8 (495) 925-33-338 (495) 925-33... — показать

8 (495) 925-33-338 (495) 925-33... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-33-33 ещё
г Москва, ул Южнобутовская, д 117
Есть доставка

Про «Америкэн Сити Пицца на Бунинской Аллее»

Вы хотели бы устроить вечеринку или провести деловую встречу и при этом не хотите ломать голову над организацией питания? Компания Америкэн Сити Пицца на Бунинской Аллее может избавить вас от этих хлопот! Барбекю на свежем воздухе, шумный банкет или минималистичный кофе-брейк - клиенту доступен любой формат. Сотрудники заблаговременно зададут вопросы по бюджету, дате и времени проведения, особым предпочтениям в еде, оформлению пространства, а также ориентировочному количеству приглашённых. Организация работает как с частными заказами, так и заключает контракты с юридическими лицами для долгосрочного обеспечения питанием.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.3.

Фирма располагается по адресу: ул Южнобутовская, д 117 (район метро Бунинская Аллея).

Телефон: +7 495 925-33-33. Официальный сайт: www.citypizza.ru.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Америкэн Сити Пицца на Бунинской Аллее (4)

Заказывал еду, но уже в другом кафе по этому адресу, не смотря на изменения мне все же понравилось!
Раньше заказывали пиццу только здесь,но в последний раз курьер привез пиццу боком и залитую супом. Впечатление было ужасное. При этом просил еще всю эту кашу оплатить. Больше не заказываем.
Хорошее место для отдыха да и покушать есть что. Мне очень нравится их пицца очень вкусная, всегда свежая и тёплая, да и другого много. И цены нормальные, всегда когда прохожу мимо слюнки текут. Отличное место всем советую не пожалеете!
Периодически заказываю у них пиццу. Радует что минимальный заказ всего на 320 рублей, привозят обычно в течение 40 минут. Можно выбирать на каком тесте вам приготовить. Часто проходят всякие акции от суммы заказа.
Америкэн Сити Пицца на Бунинской Аллее на карте