8 (495) 409-60-308 (495) 409-60... — показать
+8(495)409-60-... — показать
Мы осуществляем быстрое и безболезненное лечение зубов с использованием новейших технологий по доступным ценам.
+8(495)409-60-... — показать
Мы предоставляем полный перечень стоматологических услуг для взрослых: от лечения до зубной гигиены.
+8(495)409-60-... — показать
Наш главный приоритет - комфорт и здоровье наших пациентов. Доброжелательность, вежливость и гостеприимство для нас не менее важны, чем качество предоставляемых услуг.
+8(495)409-60-... — показать
Специалисты клиники - наша настоящая гордость. Будучи профессионалами высочайшего уровня, каждый из них - приятный и отзывчивый человек.
+8(495)409-60-... — показать
Доверьте лечение зубов нам и забудьте о проблемах со стоматологией быстро, безболезненно и с максимальным комфортом.

Американский стоматологический центр Дантист Сеть

8 (495) 409-60-308 (495) 409-60... — показать
Пн: 24 часа

Про «Американский стоматологический центр Дантист»

Американский стоматологический центр «Дантист» приглашает пациентов пройти обследование и лечение в современных, хорошо оснащенных стоматологических кабинетах. Мы рады предложить качественные, наиболее востребованные услуги в рамках хирургической, ортопедической, терапевтической, эстетической стоматологии, а также ортодонтии и пародонтологии. Прием пациентов ведут врачи-стоматологи с большим опытом работы, которые с радостью проконсультируют Вас по интересующим вопросам, выявят возможную патологию и ее причины, предложат альтернативные методы решения имеющейся проблемы, дадут рекомендации по дальнейшему лечению, а такжепредложат простые и доступные методы профилактики стоматологических заболеваний.

Отзывы про Американский стоматологический центр Дантист (50)

Большое спасибо Давиду Вячеславовичу за мои новые зубки. Ставила себе неделю назад металлокерамику на передние зубы в СК Дантист на Нахимовском проспекте. Я все долго после установки присматривала, но особых отличий от своих зубов не нашла, цвет подобран идеально. Дискомфорта никакого не было, хотя многие мои подружки говорили, что это очень болезненная процедура, но видимо мне повезло со стоматологом
Для меня процедура отбеливания зубов уже стандартна. Поскольку я очень много пью кофе и не скрою, курю. В последний раз была на отбеливании в стоматологи Дантист на Нахимовском проспекте. Тут и акция у них проходит, можно дешевле сделать, чем обычно и врачи приятные
Отоичная, уютная стоматология, все врачи как на подбор. Проводили мне тут разные манипуляции с зубами и разные врачи. От установки пломбы, до отбеливания. Всей проделанной работой остался очень доволен!
Предельно честно и оперативно. Откололся большой кусок коренного зуба. Обратился в Дантист на Симферопольском бульваре с острой болью. Врач очень быстро провел осмотр, сделал снимок. К сожалению, зуб спасти не удалось, пришлось удалить. Понравилось мастерство, с которым стоматолог провел все манипуляции. Денег взятии не много. Хорошая стоматология!
Ставил коронку на отколовшуюся запломбированную шестерку в Дантисте. Ортопед отлично выполнил свою работу. Коронка стоит, как влитая. Неприятных ощущений минимум. Спасибо за качественную работу.
После переезда, встал вопрос поиска хорошей стоматологии. Задача оказалась достаточно трудной. Проанализировал весь рынок стоматологический услуг, прочитал сотни отзывов. В результате остановился на стоматологии ДАнтист, о чем совершенно не жалею. Отличная стоматология с грамотными врачами и новейшим оборудованием. Лечат качественно.
Мне эта стоматология понравилась. Ставил там имплант. Все четко, аккуратно, по делу. Качество меня устроило. На деньги не разводят. Можно советовать друзьям!
Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии Дантист. Выравнивала там зубы. Всего год с небольшим, но какой потрясающий результат! В клинике уютная обстановка и обходительный персонал. Стоматологи большие молодцы! Еще раз всем огромное спасибо за мою улыбку!
В принципе у меня с зубами никогда особых проблем не возникало. Но, из-за пристрастия к кофе они периодически темнеют. Регулярно делаю профессиональную чистку полости рта и отбеливание. Все делают очень качественно и дискомфорта во время процедуры не возникает. Особенно мне нравится в Дантисте комфортная атмосфера и индивидуальный подход к клиенту.
Эта стоматология мне нравится. Все пунктуально, дисциплина на высоте. Еще не разу не откладывали и не переносили прием. Все делают четко, аккуратно и профессионально. Рекомендую!
Удалял коренной зуб в Дантисте. Хирург у них от Бога! Отлично подобрал анестезию, боль практически не чувствовалась. Теперь, через месяц, иду туда, чтобы начать протезирование.
Мы с мужем лечим зубы в Дантисте уже почти два года. За это время ( мужу вылечили кариес и поставили имплант, мне два раз делали чистку и отбеливание) нареканий к работе всего коллектива не было. Цены адекватные.
Буквально вчера закончил лечить зубы. По совету хороших знакомых лечил в Дантисте. Очень приличная клиника. Отдельно хотелось бы похвалить оборудование. Оно самое современное, да и диагностическое оборудование практически все есть. Так что, можно лечить зубы «под ключ».
Муж ставил в Дантисте металлокерамику. Все понравилось, и отношение, и расценки. Решила тоже обратиться к ним. Верхний резец уже лечили тысячу раз и выглядит он, мягко говоря, не очень. Врач поставил винир. Я даже не думала, что можно так подобрать цвет! Он совершенно слился с остальными зубами. Рекомендую стоматологию Дантист!
Очень долго собиралась установить брекеты, пока ситуация с зубами не стала совсем печальной. Совершенно не хотелось ходить с железками на зубах! Зашла в стоматологию Дантист (она находится рядом с моей работой) на бесплатный первый прием. Мне предложили лингвальные брекеты, и незаметно и зубы можно выровнять. Спустя год все зубки встали на свои места и никаких комплексов!
Довел свой зуб до пульпита. Пришлось экстренно обращаться в стоматологию. Так оказался на приеме в Дантисте. Я был готов удалить зуб, но стоматолог сказал, что будем за него бороться. Все почистили, поставили пломбу, да и с анестезией все хорошо. Остался доволен этой клиникой.
Отличная клиника, замечательный персонал и сервис. Когда искал в инете клинику по отзывам, не мог поверить, что может быть столько положительных отзывов, но все оказалось правдой. Рекомендую!
Не думал, что когда-то придется ставить импланты, но… Протез не хотелось, из-за неудобства съемной конструкции. Импланты, конечно, удовольствие дорогое, зато практически, как родной зуб. Сравнил цены в нескольких клиниках, остановился на Дантисте. Вчера моя эпопея завершилась. Хотелось бы поблагодарить всех врачей и персонал за отличную работу!
Очень понравилась работа врача Арзуманова Андраника Аркадьевича и всей клиники ДАнтист. Отлично подобрал цвет коронок и очень качественно их поставил. Большое спасибо за вашу работу!
Очень доброжелательные и опытные доктора в клинике ДАнтист. Сделала там профессиональную чистку и две пломбы. Все очень понравилось. Теперь буду посещать эту клинику.