8 (902) 469-89-15 8 (902) 469-89... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр StomTime (СтомТайм)

8 (902) 469-89-15 8 (902) 469-89... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-89-15 ещё
Россия, г Москва, б-р Симферопольский, д 4А
Стоматология возле метро Нахимовский проспект
Район: Зюзино
Округ: Южный

Отзывы про Стоматологический центр StomTime (СтомТайм) (371)

Все источники Yell.ru (83) Zoon.ru (288)
Спустя долгие годы решился на поход к стоматологу. По рекомендации друга пошел к Романюк Д.М. На приеме мне порекомендовали сделать чистку. Я согласился, во время процедуры удалили много зубного камня, стало даже неудобно. По итогу обнаружилось только 3 зуба к лечению. Всем советую обращаться. Без обмана и цены ниже, чем везде.
Я ставил безметалловую керамику. Актуальные цены можно у них на сайте посмотреть или на консультации узнать - она бесплатна. Бабаян Давид – уникальный стоматолог ортопед.
Зубы давно просили замену пломб, немного затянул, так как не знал куда обратиться. Совершенно случайно проходил мимо и решил узнать стоимость, она были низкой и была свободной запись, смогла вылечить мои зубы Дарья Михайловна. Вид лучше и конечно состояние.
Как же здорово отбелили мне зубы, очень довольна, быстро, без боли, совсем недорого. Не первый раз прихожу в Дантист, это около работы, удобно добираться. Хороший сервис, всегда имеются записи.
Будучи в отпуске выпала пломба, по приезду обратилась в ближайшую стоматологию. Это оказалась стоматология Дантист, которая была рядом с домом. Приятный сервис, быстро записали на ближайший день, встретили радушно. Сразу было видно, что врач большой специалист, просмотрел, много посоветовал, сделал качественную пломбу. Быстро и недорого всё вышло, очень довольна.
Самая лучшая стоматология ! Самые лучшие врачи ! И очень хорошие цены ! Я делала всё , и чистку , и пломбы , и удаления , и коронки , и брэкиты ! Нет лучшей стоматологии для меня !
Ставила в клинике Дантист виниры Е.Mах, по цене вышло не так дорого, воспользовалась акцией. Виниры сделали мои зубы идеально белыми и ровными, не могу налюбоваться на них :-)
Нужно было отремонтировать зубной протез, обратился в клинику "Дантист" к Амаяку Аркадьевичу, пришел, кстати, по рекомендации. Если ищете грамотного ортопеда, советую обращаться.
Нравится посещать стоматологию Дантист из-за удобного расположения в районе метро Нахимовский проспект. Каждые полгода прихожу на профилактику, часто покрывают эмаль специальным защитным гелем, чтобы не было сильной чувствительности. Всё устраивает!
В этой стоматологии выполняла протезирование с дентальными имплантатами..Это было важным решением для меня, спасибо за качественно оказанные услуги!
Была на приеме у Ахиняна Эдуарда Кареновича. Зуб был сложный, в прежней клинике даже отказались удалять, отправили к челюстно лицевому хирургу. Но запись к специалисту была на две недели вперед. Так что решила попытать счастья в частной клинике. И мне повезло! Удаление прошло без проблем, достаточно быстро и без боли. Через несколько месяцев планирую вернуться на имплантацию.
Первый раз в жизни после похода к стоматологу я осталась довольна и нет желания жаловаться на врачей. Доктор Джуссоева смогла сохранить мне два зуба, а я их уже списала и собиралась удалять! Жалею только, что раньше в эту клинику не попала. Теперь на недостающие зубы буду ставить импланты. Только в «Дантист»!
Клинику посещала несколько раз, мне тут все нравится! Хочу сказать спасибо персоналу и докторам. Посещала для лечения терапевта и хирурга, хочу поблагодарить еще раз за проделанную работу! Клинику рекомендую!
По рекомендации врача Бабаяна Д.В. согласилась на установку виниров E-max. В результате осталась более чем довольна! Данные виниры отлично скрыли неправильную форму передних зубов, а так же внешне, зубы на которые установлены виниры, совсем не отличаются от остальных. Вот профессионалы так профессионалы.
Полную имплантацию зубов я делал в Дантисте. Если честно, то предстоящей процедуры я боялся, но Эдуард Каренович меня успокоил. Процедура прошла более чем успешно. Я очень благодарен.
Появилось время чтобы привести зубы в порядок,
многие пришлось удалить, будут ставить импланты,
часть зубов сказали можно восстановить.

Чуствуется высокий профессионализм, внимательное и вежливое отношение к клиентам.

Врач Мулдарова Алена Арсеновна удалила 5 зубов в два захода. После процедуры даже особо дискомфорта не было, знал бы, попросил сразу все удалить.

Желаю центру развития и всего наилучшего.
Давно хотела отбелить зубы, и когда у видела у подруги, сразу узнала, где это с ней так чудно поработали. Она мне рассказала о клинике, это недалеко от меня, я сразу записалась по телефону. На меня сразу произвела впечатление комфортная обстановка, а потом уже и профессионализм доктора. Выбелили сразу на 6 тонов, у меня теперь белоснежная улыбка, рекомендую!
Необходимо было поставить пломбу, т.к я уже была в 1 из филиалов «Дантист», то обратила внимание на ту, которая находится недалеко от работы. Как и в 1й раз, стоматология "Дантист", только теперь уже на Нахимовском пр-кте, оказалась с хорошим сервисом и недорогими ценами. Врач Алёна Игоревна, настоящий профессионал. Буду теперь лечить зубы только у нее.
Во время беременности испортились зубы: появился кариес, усилилась чувствительность, иногда от боли приходилось спасаться обезболивающими таблетками. Поэтому после родов было решено начать лечение. Подруга посоветовала стоматологию Дантист. Время записи всегда подбиралось тщательно, что с маленьким ребенком очень удобно. Кариозные зубы вылечили хорошо, после лечения ничего не беспокоит.
В стоматологии Дантист мне делали реставрацию переднего зуба. Я не думала, что тот ужас, что у меня был во рту, можно хоть как-то исправить. Но Бабаян Давид Вячеславович так отреставрировал зуб, что и не скажешь, что у меня были хоть какие-то дефекты.
Появился кариес на переднем зубе. Очень беспокоилась и выглядело некрасиво, начала комплексовать. Т.к. ранее была в Дантисте, то записалась сюда не задумываясь, попала на прием к Джуссоевой Алене, как выяснилось, она хороший специалист. Пришла на прием. Очень сильно беспокоилась, потому что доктор сказала, что нужна пломба. И это на переднем зубе. Согласилась лечить. Результатом довольна: зуб залечен, пломба подобрана по цвету под зубы идеально- никто не отличит!
Возле нашего дома находится эта стоматология. Записала свою маму с проблемным расшатанным мостом. Сделали хорошо и красиво. По ценам у них не так уж и дорого. Спасибо врачу Арзуманову Амаяку Аркадьевичу.
Лечила кариес у Юриной Ксении. Уже давно хожу к ней. Главное что мне нравится, это отношение к пациенту. У меня всегда появляется тремор перед процедурой. Ксения всегда успокоит, даст попить воды, и убедит в том, что это безболезненная процедура. Результаты ее работы у меня более чем устраивают. Зубы как новенькие, никаких проблем с ними больше не было.
После удаления одного из зубов. мне требовалось установить съемный протез. Посовещавшись со специалистом, решила, что выберу нейлоновый протез, за которым легко ухаживать и который не нужно снимать на ночь. Благодарю доктора Бабаяна за помощь, протез для меня был изготовлен быстро и он просто отличный! Во рту никак не ощущается, есть совершенно не мешает.
Эту стоматологию у м. Нахимовский мне порекомендовала дочь как очень хорошую клинику. Именно туда-то я и обратилась, когда возникла необходимость отремонтировать съемный протез. Порадовало, что с ремонтом в "Дантисте" не стали затягивать. Мне даже не пришлось брать отгул на работе - коррекцию базиса провели всего за один день. Также хочу поблагодарить врача за дельные советы по уходу за протезом.
Долго мучилась с зубами, так как поход к стоматологу для меня самый страшный кошмар. Уже когда зуб болел так, что хотелось умереть, я поползла в ближайшую стоматологию и очень не зря! Попав к вам, я поняла, что это не так уж и страшно и совсем не больно! Вылечили мой зуб быстро, а главное - безболезненно!
Несколько лет назад лечила зубы в стоматологическом центре «Дантист» у врача Юриной Ксении Николаевны. Пломбы в зубах до сих пор на месте, ничего не беспокоит. Замечательный врач-стоматолог, ручки «золотые»!!! Хожу к ней каждые полгода на осмотр. Довольна тем, что врач качественно делает свою работу! Приятно довериться опытному врачу, профессионалу в своем деле!!!
Обратился в эту стоматологию для установления брекетов на оба зубных ряда. Посоветовал мне её брат. Жвания Нала Анзоровна справилась с работой примерно за полтора часа. Во время установления брекетов я практически не чувствовал боли. Понравилось, что стоматолог рассказала мне о том, как ухаживать за брекетами. Остался доволен посещением данной стоматологии.
Посетил стоматологию Дантист на прошлой неделе для оказания услуги удаления зуба, который беспокоил уже более недели. Эта стоматология имеет хорошую репутацию у нас в городе. Арзуманов Амаяк Аркадьевич оперативно удалил зуб под местной анестезией, не причинив тем самым болевых ощущений. Сразу понятно, что здесь работают настоящие профессионалы.
Из-за курения у меня испортились зубы и стали темнее. Обратилась в клинику "Дантист" у м. Нахимовский проспект. Там мне сделали чистку зубов Zoom 3. Они стали намного белее и красивее. Чувствительность не изменилась.
Лечил зубы в Дантисте. Про остальное ничего не могу сказать, но лечение отличное. Очень хорошая анестезия. Чистили каналы и восстанавливали зубы, я практически ничего не почувствовал. К эстетике, тоже не подкопаешься. Классная работа!
Недавно проходили лечение всей семьей. Нам все очень понравилось, начиная с качественного лечения, заканчивая очень теплым и внимательным отношением. Теперь наши зубы в полном порядке. Это все благодаря всему коллективу стоматологии Дантист.
Отличная стоматология! Все понравилось. Боялся удалять зуб мудрости, но врач все сделал профессионально. Отличная анестезия, да и врач уверенно все делал. По удалению зубов могу на сто процентов рекомендовать Дантист.
Для меня процедура отбеливания зубов уже стандартна. Поскольку я очень много пью кофе и не скрою, курю. В последний раз была на отбеливании в стоматологи Дантист на Нахимовском проспекте. Тут и акция у них проходит, можно дешевле сделать, чем обычно и врачи приятные
Отоичная, уютная стоматология, все врачи как на подбор. Проводили мне тут разные манипуляции с зубами и разные врачи. От установки пломбы, до отбеливания. Всей проделанной работой остался очень доволен!
Предельно честно и оперативно. Откололся большой кусок коренного зуба. Обратился в Дантист на Симферопольском бульваре с острой болью. Врач очень быстро провел осмотр, сделал снимок. К сожалению, зуб спасти не удалось, пришлось удалить. Понравилось мастерство, с которым стоматолог провел все манипуляции. Денег взятии не много. Хорошая стоматология!
Ставил коронку на отколовшуюся запломбированную шестерку в Дантисте. Ортопед отлично выполнил свою работу. Коронка стоит, как влитая. Неприятных ощущений минимум. Спасибо за качественную работу.
После переезда, встал вопрос поиска хорошей стоматологии. Задача оказалась достаточно трудной. Проанализировал весь рынок стоматологический услуг, прочитал сотни отзывов. В результате остановился на стоматологии ДАнтист, о чем совершенно не жалею. Отличная стоматология с грамотными врачами и новейшим оборудованием. Лечат качественно.
Мне эта стоматология понравилась. Ставил там имплант. Все четко, аккуратно, по делу. Качество меня устроило. На деньги не разводят. Можно советовать друзьям!
Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии Дантист. Выравнивала там зубы. Всего год с небольшим, но какой потрясающий результат! В клинике уютная обстановка и обходительный персонал. Стоматологи большие молодцы! Еще раз всем огромное спасибо за мою улыбку!
В принципе у меня с зубами никогда особых проблем не возникало. Но, из-за пристрастия к кофе они периодически темнеют. Регулярно делаю профессиональную чистку полости рта и отбеливание. Все делают очень качественно и дискомфорта во время процедуры не возникает. Особенно мне нравится в Дантисте комфортная атмосфера и индивидуальный подход к клиенту.
Эта стоматология мне нравится. Все пунктуально, дисциплина на высоте. Еще не разу не откладывали и не переносили прием. Все делают четко, аккуратно и профессионально. Рекомендую!
Удалял коренной зуб в Дантисте. Хирург у них от Бога! Отлично подобрал анестезию, боль практически не чувствовалась. Теперь, через месяц, иду туда, чтобы начать протезирование.
Мы с мужем лечим зубы в Дантисте уже почти два года. За это время ( мужу вылечили кариес и поставили имплант, мне два раз делали чистку и отбеливание) нареканий к работе всего коллектива не было. Цены адекватные.
Буквально вчера закончил лечить зубы. По совету хороших знакомых лечил в Дантисте. Очень приличная клиника. Отдельно хотелось бы похвалить оборудование. Оно самое современное, да и диагностическое оборудование практически все есть. Так что, можно лечить зубы «под ключ».
Муж ставил в Дантисте металлокерамику. Все понравилось, и отношение, и расценки. Решила тоже обратиться к ним. Верхний резец уже лечили тысячу раз и выглядит он, мягко говоря, не очень. Врач поставил винир. Я даже не думала, что можно так подобрать цвет! Он совершенно слился с остальными зубами. Рекомендую стоматологию Дантист!
Очень долго собиралась установить брекеты, пока ситуация с зубами не стала совсем печальной. Совершенно не хотелось ходить с железками на зубах! Зашла в стоматологию Дантист (она находится рядом с моей работой) на бесплатный первый прием. Мне предложили лингвальные брекеты, и незаметно и зубы можно выровнять. Спустя год все зубки встали на свои места и никаких комплексов!
Довел свой зуб до пульпита. Пришлось экстренно обращаться в стоматологию. Так оказался на приеме в Дантисте. Я был готов удалить зуб, но стоматолог сказал, что будем за него бороться. Все почистили, поставили пломбу, да и с анестезией все хорошо. Остался доволен этой клиникой.
Отличная клиника, замечательный персонал и сервис. Когда искал в инете клинику по отзывам, не мог поверить, что может быть столько положительных отзывов, но все оказалось правдой. Рекомендую!
Не думал, что когда-то придется ставить импланты, но… Протез не хотелось, из-за неудобства съемной конструкции. Импланты, конечно, удовольствие дорогое, зато практически, как родной зуб. Сравнил цены в нескольких клиниках, остановился на Дантисте. Вчера моя эпопея завершилась. Хотелось бы поблагодарить всех врачей и персонал за отличную работу!
Очень понравилась работа врача Арзуманова Андраника Аркадьевича и всей клиники ДАнтист. Отлично подобрал цвет коронок и очень качественно их поставил. Большое спасибо за вашу работу!
Очень доброжелательные и опытные доктора в клинике ДАнтист. Сделала там профессиональную чистку и две пломбы. Все очень понравилось. Теперь буду посещать эту клинику.
Зуб я сильно запустил. Сначала просто терпел, потом пил обезболивающие, когда таблетки помогать перестали, пошел в поликлинику. Хорошо, что по пути в районную стоматологию мне попалась вывеска клиники ДАнтист. Я решил зайти туда, и оказался на сто процентов прав. Доктор быстро поставил диагноз «пульпит» и так же быстро и уверенно вылечил его. И самое главное боль прошла очень быстро.
Работаю в школе учителем, и тут заболел зуб, что делать, куда бежать искать стоматологию, да еще без записи, и вечером. Прибежала в стоматологию Дантист, меня экстренно принял врач, оказалось, простудила нерв, и его пришлось удалять, потом положили лекарство, пришла на следующий прием, убрали лекарство и положили пломбу. Зуб больше не болел. Большой поклон вам, за то, что не бросили меня в моей ситуации. Огромное спасибо!
Живу на Фруктовой, около магазина Дикси открыли стоматологию новую, решила зайти узнать цены, а меня пригласили на бесплатную консультацию. Обнаружили, кариес и если не вылечить, то будет пульпит, я чувствовала, что этот зуб реагирует на сладкое и болит. Вот сразу и записалась у них на лечение. Сегодня вылечили, рельеф зуба сделали настоящий, не просто ровно замазали. Мне понравилось в стоматологии ДАНТИСТ. Буду советовать соседкам.
Сын стал просить брекеты, зубы неровные, стеснялся. Конечно, стоило раньше поставить, классе в пятом, а не в 9. Но хоть сейчас сделаем ему ровные зубы. Я выбрала американский стоматологический центр "Дантист", пришли к ортодонту Нале Анзоровне. Консультацию она провела отлично, сын даже не засомневался в своем решении. Сапфировые брекеты отличный вариант для сына, они выглядят очень эстетично. Когда поставили, ребенок жаловался на тянущую боль, которая через три дня прошла. Боль возникала после каждой коррекции брекеты, а зубы становились все ровнее. Вот, наконец, брекеты сняли. Зубы у сына стали ровные, он доволен, я как мама тоже!
Решила заняться протезированием, пока в отпуске, понятно из дома выходить далеко не охото, но и пойти надо было к хорошему с рекомендациями доктору. Поискала в Интернете, почитала отзывы, нашла не далеко на Симферопольском бульваре, 4а, Американский стоматологический центр ДАНТИСТ, к ним и записалась, протезирование мое началось со снятия, старого материала, снимки, слепки, примерка и приклеивание нового протеза. Все составило 3 недели. Как раз уложились в мой отпуск, и я даже еще с удовольствием отдохнула дома. Все понравилось, очень достойная клиника и врач ортопед Арзуманов Амаяк Аркадьевич. Очень рекомендую, супер врач!
Уже не первый раз лечу, зубы у Алёны Игоревны, могу сказать, что она любит свою работу и очень ответственно относиться к ней. На первом осмотре, она, сразу проверила зубы, выделила которые срочно нужно лечить и те которые могут чуть подождать (сами понимаете, сразу 10 зубов не вылечить, запустила я их). По каждому зубу объяснила, что и как, почему этот может подождать, а вот этот нужно быстрее лечить. Очень внимательный врач и профи своего дела.
Я во время беременности была направлена к стоматологу. Я решила пройти его сама в комфортных условиях в американском стоматологическом центре "Дантист" возле метро Нахимовский на Симферопольском бульваре 4а. Заодно и больные зубы подлечить неплохо было. Стоматологи мне тут понравились, хорошо делают зубки, да и вообще, уютно.
Я всегда говорю, что встречают по одежке, так вот и зубы важный критерий, поэтому слежу за зубами, но вот эмаль слабая и пришлось принимать решение укреплять. Лечил, не помогло. По совету стоматолога из клиники Дантист, установили виниры, я остался, очень доволен результатом, буду обязательно рекомендовать друзьям не только клинику, но и врачей из стоматологии Дантист.
Я в полном восторге от чистки аир флору. Почему раньше не пошла даже и не знаю? Болезненных ощущений не было ни во время чистки ни после. Зубки мои чистые и здоровые. Процедура эффективная. Советую следите за зубами и делайте чистку, но только в стоматологическом центре Дантист на м .нахимовский проспект у Ксении Николаевны
Моему сыну 17 лет и наконец я уговорила его обратиться к ортодонту. Неровные зубы и щель между зубов это огромная проблема. Поставили брекет систему и через год все стало просто замечательно. На 18 лет мой сын был самый красивый ,не побоюсь этого слова. Ровные, красивые зубы и совсем без щели между зубов, это просто ВАУ! Андраник Аркадьевич решил наши проблемы. СПАСИБО!!!
Сейчас моя улыбка исправляться с помощью "Дантиста", стоматологического центра на Симферопольском бульваре 4а. Со мной работает отличный специалист с большим опытом в коррекции зубов Арзуманов Андраник Аркадьевич. На консультации я решила ставить керамические брекеты. Они по цене ненамного отличаются, а эстетика очень хорошая. Я совершенно не жалею, что выбрала их и наблюдаю как мои зубы, исправляются.
У нас недалеко от дома, на Нахимовском проспекте, открылся американский стоматологический центр "Дантист". У меня уже год, наверное, иногда побаливали зубы и десны кровоточат. А тут судьба, стоматология рядом появилась. Записалась на прием. Врач сказал, что у меня гингивит и кариес на нескольких зубах. Вылечили кариес, записалась еще на чистку, чтобы из-под края десны убрать налет и зубной камень, чтобы разобраться с гингивитом. Стоматология очень приятная: чистая, современная, персонал вежливый очень.
Перед тем как жениться мама сказала, что надо бы вставить зуб, что выбили в хоккей. У меня стояла коронка на присоске, правда постоянно слетала. Мама отправила на консультацию в американский стоматологический центр ДАНТИСТ. К ее знакомому врачу Эдуарду Кареновичу. Обсудив с ним всю процедуру имплантации. Я решил, что с удовольствием поставлю имплант, главное, чтобы было красиво и долговечно. Сошлись на марке импланта альфа вио. Пока только вживили имплант жду, когда заживет, но уже сейчас пишу сюда отзыв, хочу сказать, что Эдуард Каренович супер хирург- имплантолог. А мама плохого не посоветует!
Я раза два в год делаю профессиональную чистку зубов. Делаю В разных клиниках. В этот раз сходила в "Дантист" на Симферопольском бульваре 4а. Мне очень понравился этот стоматологический центр. Атмосфера домашняя, уютная, администраторы вежливые. Стоматолог тоже очень внимательный. В общем, процедура здесь мне понравилась. Буду ходить сюда еще, однозначно.
Я обладатель здоровых и очень кривых зубов. Клыки вверху, двойки залезли на однерки, нижние зубы вообще пустились в пляс, кто куда, в общем, кошмар. Я работаю администратором в гостинице, работа с людьми, нужно улыбаться. Поэтому я решила поставить брекеты. Нашла недалеко от дома на Симферопольском бульваре 4а американский стоматологический центр "Дантист" и записалась на приём к Арзуманову Андранику Аркадьевичу, замечательный врач. Установил сапфировые брекеты. Они наиболее эстетичные, выглядят как украшение. Установил хорошо, и я уже ходила их подтягивать. Сначала было немного некомфортно, потом прошло. Надеюсь, я скоро буду с ровными зубками.
Самая нелепая причина, по которой можно было попасть к стоматологу, пожалуй, у меня. Миллион раз мне муж говорил "не открывай крышки зубами", а я все равно продолжала. Что же поделать, если зубы сильнее рук. И тут начала открывать банку зубами, и сломался передний зуб. Пришлось срочно записываться в стоматологический центр. Рядом, у метро Нахимовский проспект, есть "Дантист", туда и записалась. Врач-стоматолог сказал, что зуб можно отреставрировать. Сделали мне в "Дантисте" все по высшему разряду, я бескрайне благодарна за спасенный зуб.
Спасибо замечательному Давиду Вячеславовичу за потрясающую работу. Поставила у него в Дантисте на Нахимовском проспекте, ставила безметалловую керамику. Новые зубы не шатаются, хорошо прижились и вообще чувствую себя отлично. Я вообще думала, что будут отличаться, но нет, прям как мои родные выглядят. Очень хорошая стоматология.
Не знаю почему раньше не обратился в Дантист на Нахимовском, вроде и сам живу на проспекте и знакомые клинику советовали. Месяц назад ставил виниры на передние зубы, как раз еще на акцию попал. Сейчас могу похвастаться идеальной улыбкой. Раньше цвет зубов вообще не устраивал и даже отбеливание не помогало, а теперь белоснежные ровные зубы. То, что я доволен результатом, вообще ничего не сказать.
Недавно совсем посетил хирурга, фамилия которого Арзуманов, в соседнем доме стоматология Дантист. Крепкий мужчина после укола с анестезией быстро и качественно вырвал зуб, который уже болел 2 недели. Но больше мне понравилось, что с начало сделали рентген, без него отказывались вырывать, потому что он может быть хорошим и его можно просто вылечить. Но он был не хорошим и его удалили, и рана быстро зажила. Вот это я понимаю профессионализм!
За последние полгода какая то совсем беда с зубами стала, кариез на верхних и нижних жевательных зубах, ну а в мои планы ходить в 40 лет со вставной челюстью нет. Я поэтому пошел в стоматологию. У нас на Нахимовском проспекте есть Дантист, вроде клиника неплохая и отзывов о них много. делаем пока по одному зубу, так как после работы я не могу отпроситься, но за месяц уже почти все мне подлечили. По работе могу сказать, что у них стоматология на очень высоком уровне. Рекомендую Юрину, она специалист опытный.
Большое спасибо Давиду Вячеславовичу за мои новые зубки. Ставила себе неделю назад металлокерамику на передние зубы в СК Дантист на Нахимовском проспекте. Я все долго после установки присматривала, но особых отличий от своих зубов не нашла, цвет подобран идеально. Дискомфорта никакого не было, хотя многие мои подружки говорили, что это очень болезненная процедура, но видимо мне повезло со стоматологом
Каждый хочет иметь голливудскую улыбку. Конечно, это образное выражение, но оно в полной мере отражало мое желание. В моем случае оптимальным вариантом была установка виниров. Это такие специальные пластинки из керамики, которые крепятся на зубах. Конечно, переживала, что это может негативно отразиться на состоянии моих зубов. Но доверилась врачу. Он мне объяснил, что это специальная щадящая методика. Теперь улыбаюсь без стеснения – зубы ровные и белые. Приятно и то, что получилось сэкономить – в то время в клинике «Дантист» на Нахимовском проходила специальная акция на виниры!
Мне клинику «Дантист» на Нахимовском посоветовала знакомая. Мне надо было лечить два зуба, но помня, как в другой клинике не подействовала анестезия, я боялась. Тут же меня сразу успокоили, что обезболивание отличное – анестезию подбирают индивидуально – их оказывается несколько видов. Когда лечили зубы - ничего не чувствовала. Все позитивно и с улыбкой. При этом пломбы поставили очень хорошо и аккуратно, никакого ощущения дискомфорта. Теперь с зубными делами только в «Дантист»!
Посмотришь телепередачи типа ДОМ 2, все с отбеленными зубами и голливудскими улыбками, тоже захотела такие зубки, записалась на консультацию в американский стоматологический центр Дантист на станции метро Нахимовский проспект, и решили, что надо вылечить пару зубов, и потом сделаем отбеливание. И вот сегодня я его сделала, я счастлива, результат отличный.
Искала хорошую клинику – хотели исправить сыну прикус брекетами. Читала отзывы, общалась на форуме и в итоге остановилась на «Дантисте» на Нахимовском Проспекте. Клиника произвела очень хорошее впечатление – внутри спокойно и без суеты. Отдельно хочется отметить работу нашего врача - Андраника Аркадьевича. Действительно специалист с большой буквы. Работает очень внимательно, всегда корректен, аккуратен и приятен в общении. Не торопится и это огромный плюс.
Я раз -два в год посещаю стоматолога, даже если ничего не беспокоит. В этот раз решила сходить на чистку полости рта. Посетила я недавно открывшийся у метро Нахимовский проспект американский стоматологический центр " Дантист ". Обстановка мне осень понравилась, все частенько, современно. Внимательный персонал. Цены очень приятные. Я довольна посещением.
Давно уже планировала поставить себе зубные импланты, да вот что то руки никак не доходили. Узнала, что у нас как раз на Нахимовском проспекте открылся стоматологический центр Дантист, а я о нем много хороших отзывов слышала. Ну а что, вроде от дома близко, чтобы зубами не заняться. Записалась по телефону, пришла в назначенное время к ним, правда пришлось немного подождать, ну там всего то 5 минут, не страшно. Порадовало, что консультация у них бесплатная, так что потратилась только на зубы. Работой Эдуарда Кареновича довольна, сделали еще синус-лифтинг. Новые зубы не шатаются, вроде хорошо прижились, уже к ним привыкла.
Я в клинике Дантист на Нахимовском проспекте поменяла 12 зубов. Мне поставили металлокерамику. Причем 4 зуба на имплантаты. По цене вышло очень гуманно. Не только потому, что металлокерамика стоит дешевле, чем керамика, а потому что как-то ценовая политики продумана в этой клинике. Все-таки лечить зубы - это удовольствие дорогое. И я была готова, что мне назовут другую сумму. Но была приятно удивлена. А теперь еще удивлена результатом отличным. Так что всем рекомендую.
Клиника хоть и недавно работает, но уже зарекомендовала себя как качественная стоматология, здесь работают на мой взгляд очень профессиональные врачи, которые прежде всего любят то чем они занимаются, а не просто чтобы "раскружить" пациента, в данной клинике мне залечивали зуб, который в другой стоматологии мне сказали что пойдет на удаление, спасибо огромное врачу (к сожалению не запомнила фамилии) который спас мой зуб
В Дантист на Нахимовском пришла по совету знакомой. Очень боялась лечить зуб, даже с обезболиванием (был печальный опыт, когда анестезия не подействовала). Врач сказал, что у них несколько видов анестезии, подберут ту, которая мне подойдет. И правда, когда лечить зуб стал, я ничего не чувствовала! Пломба очень аккуратно поставлена, совсем не заметно. За это отдельная благодарность – зуб-то лечила передний! Теперь если что, буду знать, куда обращаться – только в Дантист!
Кому не хочется иметь голливудскую улыбку. Может быть это и крылатая фраза, но мне на самом деле всегда хотелось иметь белые ровные зубы. Узнала, что сегодня очень эффективный способ добиться идеальной улыбки – это установка виниров. Кто не знает, это тонкие керамические пластинки которые крепятся на зубы. Я сначала сомневалась, думала что поверхность моих зубов сильно пострадает. Но врач мне объяснил, что это абсолютно не так. Что это щадящая методика. Если честно, я даже не ожидала, что получится так красиво. Зубы ровные и белые. Кстати, мне удалось очень солидно сэкономить благодаря акции в клинике дантист Нахимовский проспект. Так что имейте ввиду.
Стоматологический центр StomTime (СтомТайм) на карте