8 (495) 409-60-308 (495) 409-60... — показать
+8(495)409-60-30
Мы осуществляем быстрое и безболезненное лечение зубов с использованием новейших технологий по доступным ценам.
+8(495)409-60-30
Мы предоставляем полный перечень стоматологических услуг для взрослых: от лечения до зубной гигиены.
+8(495)409-60-30
Наш главный приоритет - комфорт и здоровье наших пациентов. Доброжелательность, вежливость и гостеприимство для нас не менее важны, чем качество предоставляемых услуг.
+8(495)409-60-30
Специалисты клиники - наша настоящая гордость. Будучи профессионалами высочайшего уровня, каждый из них - приятный и отзывчивый человек.
+8(495)409-60-30
Доверьте лечение зубов нам и забудьте о проблемах со стоматологией быстро, безболезненно и с максимальным комфортом.

Американский стоматологический центр Дантист Сеть

8 (495) 409-60-308 (495) 409-60... — показать
Пн: 24 часа

Про «Американский стоматологический центр Дантист»

Американский стоматологический центр «Дантист» приглашает пациентов пройти обследование и лечение в современных, хорошо оснащенных стоматологических кабинетах. Мы рады предложить качественные, наиболее востребованные услуги в рамках хирургической, ортопедической, терапевтической, эстетической стоматологии, а также ортодонтии и пародонтологии. Прием пациентов ведут врачи-стоматологи с большим опытом работы, которые с радостью проконсультируют Вас по интересующим вопросам, выявят возможную патологию и ее причины, предложат альтернативные методы решения имеющейся проблемы, дадут рекомендации по дальнейшему лечению, а такжепредложат простые и доступные методы профилактики стоматологических заболеваний.

Отзывы про Американский стоматологический центр Дантист (30)

Большое спасибо Давиду Вячеславовичу за мои новые зубки. Ставила себе неделю назад металлокерамику на передние зубы в СК Дантист на Нахимовском проспекте. Я все долго после установки присматривала, но особых отличий от своих зубов не нашла, цвет подобран идеально. Дискомфорта никакого не было, хотя многие мои подружки говорили, что это очень болезненная процедура, но видимо мне повезло со стоматологом
Работаю в школе учителем, и тут заболел зуб, что делать, куда бежать искать стоматологию, да еще без записи, и вечером. Прибежала в стоматологию Дантист, меня экстренно принял врач, оказалось, простудила нерв, и его пришлось удалять, потом положили лекарство, пришла на следующий прием, убрали лекарство и положили пломбу. Зуб больше не болел. Большой поклон вам, за то, что не бросили меня в моей ситуации. Огромное спасибо!
Живу на Фруктовой, около магазина Дикси открыли стоматологию новую, решила зайти узнать цены, а меня пригласили на бесплатную консультацию. Обнаружили, кариес и если не вылечить, то будет пульпит, я чувствовала, что этот зуб реагирует на сладкое и болит. Вот сразу и записалась у них на лечение. Сегодня вылечили, рельеф зуба сделали настоящий, не просто ровно замазали. Мне понравилось в стоматологии ДАНТИСТ. Буду советовать соседкам.
Сын стал просить брекеты, зубы неровные, стеснялся. Конечно, стоило раньше поставить, классе в пятом, а не в 9. Но хоть сейчас сделаем ему ровные зубы. Я выбрала американский стоматологический центр "Дантист", пришли к ортодонту Нале Анзоровне. Консультацию она провела отлично, сын даже не засомневался в своем решении. Сапфировые брекеты отличный вариант для сына, они выглядят очень эстетично. Когда поставили, ребенок жаловался на тянущую боль, которая через три дня прошла. Боль возникала после каждой коррекции брекеты, а зубы становились все ровнее. Вот, наконец, брекеты сняли. Зубы у сына стали ровные, он доволен, я как мама тоже!
Решила заняться протезированием, пока в отпуске, понятно из дома выходить далеко не охото, но и пойти надо было к хорошему с рекомендациями доктору. Поискала в Интернете, почитала отзывы, нашла не далеко на Симферопольском бульваре, 4а, Американский стоматологический центр ДАНТИСТ, к ним и записалась, протезирование мое началось со снятия, старого материала, снимки, слепки, примерка и приклеивание нового протеза. Все составило 3 недели. Как раз уложились в мой отпуск, и я даже еще с удовольствием отдохнула дома. Все понравилось, очень достойная клиника и врач ортопед Арзуманов Амаяк Аркадьевич. Очень рекомендую, супер врач!
Уже не первый раз лечу, зубы у Алёны Игоревны, могу сказать, что она любит свою работу и очень ответственно относиться к ней. На первом осмотре, она, сразу проверила зубы, выделила которые срочно нужно лечить и те которые могут чуть подождать (сами понимаете, сразу 10 зубов не вылечить, запустила я их). По каждому зубу объяснила, что и как, почему этот может подождать, а вот этот нужно быстрее лечить. Очень внимательный врач и профи своего дела.
Я во время беременности была направлена к стоматологу. Я решила пройти его сама в комфортных условиях в американском стоматологическом центре "Дантист" возле метро Нахимовский на Симферопольском бульваре 4а. Заодно и больные зубы подлечить неплохо было. Стоматологи мне тут понравились, хорошо делают зубки, да и вообще, уютно.
Я всегда говорю, что встречают по одежке, так вот и зубы важный критерий, поэтому слежу за зубами, но вот эмаль слабая и пришлось принимать решение укреплять. Лечил, не помогло. По совету стоматолога из клиники Дантист, установили виниры, я остался, очень доволен результатом, буду обязательно рекомендовать друзьям не только клинику, но и врачей из стоматологии Дантист.
Я в полном восторге от чистки аир флору. Почему раньше не пошла даже и не знаю? Болезненных ощущений не было ни во время чистки ни после. Зубки мои чистые и здоровые. Процедура эффективная. Советую следите за зубами и делайте чистку, но только в стоматологическом центре Дантист на м .нахимовский проспект у Ксении Николаевны
Моему сыну 17 лет и наконец я уговорила его обратиться к ортодонту. Неровные зубы и щель между зубов это огромная проблема. Поставили брекет систему и через год все стало просто замечательно. На 18 лет мой сын был самый красивый ,не побоюсь этого слова. Ровные, красивые зубы и совсем без щели между зубов, это просто ВАУ! Андраник Аркадьевич решил наши проблемы. СПАСИБО!!!
Сейчас моя улыбка исправляться с помощью "Дантиста", стоматологического центра на Симферопольском бульваре 4а. Со мной работает отличный специалист с большим опытом в коррекции зубов Арзуманов Андраник Аркадьевич. На консультации я решила ставить керамические брекеты. Они по цене ненамного отличаются, а эстетика очень хорошая. Я совершенно не жалею, что выбрала их и наблюдаю как мои зубы, исправляются.
У нас недалеко от дома, на Нахимовском проспекте, открылся американский стоматологический центр "Дантист". У меня уже год, наверное, иногда побаливали зубы и десны кровоточат. А тут судьба, стоматология рядом появилась. Записалась на прием. Врач сказал, что у меня гингивит и кариес на нескольких зубах. Вылечили кариес, записалась еще на чистку, чтобы из-под края десны убрать налет и зубной камень, чтобы разобраться с гингивитом. Стоматология очень приятная: чистая, современная, персонал вежливый очень.
Перед тем как жениться мама сказала, что надо бы вставить зуб, что выбили в хоккей. У меня стояла коронка на присоске, правда постоянно слетала. Мама отправила на консультацию в американский стоматологический центр ДАНТИСТ. К ее знакомому врачу Эдуарду Кареновичу. Обсудив с ним всю процедуру имплантации. Я решил, что с удовольствием поставлю имплант, главное, чтобы было красиво и долговечно. Сошлись на марке импланта альфа вио. Пока только вживили имплант жду, когда заживет, но уже сейчас пишу сюда отзыв, хочу сказать, что Эдуард Каренович супер хирург- имплантолог. А мама плохого не посоветует!
Я раза два в год делаю профессиональную чистку зубов. Делаю В разных клиниках. В этот раз сходила в "Дантист" на Симферопольском бульваре 4а. Мне очень понравился этот стоматологический центр. Атмосфера домашняя, уютная, администраторы вежливые. Стоматолог тоже очень внимательный. В общем, процедура здесь мне понравилась. Буду ходить сюда еще, однозначно.
Я обладатель здоровых и очень кривых зубов. Клыки вверху, двойки залезли на однерки, нижние зубы вообще пустились в пляс, кто куда, в общем, кошмар. Я работаю администратором в гостинице, работа с людьми, нужно улыбаться. Поэтому я решила поставить брекеты. Нашла недалеко от дома на Симферопольском бульваре 4а американский стоматологический центр "Дантист" и записалась на приём к Арзуманову Андранику Аркадьевичу, замечательный врач. Установил сапфировые брекеты. Они наиболее эстетичные, выглядят как украшение. Установил хорошо, и я уже ходила их подтягивать. Сначала было немного некомфортно, потом прошло. Надеюсь, я скоро буду с ровными зубками.
Самая нелепая причина, по которой можно было попасть к стоматологу, пожалуй, у меня. Миллион раз мне муж говорил "не открывай крышки зубами", а я все равно продолжала. Что же поделать, если зубы сильнее рук. И тут начала открывать банку зубами, и сломался передний зуб. Пришлось срочно записываться в стоматологический центр. Рядом, у метро Нахимовский проспект, есть "Дантист", туда и записалась. Врач-стоматолог сказал, что зуб можно отреставрировать. Сделали мне в "Дантисте" все по высшему разряду, я бескрайне благодарна за спасенный зуб.
Спасибо замечательному Давиду Вячеславовичу за потрясающую работу. Поставила у него в Дантисте на Нахимовском проспекте, ставила безметалловую керамику. Новые зубы не шатаются, хорошо прижились и вообще чувствую себя отлично. Я вообще думала, что будут отличаться, но нет, прям как мои родные выглядят. Очень хорошая стоматология.
Не знаю почему раньше не обратился в Дантист на Нахимовском, вроде и сам живу на проспекте и знакомые клинику советовали. Месяц назад ставил виниры на передние зубы, как раз еще на акцию попал. Сейчас могу похвастаться идеальной улыбкой. Раньше цвет зубов вообще не устраивал и даже отбеливание не помогало, а теперь белоснежные ровные зубы. То, что я доволен результатом, вообще ничего не сказать.
Недавно совсем посетил хирурга, фамилия которого Арзуманов, в соседнем доме стоматология Дантист. Крепкий мужчина после укола с анестезией быстро и качественно вырвал зуб, который уже болел 2 недели. Но больше мне понравилось, что с начало сделали рентген, без него отказывались вырывать, потому что он может быть хорошим и его можно просто вылечить. Но он был не хорошим и его удалили, и рана быстро зажила. Вот это я понимаю профессионализм!
За последние полгода какая то совсем беда с зубами стала, кариез на верхних и нижних жевательных зубах, ну а в мои планы ходить в 40 лет со вставной челюстью нет. Я поэтому пошел в стоматологию. У нас на Нахимовском проспекте есть Дантист, вроде клиника неплохая и отзывов о них много. делаем пока по одному зубу, так как после работы я не могу отпроситься, но за месяц уже почти все мне подлечили. По работе могу сказать, что у них стоматология на очень высоком уровне. Рекомендую Юрину, она специалист опытный.
Ирина Ремезоваlyubimka.ya.90Евгения МароваАлевтинаСантанаMargosha
Уже оставили отзывы

Отзывы про Американский стоматологический центр Дантист (30)

Оставьте ваш отзыв