8 (495) 104-79-898 (495) 104-79... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Американский стоматологический центр Дантист на Нахимовском проспекте Сеть

8 (495) 104-79-898 (495) 104-79... — показать

Про «Американский стоматологический центр Дантист на Нахимовском проспекте»

Американский стоматологический центр «Дантист» располагается на Симферопольском бульваре, вблизи станции метро «Нахимовский проспект».

Клиника относится к сети филиалов под одноименным названием и считается одной из лучших стоматологий города. Основной принцип работы данного учреждения - оказание качественных врачебных услуг и следование европейским стандартам обслуживания. Ранее клиника относилась к сигменту эконом-класса, с недавнего времени клиника перешла в категорию бизнес-класса.

Клиника оказывает широкий спектр услуг, в список которого входят такие процедуры, как установка коронок, имплантов, исправление прикуса, отбеливание зубов, избавление от кариеса и многие другие. Инновационные методики реставрации зубов, применяемые здесь, а также высокотехнологичное оборудование и богатый опыт квалифицированных докторов позволяют каждому пациенту получить идеальную улыбку своей мечты.

При первичном приеме врач проведет осмотр, выявит проблему и предложит оптимальный план решения. Стоматология оснащена современными рентгеновскими аппаратами, позволяющими быстро получить снимки высокого качества, что существенно ускоряет постановку корректного диагноза.

Стоматологический центр «Дантист» работает каждый день, без выходных.

Диагностика 1
Рентген зуба

Цены Американский стоматологический центр Дантист на Нахимовском проспекте

Общие
Первичный осмотр, составление плана леченияБесплатно
Анестезия аппликационная150 руб.
Анестезия инфильтрационная350 руб.
Анестезия проводниковая450 руб.
Радиовизиографическое обследование в области 1-го зуба350 руб.
Терапия
Формирование полости зуба (препарирование)500 руб.
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Удаление старой пломбы500 руб.
Наложение лечебной прокладки "Dycal" химического отверждения500 руб.
Наложение лечебной прокладки светового отверждения500 руб.
Наложение изолирующей прокладки500 руб.
Временная пломба350 руб.
Пломба из стеклоиномерного цемента "Fuji"1200 руб.
Полировка и шлифовка пломбы500 руб.
Запечатка фиссур в области одного зуба1500 руб.
Мед. обработка100 руб.
Извлечение анкерного штифта из корневого канала2000 руб.
Извлечение стекловолоконного штифта2500 руб.
Извлечение штифтово - культевой вкладки3000 руб.
Механическая обработка одного канала500 руб.
Медикаментозная обработка одного канала500 руб.
Эндодонтическая обработка одноканального зуба2250 руб.
Эндодонтическая обработка двухканального зуба2750 руб.
Эндодонтическая обработка трехканального зуба3250 руб.
Пломбирование одноканального зуба (пастой и гуттаперчей)3250 руб.
Пломбирование двухканального зуба (пастой и гуттаперчей)3750 руб.
Пломбирование трехканального зуба (пастой и гуттаперчей)4250 руб.
Пломбирование одного канала "Метапексом" или "Каласептом"1000 руб.
Снятие острой боли при периодонтите2000 руб.
Закрытие полости зуба с препаратом "Эндосолв"500 руб.
Извлечение инородного тела из канала(без использования ультразвука)2000 руб.
Извлечение инородного тела из канала(с использованием ультразвука) (сложное)2500 руб.
Машинная обработка корневого канала1000 руб.
Декоративная накладка на зуб из искуственного камня2500 руб.
Декоративная накладка на зуб из золота и бриллианта7000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов по системе Zoom24 500 руб.
Лечение заболеваний слизистой полости рта1500 руб. за 1 посещение
Комплексная гигиена полости рта с профилактичеким покрытием фторосодержащим гелем всех зубов2500 руб. за 1 челюсть
Ультразвуковая чистка зубов1500 руб. за 1 челюсть
Снятие зубных отложений аппаратом Air Flow1500 руб. за 1 челюсть
Полировка зубов щеткой и пастой1500 руб. за 1 челюсть
Покрытие зубов фторлаком500 руб. за 1 челюсть
Ультразвуковая чистка200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений аппаратом Air Flow200 руб. за 1 зуб
Полировка щеткой и пастой200 руб. за 1 зуб
Покрытие фторлаком100 руб. за 1 зуб
Лечение кариеса (поверхностный)5000 руб.
Лечение кариеса (средний)5500 руб.
Лечение кариеса (глубокий)6000 руб.
Удаление нервов с пломбировкой корневых каналов (одноканальный зуб)9500 руб.
Удаление нервов с пломбировкой корневых каналов (двухканальный зуб)11 500 руб.
Удаление нервов с пломбировкой корневых каналов (трехканальный зуб)13 500 руб.
Реставрация фронтального зуба9000 руб.
Распломбировка одного канала под ортопедическую конструкцию2000 руб.
Распломбировка двух каналов под ортопедическую конструкцию2500 руб.
Распломбировка трех каналов под ортопедическую конструкцию3000 руб.
Использование коффердам1000 руб.
Перелечивание (одноканального зуба)11 500 руб.
Перелечивание (двухканального зуба)14 500 руб.
Перелечивание (трехканального зуба)16 500 руб.
Восстановление культи зуба пломбой световой полимеризации "Filtek" 1 категории3000 руб.
Восстановление культи зуба пломбой световой полимеризации "Filtek" 2 категории3500 руб.
Восстановление культи зуба пломбой световой полимеризации "Filtek" 3 категории4000 руб.
Санация зуба перед ортопедическим лечением2000 руб.
Повторный приемБесплатно
Внутриканальное отбеливание Opalescence Endo3500 руб.
Хирургия
Удаление стенки зуба1500 руб.
Удаление постоянного зуба простое3500 руб.
Удаление постоянного зуба сложное5500 руб.
Удаление зуба мудрости6500 руб.
Удаление полуретенированного зуба7500 руб.
Удаление ретенированного зуба 1 категории сложности9500 руб.
Удаление ретенированного зуба 2 категории сложности12 000 руб.
Удаление третьих маляров с операцией на челюсть15 000 руб.
Устранение рецессии десны в области 1-го зуба2000 руб.
Лечение альвеолита2500 руб. за 1 посещение
Хирургическое обнажение корня или коронки зуба (1-я степень сложности)2000 руб.
Резекция верхушки корня 1-ая категория сложности13 500 руб.
Резекция верхушки корня,2-ая категория сложности17 000 руб.
Пластика уздечки языка7000 руб.
Пластика уздечки верхней и нижней губы7000 руб.
Пластика тяжей слизистой оболочки полости рта7000 руб.
Пластика преддверия рта в области 6-ти зубов7000 руб.
Остановка кровотечения медикаментозными средствами1000 руб.
Иссечение капюшена2000 руб.
Удаление обширных кист челюстей (1 категории)13 000 руб.
Удаление обширных кист челюстей (2 категории)18 000 руб.
Пластика оро-антрального сообщения10 000 руб.
Кюретаж в области удаленного зуба1000 руб.
Первичная хирургическая обработка с наложением швов2000 руб.
Альвостаз (губка)500 руб.
Хирургический разрез в области воспалительного процесса2000 руб.
Осмотр хирурга, снятие швовБесплатно
Ортодонтия
Пародонтология
Имплантология
Ортопедия

Отзывы про Американский стоматологический центр Дантист на Нахимовском проспекте (83)

Спустя долгие годы решился на поход к стоматологу. По рекомендации друга пошел к Романюк Д.М. На приеме мне порекомендовали сделать чистку. Я согласился, во время процедуры удалили много зубного камня, стало даже неудобно. По итогу обнаружилось только 3 зуба к лечению. Всем советую обращаться. Без обмана и цены ниже, чем везде.
Я ставил безметалловую керамику. Актуальные цены можно у них на сайте посмотреть или на консультации узнать - она бесплатна. Бабаян Давид – уникальный стоматолог ортопед.
Зубы давно просили замену пломб, немного затянул, так как не знал куда обратиться. Совершенно случайно проходил мимо и решил узнать стоимость, она были низкой и была свободной запись, смогла вылечить мои зубы Дарья Михайловна. Вид лучше и конечно состояние.
Как же здорово отбелили мне зубы, очень довольна, быстро, без боли, совсем недорого. Не первый раз прихожу в Дантист, это около работы, удобно добираться. Хороший сервис, всегда имеются записи.
Будучи в отпуске выпала пломба, по приезду обратилась в ближайшую стоматологию. Это оказалась стоматология Дантист, которая была рядом с домом. Приятный сервис, быстро записали на ближайший день, встретили радушно. Сразу было видно, что врач большой специалист, просмотрел, много посоветовал, сделал качественную пломбу. Быстро и недорого всё вышло, очень довольна.
Самая лучшая стоматология ! Самые лучшие врачи ! И очень хорошие цены ! Я делала всё , и чистку , и пломбы , и удаления , и коронки , и брэкиты ! Нет лучшей стоматологии для меня !
Ставила в клинике Дантист виниры Е.Mах, по цене вышло не так дорого, воспользовалась акцией. Виниры сделали мои зубы идеально белыми и ровными, не могу налюбоваться на них :-)
Нужно было отремонтировать зубной протез, обратился в клинику "Дантист" к Амаяку Аркадьевичу, пришел, кстати, по рекомендации. Если ищете грамотного ортопеда, советую обращаться.
Нравится посещать стоматологию Дантист из-за удобного расположения в районе метро Нахимовский проспект. Каждые полгода прихожу на профилактику, часто покрывают эмаль специальным защитным гелем, чтобы не было сильной чувствительности. Всё устраивает!
В этой стоматологии выполняла протезирование с дентальными имплантатами..Это было важным решением для меня, спасибо за качественно оказанные услуги!
Была на приеме у Ахиняна Эдуарда Кареновича. Зуб был сложный, в прежней клинике даже отказались удалять, отправили к челюстно лицевому хирургу. Но запись к специалисту была на две недели вперед. Так что решила попытать счастья в частной клинике. И мне повезло! Удаление прошло без проблем, достаточно быстро и без боли. Через несколько месяцев планирую вернуться на имплантацию.
Первый раз в жизни после похода к стоматологу я осталась довольна и нет желания жаловаться на врачей. Доктор Джуссоева смогла сохранить мне два зуба, а я их уже списала и собиралась удалять! Жалею только, что раньше в эту клинику не попала. Теперь на недостающие зубы буду ставить импланты. Только в «Дантист»!
Клинику посещала несколько раз, мне тут все нравится! Хочу сказать спасибо персоналу и докторам. Посещала для лечения терапевта и хирурга, хочу поблагодарить еще раз за проделанную работу! Клинику рекомендую!
По рекомендации врача Бабаяна Д.В. согласилась на установку виниров E-max. В результате осталась более чем довольна! Данные виниры отлично скрыли неправильную форму передних зубов, а так же внешне, зубы на которые установлены виниры, совсем не отличаются от остальных. Вот профессионалы так профессионалы.
Полную имплантацию зубов я делал в Дантисте. Если честно, то предстоящей процедуры я боялся, но Эдуард Каренович меня успокоил. Процедура прошла более чем успешно. Я очень благодарен.
Появилось время чтобы привести зубы в порядок, многие пришлось удалить, будут ставить импланты, часть зубов сказали можно восстановить. Чуствуется высокий профессионализм, внимательное и вежливое отношение к клиентам. Врач Мулдарова Алена Арсеновна удалила 5 зубов в два захода. После процедуры даже особо дискомфорта не было, знал бы, попросил сразу все удалить. Желаю центру развития и всего наилучшего.
Давно хотела отбелить зубы, и когда у видела у подруги, сразу узнала, где это с ней так чудно поработали. Она мне рассказала о клинике, это недалеко от меня, я сразу записалась по телефону. На меня сразу произвела впечатление комфортная обстановка, а потом уже и профессионализм доктора. Выбелили сразу на 6 тонов, у меня теперь белоснежная улыбка, рекомендую!
Необходимо было поставить пломбу, т.к я уже была в 1 из филиалов «Дантист», то обратила внимание на ту, которая находится недалеко от работы. Как и в 1й раз, стоматология "Дантист", только теперь уже на Нахимовском пр-кте, оказалась с хорошим сервисом и недорогими ценами. Врач Алёна Игоревна, настоящий профессионал. Буду теперь лечить зубы только у нее.
Во время беременности испортились зубы: появился кариес, усилилась чувствительность, иногда от боли приходилось спасаться обезболивающими таблетками. Поэтому после родов было решено начать лечение. Подруга посоветовала стоматологию Дантист. Время записи всегда подбиралось тщательно, что с маленьким ребенком очень удобно. Кариозные зубы вылечили хорошо, после лечения ничего не беспокоит.
В стоматологии Дантист мне делали реставрацию переднего зуба. Я не думала, что тот ужас, что у меня был во рту, можно хоть как-то исправить. Но Бабаян Давид Вячеславович так отреставрировал зуб, что и не скажешь, что у меня были хоть какие-то дефекты.

Как узнать график работы Американский стоматологический центр Дантист на Нахимовском проспекте ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-79-89

Американский стоматологический центр Дантист на Нахимовском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, б-р Симферопольский, д 4А.

Американский стоматологический центр Дантист на Нахимовском проспекте на карте