8 (495) 409-60-308 (495) 409-60... — показать
+8(495)409-60-... — показать
Мы осуществляем быстрое и безболезненное лечение зубов с использованием новейших технологий по доступным ценам.
+8(495)409-60-... — показать
Мы предоставляем полный перечень стоматологических услуг для взрослых: от лечения до зубной гигиены.
+8(495)409-60-... — показать
Наш главный приоритет - комфорт и здоровье наших пациентов. Доброжелательность, вежливость и гостеприимство для нас не менее важны, чем качество предоставляемых услуг.
+8(495)409-60-... — показать
Специалисты клиники - наша настоящая гордость. Будучи профессионалами высочайшего уровня, каждый из них - приятный и отзывчивый человек.
+8(495)409-60-... — показать
Доверьте лечение зубов нам и забудьте о проблемах со стоматологией быстро, безболезненно и с максимальным комфортом.

Американский стоматологический центр Дантист Сеть

8 (495) 409-60-308 (495) 409-60... — показать
Ср: 24 часа

Про «Американский стоматологический центр Дантист»

Американский стоматологический центр «Дантист» приглашает пациентов пройти обследование и лечение в современных, хорошо оснащенных стоматологических кабинетах. Мы рады предложить качественные, наиболее востребованные услуги в рамках хирургической, ортопедической, терапевтической, эстетической стоматологии, а также ортодонтии и пародонтологии. Прием пациентов ведут врачи-стоматологи с большим опытом работы, которые с радостью проконсультируют Вас по интересующим вопросам, выявят возможную патологию и ее причины, предложат альтернативные методы решения имеющейся проблемы, дадут рекомендации по дальнейшему лечению, а такжепредложат простые и доступные методы профилактики стоматологических заболеваний.

Отзывы про Американский стоматологический центр Дантист (39)

Большое спасибо Давиду Вячеславовичу за мои новые зубки. Ставила себе неделю назад металлокерамику на передние зубы в СК Дантист на Нахимовском проспекте. Я все долго после установки присматривала, но особых отличий от своих зубов не нашла, цвет подобран идеально. Дискомфорта никакого не было, хотя многие мои подружки говорили, что это очень болезненная процедура, но видимо мне повезло со стоматологом
Буквально вчера закончил лечить зубы. По совету хороших знакомых лечил в Дантисте. Очень приличная клиника. Отдельно хотелось бы похвалить оборудование. Оно самое современное, да и диагностическое оборудование практически все есть. Так что, можно лечить зубы «под ключ».
Муж ставил в Дантисте металлокерамику. Все понравилось, и отношение, и расценки. Решила тоже обратиться к ним. Верхний резец уже лечили тысячу раз и выглядит он, мягко говоря, не очень. Врач поставил винир. Я даже не думала, что можно так подобрать цвет! Он совершенно слился с остальными зубами. Рекомендую стоматологию Дантист!
Очень долго собиралась установить брекеты, пока ситуация с зубами не стала совсем печальной. Совершенно не хотелось ходить с железками на зубах! Зашла в стоматологию Дантист (она находится рядом с моей работой) на бесплатный первый прием. Мне предложили лингвальные брекеты, и незаметно и зубы можно выровнять. Спустя год все зубки встали на свои места и никаких комплексов!
Довел свой зуб до пульпита. Пришлось экстренно обращаться в стоматологию. Так оказался на приеме в Дантисте. Я был готов удалить зуб, но стоматолог сказал, что будем за него бороться. Все почистили, поставили пломбу, да и с анестезией все хорошо. Остался доволен этой клиникой.
Отличная клиника, замечательный персонал и сервис. Когда искал в инете клинику по отзывам, не мог поверить, что может быть столько положительных отзывов, но все оказалось правдой. Рекомендую!
Не думал, что когда-то придется ставить импланты, но… Протез не хотелось, из-за неудобства съемной конструкции. Импланты, конечно, удовольствие дорогое, зато практически, как родной зуб. Сравнил цены в нескольких клиниках, остановился на Дантисте. Вчера моя эпопея завершилась. Хотелось бы поблагодарить всех врачей и персонал за отличную работу!
Очень понравилась работа врача Арзуманова Андраника Аркадьевича и всей клиники ДАнтист. Отлично подобрал цвет коронок и очень качественно их поставил. Большое спасибо за вашу работу!
Очень доброжелательные и опытные доктора в клинике ДАнтист. Сделала там профессиональную чистку и две пломбы. Все очень понравилось. Теперь буду посещать эту клинику.
Зуб я сильно запустил. Сначала просто терпел, потом пил обезболивающие, когда таблетки помогать перестали, пошел в поликлинику. Хорошо, что по пути в районную стоматологию мне попалась вывеска клиники ДАнтист. Я решил зайти туда, и оказался на сто процентов прав. Доктор быстро поставил диагноз «пульпит» и так же быстро и уверенно вылечил его. И самое главное боль прошла очень быстро.
Работаю в школе учителем, и тут заболел зуб, что делать, куда бежать искать стоматологию, да еще без записи, и вечером. Прибежала в стоматологию Дантист, меня экстренно принял врач, оказалось, простудила нерв, и его пришлось удалять, потом положили лекарство, пришла на следующий прием, убрали лекарство и положили пломбу. Зуб больше не болел. Большой поклон вам, за то, что не бросили меня в моей ситуации. Огромное спасибо!
Живу на Фруктовой, около магазина Дикси открыли стоматологию новую, решила зайти узнать цены, а меня пригласили на бесплатную консультацию. Обнаружили, кариес и если не вылечить, то будет пульпит, я чувствовала, что этот зуб реагирует на сладкое и болит. Вот сразу и записалась у них на лечение. Сегодня вылечили, рельеф зуба сделали настоящий, не просто ровно замазали. Мне понравилось в стоматологии ДАНТИСТ. Буду советовать соседкам.
Сын стал просить брекеты, зубы неровные, стеснялся. Конечно, стоило раньше поставить, классе в пятом, а не в 9. Но хоть сейчас сделаем ему ровные зубы. Я выбрала американский стоматологический центр "Дантист", пришли к ортодонту Нале Анзоровне. Консультацию она провела отлично, сын даже не засомневался в своем решении. Сапфировые брекеты отличный вариант для сына, они выглядят очень эстетично. Когда поставили, ребенок жаловался на тянущую боль, которая через три дня прошла. Боль возникала после каждой коррекции брекеты, а зубы становились все ровнее. Вот, наконец, брекеты сняли. Зубы у сына стали ровные, он доволен, я как мама тоже!
Решила заняться протезированием, пока в отпуске, понятно из дома выходить далеко не охото, но и пойти надо было к хорошему с рекомендациями доктору. Поискала в Интернете, почитала отзывы, нашла не далеко на Симферопольском бульваре, 4а, Американский стоматологический центр ДАНТИСТ, к ним и записалась, протезирование мое началось со снятия, старого материала, снимки, слепки, примерка и приклеивание нового протеза. Все составило 3 недели. Как раз уложились в мой отпуск, и я даже еще с удовольствием отдохнула дома. Все понравилось, очень достойная клиника и врач ортопед Арзуманов Амаяк Аркадьевич. Очень рекомендую, супер врач!
Уже не первый раз лечу, зубы у Алёны Игоревны, могу сказать, что она любит свою работу и очень ответственно относиться к ней. На первом осмотре, она, сразу проверила зубы, выделила которые срочно нужно лечить и те которые могут чуть подождать (сами понимаете, сразу 10 зубов не вылечить, запустила я их). По каждому зубу объяснила, что и как, почему этот может подождать, а вот этот нужно быстрее лечить. Очень внимательный врач и профи своего дела.
Я во время беременности была направлена к стоматологу. Я решила пройти его сама в комфортных условиях в американском стоматологическом центре "Дантист" возле метро Нахимовский на Симферопольском бульваре 4а. Заодно и больные зубы подлечить неплохо было. Стоматологи мне тут понравились, хорошо делают зубки, да и вообще, уютно.
Я всегда говорю, что встречают по одежке, так вот и зубы важный критерий, поэтому слежу за зубами, но вот эмаль слабая и пришлось принимать решение укреплять. Лечил, не помогло. По совету стоматолога из клиники Дантист, установили виниры, я остался, очень доволен результатом, буду обязательно рекомендовать друзьям не только клинику, но и врачей из стоматологии Дантист.
Я в полном восторге от чистки аир флору. Почему раньше не пошла даже и не знаю? Болезненных ощущений не было ни во время чистки ни после. Зубки мои чистые и здоровые. Процедура эффективная. Советую следите за зубами и делайте чистку, но только в стоматологическом центре Дантист на м .нахимовский проспект у Ксении Николаевны
Моему сыну 17 лет и наконец я уговорила его обратиться к ортодонту. Неровные зубы и щель между зубов это огромная проблема. Поставили брекет систему и через год все стало просто замечательно. На 18 лет мой сын был самый красивый ,не побоюсь этого слова. Ровные, красивые зубы и совсем без щели между зубов, это просто ВАУ! Андраник Аркадьевич решил наши проблемы. СПАСИБО!!!
Сейчас моя улыбка исправляться с помощью "Дантиста", стоматологического центра на Симферопольском бульваре 4а. Со мной работает отличный специалист с большим опытом в коррекции зубов Арзуманов Андраник Аркадьевич. На консультации я решила ставить керамические брекеты. Они по цене ненамного отличаются, а эстетика очень хорошая. Я совершенно не жалею, что выбрала их и наблюдаю как мои зубы, исправляются.
Ирина Ремезоваlyubimka.ya.90Евгения МароваАлевтинаСантанаMargosha
Уже оставили отзывы

Отзывы про Американский стоматологический центр Дантист (39)

Оставьте ваш отзыв