8 (499) 501-00-498 (499) 501-00... — показать

8 (499) 501-00-498 (499) 501-00... — показать
+7 499 501-...+7 499 501-00-49 ещё

Про «Автосервис AMG-Сервис»

Опыт работы с "Мерседес" более 10 лет

Покупая  Mercedes Benz Вы выбрали автомобиль зарекомендовавший себя, как образец высокого качества, стиля и производительности с более чем ста летней историей. Однако любой автомобилю, а особенно, который большую часть времени эксплуатируется в большом городе, требует периодического вмешательства специалиста.    Любой, уважающий себя,  автолюбитель знает, что все детали со временем терпят износ и выходят из строя, даже при аккуратной эксплуатации. Также не малую часть проблем добавляет не качественное топливо и других ГСМ, которые  приводят к поломке двигателя автомобиля.     AMG-Сервис -  это обслуживание и капитальный ремонт двигателей легковых автомобилей.  Мы занимаемся марками Mercedes,  Maybach и Infinity   Мы оказываем услуги по таким видам работ как:   1) Плановое ТО, с рекомендациями.  2) Компьютерная диагностика автомобиля.  3) Обмен и продажа двигателей.  4) Расточка и гильзовка.  5) Замена цепи ГРМ  6) Капитальный ремонт двигателя.   Мы даем гарантию на наши работы!

Марка авто 2
Ремонт двигателя и коробки передач 69
Показать все 69
Техническое обслуживание 44
Показать все 44

Автосервис AMG-Сервис – Акции

Отзывы про Автосервис AMG-Сервис (7)

Возникла проблема с ошибкой по правой ГБЦ 1200 и 1208. Нашел по интернету данный сервис. Созвонился , мне все было грамотно разъяснено и было принято решение менять цепь. Ремонт был осуществлен в течении дня. Очень доволен профессионализмом сотрудников и качеством выполненных работ.
Хочу написать отзыв про автоцентр Мерседес. Недавно там побывала, т.к. пришлось менять цепи ГРМ Мерседес. ГРМ является очень важным компонентом. Сначала была на диагностике. Мне необходима была замена цепи ГРМ, прежде чем произошла повреждение двигателя. Сделали быстро и качественно. За что спасибо сотрудникам автоцентра Мерседес. Всем рекомендую!
В сервис обратился, когда почувствовал проблемы с цепью ГРМ на своем GLE 63. После диагностики решили, что пришло время менять. Поменяли быстро и аккуратно, все нормально, стоимость услуг разумная, спасибо.
Столкнулась с проблемой на своем автомобиле, раздавался треск, откуда, не могла понять. Обратилась в этот сервис, мастер быстро понял в чем дело. Оказалось заклинило муфту. Починили быстро, очень благодарна!
Мне нравится рабочая атмосфера техцентра. Все отлично. Очень учтивый обслуживающий персонал. Механики –мастера высшего класса. Впечатление осталось положительное.

Реквизиты организации

Полное наименование: