Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Американский Бар & Гриль на Кировоградской улице

Похожие организации

Про «Американский Бар & Гриль на Кировоградской улице»

Американский Бар & Гриль в торговом центре Глобал Сити – это настоящие американские стейки на Юге Москвы. Будучи частью компании Росинтер, бар поддерживает принятый в компании уровень качества блюд и обслуживания на стабильно высоком уровне. Здесь можно попробовать не только традиционные американские стейки и бургеры, но и насладиться лучшими образцами европейского кулинарного искусства. Богатое барное меню идеально дополнит прекрасный вечер в стиле дикого запада.

Бронирование столиков

Отзывы про Американский Бар & Гриль на Кировоградской улице (2)

Очень хорошее заведение. Просто замечательные блюда подают. Очень вкусные ребрышки на гриле. Официанты просто замечательно и быстро работают. Совсем не жалко чаевых. Цены вполне соответствуют качеству. Принимают карты.
Очень нравится этот бар. Замечательная и притягивающая обстановка. Действительно вкусно кормят. Просто потрясающие ребрышки в соусе. Официанты очень хорошо работают и заказ не приходится долго ждать. Цены весьма нормальные.
Американский Бар & Гриль на Кировоградской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год