8 (800) 500-91-148 (800) 500-91... — показать

А зал; А41-А44 секция; 1 этаж
Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «Магазин ковров Ами Ковры в 1-м Щипковском переулке»

Компания Ами Ковры работает для вас с 2001 года, чтобы предложить широкий ассортимент ковров от лучших производителей со всего мира. Сеть розничных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Оренбурге, Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Тюмени и доставка по всей России.

Ами Ковры ориентированы как на розничную торговлю, так и на сотрудничество с оптовыми покупателями и дизайнерами, для которых мы предоставляем выгодные и прозрачные условия.

Ковры на любой вкус! Всегда широкий ассортимент.У нас вы можете подобрать и купить ковер любых размеров, расцветок и материалов:

·       маленькие и большие ковры

·       ковры с коротким, длинным ворсом и безворсовые ковры

·       прямоугольные, овальные, круглые и квадратные

·       машинной и ручной работы

·       из шерсти, вискозы, шёлка, синтетики разных нитей

Предлагаем ковры как из наличия, так и по предзаказу с фабрики.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Товары 1

Отзывы про Магазин ковров Ами Ковры в 1-м Щипковском переулке (5)

4.6
Загорелась жена купить шкуру буйвола! Говорит, что это ее очень сильно заводит, когда она (шкура, а не жена, хотя жена тоже не плохо))) лежит у ног и у кровати. А здесь отличный выбор и качество с гарантией! Спасибо за такое.
Очень хороший выбор ковров. После ремонт заменили в том числе ковры, шторы, так как старые не так смотрелись с новыми стенами и полом. Неплохой магазин и качество их нам понравилось. А если нет нужного размера, можно на заказ купить
Сегодня привезли ковер Soho 2х3 метра.
1. Качество ковра - супер. Доставили прям с фабрики, упакован отлично.
При мне раскрыли, все показали.
2. Хорошая работа магазина. В Москве в наличии не было, но ковер уже у нас меньше чем за неделю.
3. Цена. Когда заказывали цена была выше. Позвонил сотрудник магазина, назвал новую цену, которая оказалась в разы ниже. Даже покрыла доставку в подмосковье. Что не может не радовать!
От меня 5+++
Молодцы!
Магазин "открыла" для себя 2 года назад, когда ходила по сайтам. Приехала и убедилась, что фото на сайте реально отражают товары. Очень трудолюбивый персонал - не ждут, когда о чём-либо начнёшь клянчить. "Листают" ковры запросто, глаза разбегаются, всё нравится. Выбрать не проблема, привезти для примерки не проблема. Никаких ссылок на пробки и проч. Сказали: "Привезём сегодня во столько-то", так и сделали. А вот сегодня одно расстройство - захожу, а ассортимент "тает". Не уж-то растает окончательно. А жаль. Может, перетекают куда-то? Не люблю, когда что-то меняется к худшему.
Офигенный магазин в Твинсторе ! Загорелась жена купить шкуру буйвола! Говорит, что это ее очень сильно заводит , когда она (шкура, а не жена, хотя жена тоже не плохо))) лежит у ног и у кровати. А здесь отличный выбор и качество с гарантией! Спасибо за такое, и почти в центре!
Магазин ковров Ами Ковры в 1-м Щипковском переулке на карте