8 (904) 567-95-34 8 (904) 567-95... — показать

8 (904) 567-95-34 8 (904) 567-95... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-95-34 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 39
Район: Марьино

Отзывы про Американский стоматологический центр Дантист (403)

Все источники Yell.ru (217) Zoon.ru (186)
Отличная стоматология в нашем районе. С зубными проблемами обращаюсь только сюда уже более 5 лет. Так держать!
Устранили скол эмали виниром. Очень понравилась работа, зуб выглядит натурально. Лечащий врач - Бабаян Давид Вячеславович
Обращаюсь в эту стоматологию более 5 лет. Все очень нравится, врачи уже как родные. Цены подросли. Качество всегда на высоте!
Нормальная стоматология с нормальными ценами. Дешевле в Москве не найдете. Лечил и удалял зубы, все хорошо.
Делала виниры у Давида Вячеславовича. Работа выполнена просто идеально. Цвет и форма - не отличить от настоящих зубов. Наконец я на 100% довольна своей улыбкой, за это спасибо Давиду Вячеславовичу!
Была 2 раза на лечении зубов. Все понравилось, цена устроила. Обращусь ещё если что.
Нормальная стоматология, периодически обращаемся с мужем. Все врачи работают постоянно, каждый со своим уникальным подходом. Проблем никогда не возникало.
Для людей, которые стремятся найти стоматологию с хорошими врачами и доступными ценами, рекомендую клинику Дантист! Очень разует, что стоимость многих процедур здесь известна заранее. Зная затраты «под ключ», удается все хорошо взвесить, выбрать оптимальное решение.
Когда мед. учреждение отказывает в лечении на том основании что слишком много спрашивал о лечении это же нонсенс!!
Но здесь именно так...
Что касается качества мед услуг-нареканий нет, однако политика по отношению к процентам - мягко говоря странная.
Мне отказали в продолжении лечения т к. я писал врачу в соц сетях, при том что разрешение на это я получил от нее лично, писал я строго и по делу и что сделал не так мне никто даже не объяснил, лишь сослались на навязчивое общение с моей стороны и уверенность что мы " не сработаемся" с их( они правы, если считают стремление заранее согласованным способом узнать больше о предстоящем лечении навязчивым!, то мне с ними точно не по пути как и всем кому дорого свое здоровье)

Обращаясь суда имейте ввиду что тех с кем " лишним хлопоты" кто задет много вопросов, старается разобраться в лечении, анализирует, а самое думаю страшное сравнивает лечение этой клиники с лечением в другой!- тут не любят, и вообще в случае недопонимания между вами и персоналом(а недопонимание увы может быть по любому вопросу - мой пример лишь частный случай) вероятно клиника даже разбираться ни в чем не будет, а просто откажется от вас (вероятно в пользу тех, кто лечится как ему говорят и лишних вопросов не задаёт а главное платит деньги)

P.S
Не буду ставить самую низкую оценку, возможно произошло недопонимание и тут не считают что легче отказать в лечении чем разбираться в ситуации.. ну а если это не случайность а осознанное решение то чтож... И на такой подход они имеют право, в конце концов они не обязаны меня лечить, другой вопрос что такой подход вряд-ли понравится клиентам
Охарактеризую ситуацию как " оч странную" хотя на языке вертятся и другие слова вроде: "непрофессионализм" и "хамство"
Что касается квалификации персонала и качества оборудования вроде все на оч хорошем уровне, но политика по отношению к клиентам мягко говоря странная.... клиника решила отказать мне в дальнейшем лечении на основании жалобы от моего врача на то что я "писал ей соц сетях" при том, что я специально первым же делом спросил лично у нее не считает ли она такую переписку неэтичной( как например это считается в США) и получив отрицательный ответ и разрешение писать если будут вопросы- естественно сделал это из соображений удобства и экономии времени
составления плана лечения на следующие посещение
Я сейчас выношу за скобки почему сразу нельзя было мне отказать от общения в данном формате или попросить более не отвлекать не в рабочее время если я стал писать слишком часто, в общем действия врача отправивший жалобу выношу за скобки, это ее субъективная оценка ситуации которую (оценку) я не понимаю конечно, но на которую она имеет право.
Скажу о другом - руководство почему то приняло решение отказать мне в лечении, хотя никаких объективных оснований для этого не было! я ни сделал вообще ничего плохого, я только пытался получить информацию по поводу лечения согласовав такой формат коммуникации предварительно!
Я писал сугубо по делу, соблюдая нормы делового стиля общения, и в чем была не корректность с моей стороны по их мнению не понимаю и никто мне этого не объяснил, лишь сослались на "навязчивое общение" с моей стороны и уверенность что "мы не сработаемся" с их . Ну возможно они правы, если считают стремление заранее согласованным способом узнать больше о предстоящем лечении и состоянии здоровья - навязчивым, то мне с ними точно не по пути как и всем кому дорого свое здоровье и кто желает быть информированным по поводу лечения.

Если решите пойти в эту клинику имейте ввиду что в случае недопонимания между вами и персоналом( а недопонимание увы неизбежная часть жизни ведь мы не умеем читать мысли друг друга и дело может коснуться чего угодно а мой пример лишь частный случай) вполне вероятно, клиника даже разбираться не будет действительно ли вы сделали что то не так( а разобраться с этим объективно не возможно не выслушав вас! Меня не слушали просто поставив перед фактом , что я в чс) а просто откажется от вас (вероятно в пользу тех кто
тех кто лечится как ему говорят и лишних вопросов не задаёт а главное платит деньги) тем самым кстати не дав вам возможность обратиться больше ни к одному врачу в клиники с которым вы бы возможно нашли общей язык

P.S.
рекомендовать клинику конечно не буду но отговаривать от ее посещения тоже, так, как возможно что случай единичный и произошло недоразумение а руководство вовсе не считает что легче отказать в лечении чем разбираться что произошло, а если нет - ну что ж... конечно и на такой подход они имеют право, в конце концов они не обязаны меня лечить, однако, уверен что мало какому человеку тем более заплатившему не маленькие деньги за лечение такое отношение понравится
Не буду ставить самую низкую оценку и охарактеризую ситуацию как " оч странную" хотя на языке вертятся и другие слова вроде: "непрофессионализм" и "хамство"
Я попала в филиал стоматологии Дантист на Нахимовском проспекте по рекомендации моего коллеги, семья которого на протяжении нескольких лет проходит лечение зубов исключительно здесь. Осталась очень довольна качеством обслуживания. (На приеме по поводу лечения каналов зуба была у Романюк Дарьи Михайловны). При этом хочу отметить не только отличную работу врача. Очень порадовал общий уровень сервиса: действия среднего медперсонала, медрегистраторов. Если еще доведется обращаться к стоматологам – только сюда!
С работой специалистов центра Дантист в Люблино знакома на протяжении многих лет, когда впервые обратилась сюда с острой зубной болью. С тех пор, даже поменяв адрес проживания, остаюсь пациентом клиники. Помимо пломбирования, приходилось сталкиваться и с удалением зубов, и протезированием. Сейчас планирую здесь же провести имплантацию, уже была по этому поводу на консультации у Ахиняна Эдуарда Кареновича. Учитывая, что врачи центра никогда не подводили меня, лечение было всегда эффективным, уверена, что и на этот раз операция пройдет успешно. При этом я изучала вопрос, и считаю действующие цены на услуги вполне приемлемыми.
Впервые я попала в стоматологию Дантист около 5 лет назад по поводу сложного лечения зуба. С тех пор с любыми проблемами зубов обращаюсь именно сюда, приходилось сталкиваться и с лечением, и удалением зубов, проходить протезирование. Исходя из этого, наверно, лучше других могу оценить работу клиники в целом. Уверенно могу сказать: здесь работают профессионалы, специалисты самого высокого уровня. Качество выполнения любых процедур – отличное.
Хочу в положительном ключе отметить деятельность Американского стоматологического центра Дантист. Это касается профессионализма врачей клиники, использования ими современных технологий, ответственности, с которой стоматологи подходят к выполнению процедур. Эти характеристик центра – наиважнейшие. Однако существенны и другие плюсы: отличная работа среднего медперсонала, медрегистраторов, удобный график работы, приятный интерьер. Желаю дальнейшего процветания такой замечательной клинике, успеха – его врачам!
О работе стоматологии Дантист знаю не понаслышке: постоянно пользуюсь услугами тех или иных специалистов. По поводу лечения зубов и протезирования неоднократно обращалась к Романюк Д.В., Загоруйко П. В., Арзуманову А. А. С удовлетворением могу отметить профессионализм врачей, внимание, стремление как можно лучше выполнить свою работу.
На протяжении последних нескольких лет являюсь пациентом клиники Дантист. За эти годы сложилось четкое мнение о деятельности центра. Поскольку прием ведут специалисты самого высокого уровня подготовки, ответственно подходящие к делу, качество выполнения ими любых процедур – отменное. Однозначно рекомендую клинику!
Бывали с мужем в обоих филиалах клиники. Везде уютно, светло, приятные администраторы. Некоторые врачи ведут прием на 2 района, представляю какое количество пациентов ведут. Качество лечения всегда на высоте, во время приемов никакой спешки нет, в коридорах небольшая, но очередь бывает.
Хочу ещё раз поблагодарить Налу Анзоровну! Проходила лечение на брекетах около 2х лет, сняли на прошлой неделе, сейчас ношу ретейнер. Цель была достигнута, исправился не только прикус, но и мой внешний вид. Вначале лечения мне стало очень тяжело психологически, но Нала Анзоровна всегда оказывала мне максимальную поддержку. Только благодаря её терпению и большому старанию, мы дошли до конца. Хочу порекомендовать всем, кто ищет ортодонта, как очень грамотного и понимающего врача.
Хорошая клиника. Работают давно, специалисты высшего класса.
Отлично поработали над эстетикой моей улыбки. Стала чаще улыбаться, очень нравлюсь себе на фото. Огромное спасибо Бабаяну Давиду за полное сопровождение «от и до»!
Мне все очень понравилось в посещении клиники Дантист. На консультации доктор Анна Георгиевна все наглядно показала и рассказала. Приём был согласно назначенному времени. Персонал на ресепшене внимательный и приветливый. Клиника расположена близко к дому, поэтому предпочтение отдала ей.
Я долга выбирала стоматологическую клинику, читая отзывы. Записалась на удаление коренного зуба к хирургу Петру Васильевичу. Очень внимательный, профессиональный специалист! Процедура прошла качественно и безболезненно. Были даны грамотные рекомендации. Спасибо!
Классная стоматология с дружелюбной атмосферой, высоким уровнем обслуживанием и качественными материалами. Лечили несколько зубов. Сделали все на совесть, бережно и безболезненно. Врачи очень приятные и аккуратные. Хорошо консультируют, быстро работают. Рекомендую!
Хожу сюда уже лет 5. Раньше у меня был один любимый врач, но он переехал, теперь хожу к Петру Васильевичу, тоже замечательный. Клиника преобразилась за эти годы и поменялась ценовая политика, лично для меня стала удобнее.
Частная стоматология, приходила сюда на процедуры, которые не делают в бесплатной поликлинике. Высокий уровень обслуживания, современное лечение и гарантия. Недешево.
Хочу всем рассказать, что в этой стоматологии есть прекрасный ортодонт Жвания Нала. Благодаря
грамотному лечению, удалось добиться ровных зубов и здорового прикуса. Лечение проходил на
незаметных сапфировых брекетах, рекомендую тем, кто стесняется железок, смотрятся достаточно
эстетично, а если не приглядываться вовсе не заметны. И имейте в виду, что здесь лечение у ортодонта
дешевле, чем в других клиниках, я проверял!
В этой стоматологии работали над преображением моей улыбки много разных врачей. Лечение длилось почти два года. Но цель была полностью достигнута, много зубов удалось сохранить, излечить, было проведено моделирование будущей улыбки, установлены импланты и коронки. Конечно, все лечение обошлось в немалую сумму. Но я ни о чём не жалею, только очень радуюсь тому, что в ближайшие лет 15 буду ходить только на профилактические осмотры, максимум чистки. Большое спасибо всем моим лечащим врачам!
Была 26.02 в клинике на Нахимовском проспекте. Все понравилось. В клинике чисто, немноголюдно, есть
место для ожидания. Правда ждать приходится недолго, со мной в клинику зашли трое, через минут 5
уже всех расхватали врачи на приемы. Лечение проводят качественно, аппаратура хорошая, инструменты
стерильны.
Не могла не высказаться ! Вчера наконец мне сняли брекеты. Я очень довольная результатом. Кстати, немного жалко было
расставаться с железками, даже привыкла уже. Теперь буду носить прозрачные каппы для закрепления
эффекта. Лечение проходила у Жвании Налы. Она супер профессионал и прекрасный человек. Выражаю
свою благодарность. Буду скучать))
Хорошая стоматология, одни плюсы. Близость к метро, удобная запись на прием, пунктуальность врачей,
вежливость всего персонала, очень уютная обстановка, цены под ключ БЕЗ НАКРУТОК!! Во время
лечения. Так что ставлю высший балл и всем рекомендую к посещению!
Давид Вячеславович очень приятный человек и в высшей степени профессионал! Внимательно выслушал проблемы, и предложил несколько разнообразных вариантов лечения. Результат восхитительный!
С удовольствием улыбаюсь и жую новыми зубами, и с теплотой его вспоминаю.
Дай бог всем найти такого хорошего доктора.
Хочу сказать спасибо моему доктору, ортодонту Жвание Нале Анзоровне. Она настоящий профессионал и
очень светлый человек! Я крайне рекомендую её всем, кто думает о таком инструменте как брекеты.
Нала Анзоровна за 1 год сделала мне идеальную улыбку, чему я бесконечно рада! За последний год со
мной произошло много хороших событий, так что думаю этот врач ещё и удачу приносит
Вынужден был обратиться в ближайшую стоматологию из-за резкой зубной боли. Приняли без проблем, боль устранили, но зуб пришлось полечить в несколько приемов. Спасибо врачам
Зубы после 40 лет стали беспокоить тем, что постепенно крошились стенки. Делали наращивание, но это ненадолго. В стоматологию Дантист обратился за консультацией, записали к Давиду Бабаян, очень приятный врач и хороший специалист. Осмотрев зубы рекомендовал установить коронки, тем самым сохранить их. Конечно согласился, так как это не так дорого, чем их постоянно лечить. Приходил на прием несколько раз, сделал всё качественно, аккуратно, по цене всё вышло доступно.
В понедельник была на приеме у Романюк. Пришла из-за резкой боли в зубе. Залечили кариес и сделали чистку. Записалась именно к ней, тк мама уже пару лет лечит зубы у этого стоматолога. Результатом лечения довольна, и чистку провёла деликатно.
Приезжала к подруге в отпуске и неожиданно разболелся зуб, оказывается выпала пломба. Она повела меня в стоматологию Дантист, где сама лечит зубы. Приятный врач буквально за 30 минут поставил новую пломбу. Очень аккуратно работает, без сильной боли, видно, что настоящий профессионал. Рада, что попала сюда, зуб больше не беспокоил, спокойно отдыхала.
Мои нижние зубы мудрости росли в горизонтальной плоскости, поэтому пришлось идти на удаление. По счастливой случайности попала к отличному хирургу этой стоматологии. Удаление было сложным. Были опасения, но реабилитационный период прошел легко.
Была реакция на сладкое, решил провериться. Записался в стоматологию (Дантист) к Анне Георгиевне. На осмотре нашли начинающийся кариес. Зуб вылечили и запломбировали. С тех пор не беспокоит.
Не жалею, что послушала Бабаяна Давида Вячеславовича и установила рекомендуемые им виниры. Они идеально вписались и смотрятся натурально. Никакого неудобства я не ощущаю совсем.
ставила зубной протез у Арзуманова Амаяка Аркадьевича. Очень внимательный доктор. Настоящий профессионал, который знает своё дело. Приятно порадовали цены. Что касается протезирования - всё на высшем уровне. Спасибо!
Прошел много стоматологий, хотел получить консультацию по винирам. Но только тут сразу увидел и понял по консультации, что специалисты хорошие и опыта у них много. В итоге виниры установил Бабаян Давид, выглядит натурально и привлекательно.
Резко начала беспокоить зубная боль. Особенно это заметила во время приема пищи. Решила не тянуть и сразу записалась в стоматологию Дантист, раньше была уже в их другом филиале и остались приятные впечатления. Врач внимательно осмотр меня, и выяснилось, что причина моей боли из-за кариеса на верхнем зубе. И осложнялось это тем что в нем же была небольшая дырочка-трещинка и туда попадала еда. Лечение прошло довольно быстро, боли не почувствовала.
Отдала предпочтение бюгельному протезу и кстати нисколько не жалею. Возможности ставить импланты у меня нет ни по здоровью, ни по деньгам. В моем случае врачом Арзумановым А.А. мне был предложен бюджетный вариант протезирование (УВАЖАЮ ЗА ЧЕСТНОСТЬ!!! никто не навязывал дорогих услуг!!!). Протез выглядит не менее эстетично, удобен, не трет. Минус только один … нужно снимать на ночь, но это дело привычки. Спасибо за все, я довольна!
Отличная клиника, возьмите на заметку, специально приехал из Екатеринбурга на протезирование к Арзуманову Амаяку Аркадьевичу. Результат отличный, можете смело обращаться.
Делала в Дантисте отбеливание зубов у Гаглоевой А. Г., специально приезжала из Красноярска. Здорово получилось, теперь я обладательница белоснежной голливудской улыбки :-) По расценкам вполне приемлемо.
Уже второй год пользуюсь услугами данной стоматологической клиники. Недавно ставила пломбу, и удаляла зуб мудрости. Все прошло хорошо, и безболезненно. Врач замечательный, вежливый, все делает аккуратно, не больно. В кабинете чисто, уютная атмосфера. Инструменты все стерильные, стоит новое оборудование. В общем я всем довольна, персонал доброжелательный.
В дантисте у братиславской обслуживание вполне устраивало. Проводили профессиональную чистку у компетентного и внимательного доктора Загоруйко Петра Васильевича, зубы что надо теперь! Не забыли про дополнительные рекомендации. В дальнейшем планирую приезжать вместе с женой, благо сервис на уровне и профессионализм, да и на ресепшене девушка миленькая и вежливая.
В Дантисте, недалеко от м. Братиславская, удаляла зуб мудрости. Специалист сделала все аккуратно. Удалила зуб, зачистила лунку. В целом я осталась довольна. В скором времени планирую посетить стоматологию вновь, для установки импланта.
Удаляла два зуба мудрости в стоматологии "Дантист", осталось еще два и можно будет, наконец, вздохнуть спокойно. Не скажу, что боли вообще не почувствовала, легкий дискомфорт был, конечно, но это ерунда по сравнению с тем, что я представляла. Спасибо врачу за то, что сделал все профессионально. Клиника понравилась.
Обратилась в эту клинику полечить зуб, и сделать отбеливание зубов. Я очень осталась довольна результатом полечили не больно и хорошо. А отбелили суперски у меня таких белых зубов давно не было. Спасибо вам большое.
Больше не стесняюсь желтоватых зубов, помогло отбеливание ZOOM. У кого такая же проблема, советую обращаться в стоматологию Дантист к Загоруйко Петру Васильевичу. Не пожалеете.
Весной этого года подлечила зуб и поставила две коронки из диоксида циркония. Все отлично. Коронки как родные зубы. Всем рекомендую. Спасибо огромное за профессионализм и хорошее отношение.
Я заядлый любитель кофе, что отрицательно сказывается на моих зубах. Постепенно начал комплексовать по этому поводу, особенно в кругу обладателей "Голливудской улыбки". Благо 21 век на дворе и технологии не стоят на месте. Решил преобразиться в лучшую сторону и произвести отбеливание зубов. К поиску стоматологии отнёсся серьёзно, ведь зубы не волосы и ошибку сложно исправить. Сопоставив рекомендации и отзывы знакомых остановился на стоматологии Дантист у м. Братиславская. Процедуры производила Алёна Игоревна, она же меня и консультировала. Результат на лицо, как говорится.
Обращалась в клинику дантист привести зубы в порядок. Удаляли три зуба, на их место ставили импланты. Заживление прошло удачно, коронки установлены, выглядят прекрасно. Большое спасибо за отлично сделанную работу! Вы просто спасли мою улыбку!
Несколько зубов были в плачевном состоянии довольно давно. Все не мог выбрать время посетить врача. Дотянул до того, что там лечить нечего было, удаление и имплантация. Доктор Ахинян сделал все безупречно! Операция прошла быстро и безболезненно, даже анестезия не доставила той привычной сильной боли. Всего две недели и я с новыми зубами!
У меня с детства проблемы с зубами, не ровные. В школе отказалась брекеты носить, а сейчас одумалась. Хорошо, что сейчас это можно исправить в любом возрасте. Обратилась в клинику, доктор Арзуманов установил сапфировые брекеты, практически незаметные на зубах. Пока хожу с ними, посмотрим что дальше будет. Но видно, что зубы ровнее стали.
Хочу сказать спасибо сотрудникам клиники Дантист за проделанную со мной работу! Я тут удаляла зубы и ставила импланты и коронки. Очень понравилась работа докторов – не больно, прекрасно организована работа и замечательный результат. И о самой клинике приятные впечатления, уютная атмосфера, новое и современное оборудование, чистота и стерильность в кабинетах.
Спасибо Вам!!! Просто спасли мой зуб. В двух клиниках сказали только на удаление. Ваша клиника была последним шансом)). Сделали диагностику, полностью все просмотрели и нашли за что зацепиться. Зуб восстановили. Не быстро конечно. Но зато тщательно, аккуратно и очень симпатично:))) Еще раз благодарю!
Очень боюсь стоматолога, но так получилось, что пришлось все же с ним повстречаться. Необходимо было вылечить целых три зуба. Я очень была удивлена как все прошло. Ни капельки боли! Вот до чего техника дошла..Спасибо стоматологу Ксении Николаевне!
Обратилась сюда с желанием поставить виниры на передние зубы. С подбором цвета и установкой мне помог Бабаян Давид Вячеславович, за что ему огромная благодарность. Я довольна теперь тем, как выглядят мои зубы.
В стоматологию Дантист обращалась с острой болью. Разнылся зуб и никакие обезболивающие не помогали. Записалась на следующий день. Приняли меня во время, провели лечение – банальный кариес. Поставили временную пломбу с лекарством, а после 2го посещения – основную. Сейчас ничего не беспокоит и зуб выглядит аккуратно.
Обращался в этот центр по поводу удаления зуба мудрости, Процедура была выполнена безболезненно благодаря современным технологиям которые использует клиника. Отдельную благодарность хочу высказать Ахиняну Эдуарду Кареновичу за проявленный профессионализм.
В стоматологии Дантист работают прекрасные специалисты! Была здесь и у терапевта и у хирурга и даже к ортодонту успела попасть))) такая вот долгая история лечения и выпрямления зубов у меня была! Но теперь я вижу каждый день прекрасный результат трудов врачей и мне приятно улыбаться! Спасибо всей стоматологии Дантист!
От природы у меня нет двоек, отсюда зубы кривые. В одной клинике мне поставили брекеты, выровняли зубы, но хирурга-имплантолога у них нет, поэтому мне пришлось искать другую. Моя подруга уже давно лечит зубы в Дантисте у м. Братиславская, и по ее совету я обратилась туда. Я попала в руки прекрасного и опытного врача Эдуарда Кареновича. Каждый прием встречал меня с улыбкой, всегда подбадривал перед операциями и не давал унывать, если швы немного беспокоили. После трех месяцев я вышла из клиники с шикарной улыбкой. Прошло уже две недели, ничего не беспокоит, моей улыбке делают комплименты, я и сама не могу нарадоваться.
Зубы в жизни никогда не болели, а тут вдруг начались проблемы. Жена посоветовала хорошего стоматолога, она у неё постоянно зубы лечит. В общем поставила мне Алена Арсеновна пломбу, но сказала, что долго держаться не будет, желательно поставить коронку. Посоветовала материал. Кстати, в качестве бонуса бесплатно почистила мне зубы от камней. В общем, через неделю иду сюда опять, только к другому специалисту, который поставит мне коронку.
Девчонки на работе посоветовали эту стоматологию Дантист у м. Братиславской. Занималась протезированием, устанавливала металлокерамические коронки на передние верхние зубы. Довольна, очень даже, голливудская улыбка.
С детства у меня был неправильный прикус, который действительно портил жизнь, но стоматологов я боялся, а потому ничего не делал с этой проблемой. Уже с возрастом понял, что нужно исправлять ситуацию, и отправился в данную стоматологию, которая располагается недалеко от моего дома. Здесь же исправляли мне прикус с помощью брекетов, а делал это стоматолог-ортодонт Арзуманов Андраник Аркадьевич. Я доволен. Рекомендую.
Никогда не любил ходить *зубному* но после посещения даной клиники изменил свое отношение к данному мероприятию. Очень трепетное отношение к клиенту и реально надежные специалисты!
Дороговато что то, приценился на сайте и лучше в другом месте сделаю. Возможно качеством берут и гарантией долговременной
У доктора Амаяка Аркадьевича ставила виниры на передние зубы. У меня работа связана с людьми, поэтому нужно было, чтобы сделали все быстро и красиво. За пару посещений, доктор расположил к себе, был внимательным и профессиональным. Получилось замечательно. Теперь могу спокойно улыбаться и не переживать как это выглядит. Результатом очень довольна.
Спасибо за качественное, безболезненное и высококвалифицированное лечение! С Вами приятно иметь дело. Наконец-то я окончательно вылечила зуб, за который не хотели браться другие врачи. Пломбирование корневых каналов прошло идеально. После никакой боли. Обратилась по рекомендации коллеги по работе, теперь я Ваш постоянный клиент. Еще раз большое спасибо!
У меня был неправильный прикус. Мама вовремя на это не обратила внимания, не лечили, теперь пришлось во взрослом возрасте все исправлять. Радовало то, что ситуация была не такая страшная, как могла быть. Мне поставили брекеты, носила десять месяцев. Сейчас все отлично. Приношу свою благодарность моему врачу-ортодонту Андранику Аркадьевичу, за то, что могу улыбаться без стеснения
У дочки шатался зуб, но никак самостоятельно не выпадал и болел. По рекомендации подруги обратились в Дантист, так как там очень квалифицированные врачи. Наш лечащий доктор, нашел подход к моему ребенку и бережно удалил зуб.
Появились проблемы с деснами, они стали кровоточить, что, естественно, доставляло немало дискомфорта. Обратилась за помощью в стоматологию "Дантист", а именно к Джуссоевой Алене Игоревне. Алена Игоревна очень помогла, за что ей большое спасибо, лечение пошло мне на пользу, стараюсь выполнять все рекомендации, при необходимости буду обращаться вновь.
В зубе появилась приличная дырка. В стоматологию Дантист я обратилась по рекомендации своей подруги. На прием попала к Старикову Станиславу Игоревичу. Он оказался не только настоящим профессионалом, но и просто хорошим человеком. Пломба надежно держится до сих пор.
Возникла проблема с зубом мудрости. Воспалился. Обратилась в стоматологическую клинику Дантист. С острой болью приняли без очереди.Сделали рентген и быстро удалили. Десну не резали. Спасибо!
Эта клиника, мне очень нравится. Она недалеко от моего дома, и лечат здесь прекрасно. Попал я сюда первый раз, из-за болезни зуба. Попал к Ахеняну Эдуарду Кореновичу. Очень опытный специалист, и большое ему спасибо. Затем, решил проверить и подлечит остальные. И мне понравилось, как здесь лечат и какая у них превосходная аппаратура. А сами специалисты, просто молодцы. Ну очень приятно у них лечится: и опыт у них большой, и большая человечность. Спасибо Вам.
В стоматологию "Дантист" недалеко от метро Братиславская, я попала впервые по рекомендации подруги, она сюда ходит около года и всегда довольна всегда врачами. Мне нужно было вырвать зуб. О клинике сложилось приятное впечатление, все чисто, новый ремонт, нет бешеных очередей, тихо и мирно. Доктор был внимателен, зуб вырвали с обезболивающим. Я и испугаться не успела. Вообщем могу всем рекомендовать
У моей дочки заболел зубик. Стоматология Дантист была неподалеку (мы были в гостях), поэтому и пошли туда. Ахинян Эдуард Каренович вежливо относился к моему ребенку и зуб удалил довольно быстро. Работой врача довольна.
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатление о клинике Дантист м. Братиславская. У меня выпала пломба ситуация была печальная. Посоветовала подруга эту клинику. Обратилась к Нале Азаровне и не пожалела! Все сдалали быстро и без дискомфорта. Пломба стоит хотя и прошло долгое время! Я довольна!
У меня неровный прикус и я давно уже хотела устранить эту проблему. Записалась на консультацию в клинику Дантист, где мне сказали, что нужно будет поставить брекеты на обе челюсти. Я согласилась и вот уже 6 месяцев хожу с ними. Всё хорошо, брекеты не отлетают
Большое спасибо стоматологу Давиду Вячеславовичу! Проделал огромную работу по смене старых коронок на передних зубах. Работа настоящего профессионала! Всем рекомендую!
После лечения и протезирования в стоматологии Дантист я забыла, что такое неудобные протезы. Долго не могла найти хорошую клинику и вот, наконец, повезло. Настоящие профессионалы. Все делают хоть и не очень быстро, зато качество на высоте.
Хотелось бы выразить свою благодарность врачам-стоматологам за отличную работу, умение найти индивидуальный подход и внимательное отношение к пациентам. Пользуюсь услугами клиники «Дантист»уже несколько лет (кариес, пульпит, периодонтит) и лечение оставляет только положительные результаты и эмоции, чему способствуют высокий профессионализм и уютная доброжелательная атмосфера. Уверен, что такое же отношение сложилось у большинства пациентов.
Долгое время не могла решиться заняться центральными зубами, боялась, что это будет сильно отличаться от своих и т.д. Сегодня хочу сказать спасибо доктору Попову Александру Михайловичу - Вы поняли что я хотела, с пониманием отнеслись к моим капризам, и подарили мне именно ту улыбку, какую я хотела. А главное, спасибо за вашу доброту и тактичность.
Редко оставляю отзывы в принципе, но тут хочу сказать. Во-первых, клиника на высшем уровне! Нас встретила милая девушка на респшне, все подробно рассказала по стоимости и не получилось «вау эффекта» после озвученной суммы, даже немного меньше. Во-вторых ,качество оказываемых услуг, поставили мужу пломбу, очень удобно по прикусу, без боли, врач и ассистент весь процесс лечения внимательно отнеслись, впечатления самые лучшие! Огромное спасибо клинике Дантист! Вернемся к вам ещё!
Всему персоналу стоматологии Дантист у метро Братиславская большой респект! Здесь на высоте и качество лечения, и отношение к клиентам. Более 3-х лет наблюдаюсь в этой клинике. И всегда знаю, что в экстренном случае, врачи найдут время на прием, а в плановом всегда подберут самое удобное время. Еще нравится система скидок и акции. Очень удобная стоматология! Здесь все ориентировано на комфорт пациентов.
Лечился у нескольких специалистов в этой стоматологии. (Терапевт, хирург, протезист) Очень понравилось, как организованна работа клиники. Все предельно четко. Отношение врачей хорошее. Оборудование новейшее. Молодцы! Все на высшем уровне!
Хочу поблагодарить стоматологию Дантист и Давида Вячеславовича Бабаян. Очень оперативно и в удобное для меня время вылечил практически безнадежный зуб, который в другой клинике мне настоятельно советовали удалить и поставить имплант. Врач Бабаян специалист с большой буквы!
Посещаю стоматологию Дантист уже два года. Сначала лечила зубы. Кстати, лечат качественно и не больно. В марте, наконец, сняли брекеты. Конечно, это было испытание! Но, когда гляжусь в зеркало, понимаю, оно того стоило! Огромное спасибо всем специалистам стоматологии Дантист, которые занимались моей улыбкой!
В 2015 году ставил в Дантисте брекеты. Спустя полтора года мой прикус стал идеальным, как и мои зубы. Теперь всем друзьям советую стоматологию Дантист. Кто пользовался их услугами, мне спасибо говорили.
Хочется поблагодарить сотрудников стоматологии Дантист за качественный подход к лечению и внимание в обслуживании пациентов. Работа врачей всегда на высоте. Цены вполне приемлемые. Я очень довольна результатом!
Давно хотела поставить имплант, но очень боялась. После первой же консультации а Дантисте, врач меня успокоил. Оказалось, эта не более сложная процедура, чем удаление. Все прошло без сучка и задоринки. Имплант прижился прекрасно. Новый зуб не отличить от настоящего.
Лечил в Дантисте от кариеса два передних зуба. Стоматология оборудована просто на пять с плюсом. Отличное диагностическое оборудование. Все новое и идеальная чистота. Зубы отреставрировали отлично. Рекомендую стоматологию Дантист!
В декабре прошлого года лечил в Дантисте зуб. Вылетела старая пломба. Лечил терапевт Попов. Все сделал быстро, но без лишней суеты. В самой стоматологии понравилось, все диагностическое оборудование у них есть. Не надо никуда ходить.
Мне понравилась эта клиника своим качественным сервисом и невысокой ценой. Врачи тоже приятные. Оборудование новое, сразу видно, что здесь не экономят на удобстве пациентов.
В ДАнтисте ставила имплант на передний зуб. Хорошо, что есть такая услуга, как одномоментная имплантация. А то, пришлось бы полгода ходить с дыркой. Прижилось все хорошо, без осложнений. Сам зуб смотрится отлично.
С детства очень боюсь стоматологов. Но тут, пришло время обращения в клинику, и дальше запускать уже было нельзя. Подруга посоветовала клинику ДАнтист. Зубы пролечили так, что теперь я не боюсь садиться в стоматологическое кресло. Все сделали качественно и не дорого. Еще и скидку сделали. Надо скоро удалять зуб мудрости, я знаю, где буду это делать.
Были проблемы с прикусом. Не сказать, что большие, но дискомфорт доставляло, да и на фотках было немного заметно. Долго набиралась смелости. Все дело в том, что подруга носила брекеты и рассказывала всякие ужасы про это. И больно, и неудобно, и дикция страдает. Но, красота требует жертв и вот я на приеме у ортодонта клиники ДАнтист. Теперь я поняла, что очень многое в этом деле зависит от врача. Установили брекет-систему. Да, определенный дискомфорт был, но ярко выраженной боли и изменения дикции я не заметила. Через 4 месяца результат уже впечатляет.
Обратился в клинику Дантист залечить кариес. Очень понравился подход к клиентам и доброжелательность. Приняли как будто я постоянный клиент. Очень приятная и уютная стоматология с профессиональными врачами и качественным недорогим лечением.
Американский стоматологический центр Дантист на карте