8 (495) 409-60-308 (495) 409-60... — показать

Американский стоматологический центр Дантист Сеть

8 (495) 409-60-308 (495) 409-60... — показать
Ср: 24 часа

Про «Американский стоматологический центр Дантист»

Американский стоматологический центр «Дантист» приглашает пациентов пройти обследование и лечение в современных, хорошо оснащенных стоматологических кабинетах. Мы рады предложить качественные, наиболее востребованные услуги в рамках хирургической, ортопедической, терапевтической, эстетической стоматологии, а также ортодонтии и пародонтологии. Прием пациентов ведут врачи-стоматологи с большим опытом работы, которые с радостью проконсультируют Вас по интересующим вопросам, выявят возможную патологию и ее причины, предложат альтернативные методы решения имеющейся проблемы, дадут рекомендации по дальнейшему лечению, а такжепредложат простые и доступные методы профилактики стоматологических заболеваний.

Отзывы про Американский стоматологический центр Дантист (58)

Долго мучилась с зубами, так как поход к стоматологу для меня самый страшный кошмар. Уже когда зуб болел так, что хотелось умереть, я поползла в ближайшую стоматологию и очень не зря! Попав к вам, я поняла, что это не так уж и страшно и совсем не больно! Вылечили мой зуб быстро, а главное - безболезненно!
Несколько лет назад лечила зубы в стоматологическом центре «Дантист» у врача Юриной Ксении Николаевны. Пломбы в зубах до сих пор на месте, ничего не беспокоит. Замечательный врач-стоматолог, ручки «золотые»!!! Хожу к ней каждые полгода на осмотр. Довольна тем, что врач качественно делает свою работу! Приятно довериться опытному врачу, профессионалу в своем деле!!!
Обратился в эту стоматологию для установления брекетов на оба зубных ряда. Посоветовал мне её брат. Жвания Нала Анзоровна справилась с работой примерно за полтора часа. Во время установления брекетов я практически не чувствовал боли. Понравилось, что стоматолог рассказала мне о том, как ухаживать за брекетами. Остался доволен посещением данной стоматологии.
Посетил стоматологию Дантист на прошлой неделе для оказания услуги удаления зуба, который беспокоил уже более недели. Эта стоматология имеет хорошую репутацию у нас в городе. Арзуманов Амаяк Аркадьевич оперативно удалил зуб под местной анестезией, не причинив тем самым болевых ощущений. Сразу понятно, что здесь работают настоящие профессионалы.
Из-за курения у меня испортились зубы и стали темнее. Обратилась в клинику "Дантист" у м. Нахимовский проспект. Там мне сделали чистку зубов Zoom 3. Они стали намного белее и красивее. Чувствительность не изменилась.
Лечил зубы в Дантисте. Про остальное ничего не могу сказать, но лечение отличное. Очень хорошая анестезия. Чистили каналы и восстанавливали зубы, я практически ничего не почувствовал. К эстетике, тоже не подкопаешься. Классная работа!
Недавно проходили лечение всей семьей. Нам все очень понравилось, начиная с качественного лечения, заканчивая очень теплым и внимательным отношением. Теперь наши зубы в полном порядке. Это все благодаря всему коллективу стоматологии Дантист.
Отличная стоматология! Все понравилось. Боялся удалять зуб мудрости, но врач все сделал профессионально. Отличная анестезия, да и врач уверенно все делал. По удалению зубов могу на сто процентов рекомендовать Дантист.
Для меня процедура отбеливания зубов уже стандартна. Поскольку я очень много пью кофе и не скрою, курю. В последний раз была на отбеливании в стоматологи Дантист на Нахимовском проспекте. Тут и акция у них проходит, можно дешевле сделать, чем обычно и врачи приятные
Отоичная, уютная стоматология, все врачи как на подбор. Проводили мне тут разные манипуляции с зубами и разные врачи. От установки пломбы, до отбеливания. Всей проделанной работой остался очень доволен!
Предельно честно и оперативно. Откололся большой кусок коренного зуба. Обратился в Дантист на Симферопольском бульваре с острой болью. Врач очень быстро провел осмотр, сделал снимок. К сожалению, зуб спасти не удалось, пришлось удалить. Понравилось мастерство, с которым стоматолог провел все манипуляции. Денег взятии не много. Хорошая стоматология!
Ставил коронку на отколовшуюся запломбированную шестерку в Дантисте. Ортопед отлично выполнил свою работу. Коронка стоит, как влитая. Неприятных ощущений минимум. Спасибо за качественную работу.
После переезда, встал вопрос поиска хорошей стоматологии. Задача оказалась достаточно трудной. Проанализировал весь рынок стоматологический услуг, прочитал сотни отзывов. В результате остановился на стоматологии ДАнтист, о чем совершенно не жалею. Отличная стоматология с грамотными врачами и новейшим оборудованием. Лечат качественно.
Мне эта стоматология понравилась. Ставил там имплант. Все четко, аккуратно, по делу. Качество меня устроило. На деньги не разводят. Можно советовать друзьям!
Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии Дантист. Выравнивала там зубы. Всего год с небольшим, но какой потрясающий результат! В клинике уютная обстановка и обходительный персонал. Стоматологи большие молодцы! Еще раз всем огромное спасибо за мою улыбку!
В принципе у меня с зубами никогда особых проблем не возникало. Но, из-за пристрастия к кофе они периодически темнеют. Регулярно делаю профессиональную чистку полости рта и отбеливание. Все делают очень качественно и дискомфорта во время процедуры не возникает. Особенно мне нравится в Дантисте комфортная атмосфера и индивидуальный подход к клиенту.
Эта стоматология мне нравится. Все пунктуально, дисциплина на высоте. Еще не разу не откладывали и не переносили прием. Все делают четко, аккуратно и профессионально. Рекомендую!
Удалял коренной зуб в Дантисте. Хирург у них от Бога! Отлично подобрал анестезию, боль практически не чувствовалась. Теперь, через месяц, иду туда, чтобы начать протезирование.
Мы с мужем лечим зубы в Дантисте уже почти два года. За это время ( мужу вылечили кариес и поставили имплант, мне два раз делали чистку и отбеливание) нареканий к работе всего коллектива не было. Цены адекватные.
Буквально вчера закончил лечить зубы. По совету хороших знакомых лечил в Дантисте. Очень приличная клиника. Отдельно хотелось бы похвалить оборудование. Оно самое современное, да и диагностическое оборудование практически все есть. Так что, можно лечить зубы «под ключ».