8 (495) 981-13-218 (495) 981-13... — показать

Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Амикодент»

Наши эксклюзивные поставщики:
Nardi@Herrero (Аргентина) -стоматологические установки; Tehno-Gaz (Италия) – медицинские стерилизаторы;Trident (Италия) – дентальные рентгеновские аппараты; Arkodor (Беларусь) – мебель для стоматологии; NewTom (Италия) – 3D томографы.
Кроме того, есть свои группы товаров, производящихся на собственных мощностях НПАО «АМИКО»:
- Рентгенозащитные двери, ставни, фартуки, окна;
- Стоматологические рентгенаппараты «Амистом» и «Пардус-М»;
- Радиовизиграфы «Денталикс»;
- Программа управления стоматологической клиникой Dental Manager (собственная разработка);
- Своя зуботехническая лаборатория с CAD CAM центром от компании «DentaSwiss».
- Сервисная служба «Амикодент» - сервисное и ремонтное обслуживание.

Мы рады предложить нашим клиентам минимальные цены и отличное качество продукции!

Магазин 1
Стоматологическое оборудование и материалы
Товары 1
Товары для аэрографии

Отзывы про Амикодент (2)

У нас своя сеть стоматологических клиник и мы сотрудничаем с этой компанией уже довольно продолжительное время, закупаем стоматологическое оборудование . Довольны их работой. Предоставляют современное, надежное оборудование, по нормальным ценам. не могу сказать что низким, по тому что есть и ниже цены. Но, суть в том, что ниже цены и уже ниже качество, а нам в первую очередь именно качество требуется. И данная компания способна это обеспечить за адекватные деньги.
Выбор оборудования очень широкий. Менеджеры работают хорошо. Могут проконсультировать по выбору оборудования, подсказать. За это их отдельно поблагодарить хочу.
Работать с ними приятно.
«Амикодент» успешно работает с 2005 года. Компания входит в производственный холдинг НПАО «АМИКО» и специализируется на продаже оборудования для стоматологии. Наши эксклюзивные поставщики: Nardi@Herrero (Аргентина) -стоматологические установки.Не так давно приобрёл себе здесь замечательный ионизатор воды. По цене вышло достойно.
Амикодент на карте