8 (495) 797-97-598 (495) 797-97... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

American Russian Dental Center

8 (495) 797-97-598 (495) 797-97... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-97-59 ещё

Про «American Russian Dental Center»

Американо-Российский стоматологический центр является единственным в России филиалом знаменитой «Американской клиники» в Москве и действует по лицензии Министерства здравоохранения РФ. «Стоматология в Москве» была основана в 2001 году американским дантистом Джиованни Фаверо в качестве филиала его клиники в Сакраменто. Он привлек к работе команду профессиональных стоматологов, многие из которых до сих пор работают в центре. Стоматология оказывает разнообразные услуги, включая протезирование, лечение пульпита, инвизилайн, отбеливание и др.

В Американо-Российском Стоматологическом Центре пациенты могут получить подробные консультации по любым вопросам, ознакомиться с новинками в области протезирования и отбеливания и пройти лечение у ведущих специалистов-стоматологов Москвы.

Оставаясь американской клиникой, стоматологический центр продолжает следовать самым высоким стандартам в стоматологии и протезировании. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту специалисты добиваются высочайших результатов в оказании лечения любой сложности. Об этом можно судить по ослепительным улыбкам пациентов и их положительным отзывам.

American Russian Dental Center – Цены

Прайс-лист
Консультация врача-стоматологаот 2500 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области (верхняя и нижняя челюсть) без расшифровкиот 3000 руб.
Прием врача-стоматолога-гнатолога-ортопеда7000 руб.
Профессиональная гигиена полости ртаот 8000 руб.
Реминерализацияот 2500 руб.
Фторированиеот 2000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (ZOOM 3, ZOOM 4, KLOX, BEYOND)от 29 000 руб.
Введение лекарственного препарата в пародонтальный карман в области 1 зуба (Холосайт)от 1500 руб.
Подкожное введение лекарственных препаратов (Дентал Гиалрипайер)от 16 000 руб.
Лечение аппаратом «Вектор»от 2500 руб.
Устранение рецессии десныот 36 000 руб.
Восстановление зуба фотополимерным материаломот 27 000 руб.
Установка винира (керамический E.Max, керамический на диоксиде циркония, полевошпатный на рефракторе)от 82 000 руб.
Лечение кариесаот 11 500 руб.
Лечение каналов под микроскопомот 7500 руб.
Культевая вкладкаот 16 000 руб.
Восстановление зуба накладкой (керамическая E.Max)от 51 000 руб.
Восстановление зуба виниром (керамическим E.Max, керамическим на диоксиде циркония, полевошпатным на рефракторе)от 82 000 руб.
Восстановление зуба коронкой (металлокерамической, керамической E.Max, цельноциркониевой, керамической на диоксиде циркония)от 80 000 руб.
Установка протезаот 14 000 руб.
Установка бюгельного протезаот 100 000 руб.
Установка имплантаот 96 000 руб.
Синус лифтингот 70 000 руб.
Коронка имплантная (металлокерамическая, керамическая E.Max, цельноциркониевая, керамическая на диоксиде циркония)от 87 000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с использованием мембраны Bio-Gideот 31 000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с использованием Bio-Ossот 41 000 руб.
Удаление зубаот 7000 руб.
Плазмотерапия. Применение технологии A-PRFот 6000 руб.
Удаление зуба мудростиот 15 000 руб.
Лоскутная операцияот 12 000 руб.
Лечение аппаратом Invisalignот 220 000 руб.
Лечение аппаратом Clear Alignerот 62 000 руб.
Лечение аппаратом Star Smileот 192 000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (детям)от 6000 руб.
Лечение кариеса у детейот 5000 руб.
Лечение на съемном ортодонтическом аппаратеот 60 000 руб.
Лечение с применением брекет-системыот 104 000 руб.

Отзывы про American Russian Dental Center (4)

Хорошая клиника, зубы лечу только здесь в течение года. За это время поставили мне тут шесть пломб, две коронки, а также удалили зуб мудрости. К какому-то конкретному стоматологу никогда не записываюсь тут, поскольку уже удалось убедиться, что все три специалиста, который со мной работали за последнее время, оказались профессионалами своего дела. Также могу отметить, что стоматологические кабинеты тут чистые и светлые, а само кресло в большинстве случаев удобное! :) Но стоит понимать, что лечение зубов здесь не из дешевых, так как и пломбы ставят зарубежного производства, да и коронки так же. Но меня расценки здесь вполне устраивают!
Когда у меня появились проблемы с зубами, я поинтересовался у партнёров касательно клиники ARDC. Мне сказали, что уровень сервиса и комфорта здесь самый высокий. Однако, очередь очень плотная и скорее всего нужно будет подождать. Но так как я очень требователен и ситуация позволяла подождать несколько дней, то я записался именно в ARDC. Проблема с зубами была спровоцирована кариесом. Была чувствительность при приеме сладкой пищи, а также при приеме горячего и холодного. Доктор в первую очередь сделал чистку зубов, удалил пораженные участки зубов и установил качественную пломбу. Процесс лечения был абсолютно безболезненным. Ни разу не пожалел о выборе именно этой клиники.
Где-то в начале лета этого года, у меня отпал маленький кусочек зуба, во время употребления пищи. Тогда я особо на это не обратил внимание, но ещё спустя 2 недели я стал замечать, что зуб начал раскалываться по маленьким кусочкам, и стал сильно болеть из-за образовавшейся дырки в зубе. По совету хорошего знакомого обратился сюда за лечением зуба. Сперва хотелось бы отметить высокое качество обслуживания, меня сперва проконсультировали, сделали рентген, и только после этого приступили к лечению. Мне сперва вычистили зуб от кариеса, и почистили зубные каналы, после поставили пломбу, которая ощущается как родной зуб. На данный момент я чувствую себя на отлично, если будут какие-то проблемы, связанные с зубами, то, обязательно обращусь сюда ещё раз.
Пломбировал здесь два проблемных боковых зуба у стоматолога Ирины Михайлычевой. В целом, отличный специалист мне попался, который не только за один прием качественно запломбировал оба зуба, но и дала несколько практичных советов по поводу ухода за зубами и полостью рта в домашних условиях. Сама клиника так же пришлась по душе, поскольку легко удалось записаться здесь на прием в удобное мне время, а персонал оказался дружелюбным и приветливым. При этом кабинет стоматолога оказался комфортным и удобным, я себя уверенно здесь чувствовал, хотя побаиваюсь стоматологических процедур. :) Обязательно вернусь сюда, если будут проблемы с зубами!

Частые вопросы про American Russian Dental Center

Как узнать график работы American Russian Dental Center ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 797-97-59

American Russian Dental Center находится по адресу г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 21А
1 этаж.

American Russian Dental Center на карте