Амиго Мигель

Бизнес центр: Авион

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Амиго Мигель»

Ищете место для романтических свиданий в Москве? Ресторан Амиго Мигель - это неповторимая теплая атмосфера, вкусная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Подлинный вкус знаменитых итальянских блюд, чем вы думаете.

Если вам нужен качественный доступ в интернет, этот итальянский ресторан имеет собственную беспроводную сеть. Вкусно кушать любят все - а в данном месте это можно делать дешево. Бизнес-ланч подается по очень привлекательной цене. Также в этом заведении можно заказать столик на определенную дату и время. Для тех, кто любит выкурить сигарету после плотного приема пищи, в данном ресторане предусмотрена удобная комната для курения. Каждое блюдо из ресторана Амиго Мигель можно забрать с собой - сделайте заказ на вынос. Если вы любите большие и отвязные компании, заказывайте банкетный зал в этом итальянском ресторане.

Самый легкий способ расплатиться по счету в данном месте - передать официанту банковскую карту. Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47. Это заведение распологается в минуте езды от станции метро Аэропорт. Бесплатная парковка организована и доступна всем гостям данного ресторана. Поговорить с руководством фирмы? Легко! Позвоните по номеру +7 495 660-73-42!

Кухня 1
Мексиканская
Бронирование столиков
Комната для курения
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Амиго Мигель (10)

4.7
Хороший мексиканский ресторан. Никак не могу сказатьь что это пивной ресторан. Выбор пива просто никакой. Поэтому просто мексиканский ресторан. Сейчас немного спустили планку по ценам и особенно в пятницу и субботу. Есть алкогольное менб, все по 100 или все по 150. Бизнес ланчи вкусные и не тдорогие 250 рублей 3 блюда
Отличное место, очень вкусно готовят и достаточно остро, как я и люблю! Действительно разнообразные и вкусные ланчи, цены приемлимые, обслуживающий персонал вежливый и хороший. Советую к посещению!
Мой любимый ресторан! Готова каждый день тут кушать, пить и танцевать))
Отмечаем все дни рождения там. Отличная мексиканская коня, одна из немногих в Москве, которая наиболее напоминает мексиканскую. Весело, хорошее, внимательное обслуживание. Главное - заранее забронировать стол. Рекомендую.
Хамы официанты, охранники и менеджеры. Невкусно, долго, а при просьбе к охраннику позвать официанта (после получасового ожидания) - матерная тирада. Плохо.
Амиго Мигель на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год