть , то девочки ее быстро обслуживают. Один раз перечислил не на те реквизиты , после написания нами письма об ошибке, Банк быстро перевел деньги на нужные нам реквизиты , при этом не заставили нести кучу справок, а только то , что действительно необходимо. Нам был важен каждый день ,так как истекали сроки давности подачи иска в суд и работники банка вошли в наше положение, сейчас у нас открыт счет тут и мы знаем,что наши деньги в руках профессионалов.
Банк отличный все понравилось, процентная ставка понравилась, правда карты их не везде принимают, а в целом ничего все устраивает!
Да банк очень хороший , всё очень мило и удобно , отправлял Маме деньги , проблем не когда не было .. всё очень быстро и качественно . Спасибо !
В этом банке после сбербанка очень понравилось. Есть где сидеть, есть место где можно заполнять документы, платить за кредит без комиссии и не надо квитанции всякие заполнять просто супер.
American Express Bank Ltd. на карте