8 (495) 409-60-308 (495) 409-60... — показать

8 (495) 409-60-308 (495) 409-60... — показать
г Москва, б-р Симферопольский, д 4А
Район: Зюзино
Вс: 24 часа

Про «Американский стоматологический центр Дантист на Варшавской»

Американский стоматологический центр «Дантист» приглашает пациентов пройти обследование и лечение в современных, хорошо оснащенных стоматологических кабинетах. Мы рады предложить качественные, наиболее востребованные услуги в рамках хирургической, ортопедической, терапевтической, эстетической стоматологии, а также ортодонтии и пародонтологии. Прием пациентов ведут врачи-стоматологи с большим опытом работы, которые с радостью проконсультируют Вас по интересующим вопросам, выявят возможную патологию и ее причины, предложат альтернативные методы решения имеющейся проблемы, дадут рекомендации по дальнейшему лечению, а такжепредложат простые и доступные методы профилактики стоматологических заболеваний.

Отзывы про Американский стоматологический центр Дантист на Варшавской (65)

Во время беременности испортились зубы: появился кариес, усилилась чувствительность, иногда от боли приходилось спасаться обезболивающими таблетками. Поэтому после родов было решено начать лечение. Подруга посоветовала стоматологию Дантист. Время записи всегда подбиралось тщательно, что с маленьким ребенком очень удобно. Кариозные зубы вылечили хорошо, после лечения ничего не беспокоит.
В стоматологии Дантист мне делали реставрацию переднего зуба. Я не думала, что тот ужас, что у меня был во рту, можно хоть как-то исправить. Но Бабаян Давид Вячеславович так отреставрировал зуб, что и не скажешь, что у меня были хоть какие-то дефекты.
Появился кариес на переднем зубе. Очень беспокоилась и выглядело некрасиво, начала комплексовать. Т.к. ранее была в Дантисте, то записалась сюда не задумываясь, попала на прием к Джуссоевой Алене, как выяснилось, она хороший специалист. Пришла на прием. Очень сильно беспокоилась, потому что доктор сказала, что нужна пломба. И это на переднем зубе. Согласилась лечить. Результатом довольна: зуб залечен, пломба подобрана по цвету под зубы идеально- никто не отличит!
Возле нашего дома находится эта стоматология. Записала свою маму с проблемным расшатанным мостом. Сделали хорошо и красиво. По ценам у них не так уж и дорого. Спасибо врачу Арзуманову Амаяку Аркадьевичу.
Лечила кариес у Юриной Ксении. Уже давно хожу к ней. Главное что мне нравится, это отношение к пациенту. У меня всегда появляется тремор перед процедурой. Ксения всегда успокоит, даст попить воды, и убедит в том, что это безболезненная процедура. Результаты ее работы у меня более чем устраивают. Зубы как новенькие, никаких проблем с ними больше не было.
После удаления одного из зубов. мне требовалось установить съемный протез. Посовещавшись со специалистом, решила, что выберу нейлоновый протез, за которым легко ухаживать и который не нужно снимать на ночь. Благодарю доктора Бабаяна за помощь, протез для меня был изготовлен быстро и он просто отличный! Во рту никак не ощущается, есть совершенно не мешает.
Эту стоматологию у м. Нахимовский мне порекомендовала дочь как очень хорошую клинику. Именно туда-то я и обратилась, когда возникла необходимость отремонтировать съемный протез. Порадовало, что с ремонтом в "Дантисте" не стали затягивать. Мне даже не пришлось брать отгул на работе - коррекцию базиса провели всего за один день. Также хочу поблагодарить врача за дельные советы по уходу за протезом.
Долго мучилась с зубами, так как поход к стоматологу для меня самый страшный кошмар. Уже когда зуб болел так, что хотелось умереть, я поползла в ближайшую стоматологию и очень не зря! Попав к вам, я поняла, что это не так уж и страшно и совсем не больно! Вылечили мой зуб быстро, а главное - безболезненно!
Несколько лет назад лечила зубы в стоматологическом центре «Дантист» у врача Юриной Ксении Николаевны. Пломбы в зубах до сих пор на месте, ничего не беспокоит. Замечательный врач-стоматолог, ручки «золотые»!!! Хожу к ней каждые полгода на осмотр. Довольна тем, что врач качественно делает свою работу! Приятно довериться опытному врачу, профессионалу в своем деле!!!
Обратился в эту стоматологию для установления брекетов на оба зубных ряда. Посоветовал мне её брат. Жвания Нала Анзоровна справилась с работой примерно за полтора часа. Во время установления брекетов я практически не чувствовал боли. Понравилось, что стоматолог рассказала мне о том, как ухаживать за брекетами. Остался доволен посещением данной стоматологии.
Посетил стоматологию Дантист на прошлой неделе для оказания услуги удаления зуба, который беспокоил уже более недели. Эта стоматология имеет хорошую репутацию у нас в городе. Арзуманов Амаяк Аркадьевич оперативно удалил зуб под местной анестезией, не причинив тем самым болевых ощущений. Сразу понятно, что здесь работают настоящие профессионалы.
Из-за курения у меня испортились зубы и стали темнее. Обратилась в клинику "Дантист" у м. Нахимовский проспект. Там мне сделали чистку зубов Zoom 3. Они стали намного белее и красивее. Чувствительность не изменилась.
Лечил зубы в Дантисте. Про остальное ничего не могу сказать, но лечение отличное. Очень хорошая анестезия. Чистили каналы и восстанавливали зубы, я практически ничего не почувствовал. К эстетике, тоже не подкопаешься. Классная работа!
Недавно проходили лечение всей семьей. Нам все очень понравилось, начиная с качественного лечения, заканчивая очень теплым и внимательным отношением. Теперь наши зубы в полном порядке. Это все благодаря всему коллективу стоматологии Дантист.
Отличная стоматология! Все понравилось. Боялся удалять зуб мудрости, но врач все сделал профессионально. Отличная анестезия, да и врач уверенно все делал. По удалению зубов могу на сто процентов рекомендовать Дантист.
Для меня процедура отбеливания зубов уже стандартна. Поскольку я очень много пью кофе и не скрою, курю. В последний раз была на отбеливании в стоматологи Дантист на Нахимовском проспекте. Тут и акция у них проходит, можно дешевле сделать, чем обычно и врачи приятные
Отоичная, уютная стоматология, все врачи как на подбор. Проводили мне тут разные манипуляции с зубами и разные врачи. От установки пломбы, до отбеливания. Всей проделанной работой остался очень доволен!
Предельно честно и оперативно. Откололся большой кусок коренного зуба. Обратился в Дантист на Симферопольском бульваре с острой болью. Врач очень быстро провел осмотр, сделал снимок. К сожалению, зуб спасти не удалось, пришлось удалить. Понравилось мастерство, с которым стоматолог провел все манипуляции. Денег взятии не много. Хорошая стоматология!
Ставил коронку на отколовшуюся запломбированную шестерку в Дантисте. Ортопед отлично выполнил свою работу. Коронка стоит, как влитая. Неприятных ощущений минимум. Спасибо за качественную работу.
После переезда, встал вопрос поиска хорошей стоматологии. Задача оказалась достаточно трудной. Проанализировал весь рынок стоматологический услуг, прочитал сотни отзывов. В результате остановился на стоматологии ДАнтист, о чем совершенно не жалею. Отличная стоматология с грамотными врачами и новейшим оборудованием. Лечат качественно.