8 (958) 709-07-148 (958) 709-07... — показать

Ветеринарный центр Амикус Вет на Юбилейной улице Сеть

8 (958) 709-07-148 (958) 709-07... — показать
+7 958 709-...+7 958 709-07-14 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Юбилейная, д 8

Про «Ветеринарный центр Амикус Вет на Юбилейной улице»

У вашего любимца не проходит беспричинное беспокойство, начался кашель или вздулся живот? Не нужно пробовать вылечить его при помощи народных средств, доверьте это ответственное дело профи! Ветеринарный центр Амикус Вет на Юбилейной улице специализируется на диагностике и лечении всевозможных недугов, от которых страдают домашние животные. А чтобы терапия не оказалась напрасной, врачи обучают хозяев, как укрепить иммунитет маленького друга. В центре принимают ортопеды, стоматологи, кардиологи и другие специалисты. А если у вас не вышло уберечь питомца от драки с соседским животным, неудачного прыжка с высоты или попадания под колесо автомобиля, без промедления везите его к травматологу! Врачу приходилось лечить у любимцев переломы, рваные раны, вывихи и другие патологии, так что не сомневайтесь - ваш случай едва ли окажется уникальным и специалист точно знает, что делать. Для того, чтобы не допустить ошибки в диагнозе, врачи назначают своим "подопечным" комплексное исследование. Оно, как правило, включает прослушивание, термометрию, пальпацию и другие методики. Так что вашему питомцу подберут лечение, в точности соответствующее его заболеванию.

На базе лечебницы работает собственная операционная, здесь есть кабинет ультразвуковой диагностики и выездная ветеринарная служба, а те, кто завел необычного зверька, могут привести его на прием к специалисту по экзотическим животным. Хотите подготовить питомца к показу или ему просто пришло время подстричь шерстку? Грумеры легко приведут маленького красавца в порядок, и он при этом будет чувствовать себя прекрасно, потому что в умелых руках питомцы не нервничают и ведут себя спокойно!

Компанию можно найти по адресу: Московская обл, г Люберцы, ул Юбилейная, д 8 (недалеко от станции метро Котельники). Записать животное на прием можно по номеру +7 958 709-07-14 или прямо на сайте amicus-vet.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Ветеринарные процедуры 47
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Ветеринарный центр Амикус Вет на Юбилейной улице – Акции

Специалисты Ветеринарный центр Амикус Вет на Юбилейной улице (4)

Фотография специалиста Адилов Рустам Саликович
Стаж 34 года
Фотография специалиста Михайлов Евгений Валентинович
Михайлов
Евгений Валентинович
Врач общей практики, гастроэнтеролог, онколог
Фотография специалиста Сослюк Максим Иванович
Сослюк
Максим Иванович
Врач общей практики, терапевт

Ветеринарный центр Амикус Вет на Юбилейной улице – Цены

Прайс-лист
ЭКГ повторное500 руб.
Предоперационное обследование ЭХО + ЭКГ2300 руб.
Вакцинация / Кошки / Вакцина Вакдерм400 руб.
Вакцинация / Кошки / Вакцина Микродерм400 руб.
Вакцинация / Кошки / Вакцина Nobivac Rabies/rabisin/defensor3600 руб.
Вакцинация / Кошки / Вакцина Мультифел – 41200 руб.
Вакцинация / Собаки / Вакцина Nobivac Rabies/рабизин/дефенсор - 3600 руб.
Терапия / Стрижка когтей кошка, мелкая собака350 руб.
Гигиеническая стрижка кошка2200 руб.
Терапия / Стрижка когтей средняя собака350 руб.
Терапия / Стрижка когтей крупная собака500 руб.
Кастрация кота крипторха - семенник подкожно6000 руб.
Кастрация кота крипторха - семенник внутрибрюшинно8000 руб.
Кастрация кобеля крипторха до 10 кг12 000 руб.
Кастрация кобеля крипторха более 10 кг14 000 руб.
Кесарево сечение - собака 10 -25 кг18 000 руб.
Кесарево сечение - кошка15 000 руб.
Кастрация кобеля до 10 кг7000 руб.
Удаление молочных зубов кошка, собака1000 руб.
Удаление коренных зубов кошка, собака2000 руб.
Кошки: Снятие зубного камня с использованием ультразвукового аппарата и полная санация ротовой полости с удалением нежизнеспособных зубов8000 руб.
Внутримышечная иньекция70 руб.
Подкожная иньекция70 руб.
Внутривенная иньекция в катетер /бабочку100 руб.
Эвтаназия: мелкие животные1500 руб.
Эвтаназия кошки2500 руб.
Эвтаназия собаки: мелкие породы (до 10 кг)2700 руб.
Эвтаназия собаки: средние породы (10-25 кг)3500 руб.
Отоскопия (эндоскопическое исследование, до барабанной перепонки)( без стоим анест, препаратов и расх. матер)3000 руб.
Обзорная колоноскопия ( без стоим. анестезии, препаратов и расх. матер.)4000 руб.
Эзофагоскопия - Извлечение инородного предмета из желудка до 2 см ( без стоим. анестезии, препаратов и расх. матер)4000 руб.
Стрижка когтей на 1 лапе кошка, собака300 руб.
Косметические процедуры / Стрижка когтей кошкам и собакам мелких пород / Стрижка когтей кошкам и собакам мелких пород300 руб.
Обрезка когтей кошки300 руб.
Дополнительные услуги, кошки, собаки: стрижка когтей400 руб.
Косметические процедуры / Стрижка когтей собакам крупных пород / Стрижка когтей собакам крупных пород500 руб.
Стрижка под машинку, кошки2200 руб.
Полная санитарная стрижка кошек и мелких пород собак2200 руб.
Зоогостиница: Экзотические животные300 руб.
Зоогостиница: Кошки350 руб.
Зоогостиница: Собаки800 руб.
Гостиница для животных, с 30 - х суток350 — 800 руб.
Прием кардиолога1090 руб.
ЭХО сердца1800 руб.
ЭКГ500 руб.
ЭХо сердца повторное1000 руб.
Остеосинтез15 000 — 25 000 руб.
Компл осмотр офтальмолога ( с тестом флюоресцеиновым, офтальмотонометрией, офтальмоскопией)1500 руб.
Офтальмология / Оперативное лечение заворота век (блефаропластика): кошка10 000 руб.
Офтальмология / Вправление глазного яблока7000 руб.
Офтальмология / Оперативное лечение выворота века: кошка80 000 руб.
Первичный осмотр терапевта: Собака, кошка590 руб.
Повторный осмотр врача390 руб.
Первичный прием узкопрофильного специалиста1090 руб.
Повторный прием узкопрофильного специалиста590 руб.
Клинический анализ крови -экспресс700 руб.
Диагностика / Микрокопия мазка400 руб.
Акушерство / Кесарево сечение - кошка15 000 руб.
Акушерство / Кесарево сечение - собака до 10 кг17 000 руб.
Акушерство / Кесарево сечение - собака 25 – 40 кг18 000 руб.
Акушерство / Кесарево сечение - собака от 40 кг19 000 руб.
Диагностика / Взятие соскоба на анализы300 руб.
Первичный приём ратолога1090 руб.
Повторный прием ратолога590 руб.
Первичный приём орнитолога1090 руб.
Прием экзотических животных (грызунов, птиц)1090 руб.
Ветеринарный паспорт30 руб.
Кремация / Кремация общая / Кремация кошки3000 руб.
Кремация / Кремация общая / Кремация собаки до 10 кг5000 руб.
Кремация / Индивидуальная кремация собака7000 руб.
Эутаназия / Эутаназия животных <10 кг3000 руб.
Нахождение животного в стационаре: Послеоперационное до 12:00 следующего дня.750 — 1500 руб.
Корма и лекарственные препараты на стационарных животных оплачиваются отдельно! / Передержка животных: Кошки750 руб.
Нахождение животного в стационаре: Кошки, хорьки, грызуны.1200 руб.
Стрижка кошка гигиен2200 руб.
Диагностическая лапаротомия10 000 руб.
Энтеротомия15 000 руб.
Промежностная грыжа20 000 руб.
Чипирование800 руб.
Терапия
Первичный приём главного врача1000 руб.
Повторный приём главного врача700 руб.
Повторный клинический прием300 руб.
Профилактический осмотр300 руб.
Консультация без животного300 руб.
Консультация по уходу и содержанию300 руб.
Первичны прием ( анамнез, осмотр, пальпация, аускультация, термометрия)500 руб.
Диагностические исследования
Рентген снимок Цифровой - две проекции1500 руб.
Рентген снимок Цифровой - один800 руб.
Рентген снимок Цифровой на дисплазию суставов без ст. анестезии1000 руб.
Введение контрастного вещества (перорально) собакам крупных пород400 руб.
Введение урографина внутривенно (без стоимости препарата)250 руб.
УЗИ Всех органов брюшной полости (обзорное)1300 руб.
УЗИ Одной системы (мочевыделения, половая, гепатобилиарная)800 руб.
УЗИ На наличие беременности и жизнеспособности800 руб.
Запись результатов R-графии или УЗИ на диск100 руб.
Измерение артериального давления при помощи Допплера250 руб.
Офтальмоскопия400 руб.
Гастроскопия кошки (без стоимости анестезии и пр. процедур)5000 руб.
Гастроскопия собаки (без стоимости анестезии и пр. процедур)*3000 — 5000 руб.
Взятие соскобов, смывов150 руб.
Люминисцентная диагностика200 руб.
Измерение глюкозы (экспресс)120 руб.
Введение контрастного в-ва (перорально) кошкам и мелким собакам300 руб.
Фиксация животного для R-графии Кошек и мелких пород собак500 руб.
Фиксация животного для R-графии Крупных пород собак600 руб.
Отовидеоскопия400 руб.
Взятие крови для исследования250 руб.
Взятие мазка периферической крови150 руб.
Микроскопия300 руб.
Вакцинация
Терапевтические манипуляции
Стоматология
Анестезиология и интенсивная терапия
Хирургические манипуляции (без стоимости наркоза, медикоментов и расходных материалов)
Хирургические операции (без стоимости наркоза и расходных материалов)
Специализированные услуги
Кардиология
Ещё 1 категорий

Отзывы про Ветеринарный центр Амикус Вет на Юбилейной улице (140)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (124)
Пишу в дополнение к своему отзыву от 14.12.23,когда ещё не были просмотрены записи с видеокамер и не понятно отчего и в какой момент наступило ухудшение самочувствия собаки. 15.12.23 я встречалась с руководством клиники, мне предоставили возможность просмотреть записи с видеокамер реанимации с момента переноса Грея после операции в 23.20 29.12.23 до его смерти в 9.20 30.11.23.Могу сказать, что Грей был под постоянным наблюдением (от одного до трех врачей находились рядом). Мне стало легче после просмотра, я очень боялась, что его бросили и он умирал один. Мне объяснили, что лечение послеоперационных осложнений у животных, лечится , к сожалению, по другой схеме, чем у людей. В частности, не вводятся препараты разжижающие кровь (из-за угрозы кровотечения) ,но все необходимые в данной ситуации мероприятия по спасению животного были сделаны. Но, к сожалению, это не спасло мою собаку. Хочу сказать спасибо Адилова Р.С. за то, что принял, выслушал и пошел навстречу, показав видео с камер. Стало реально легче.
До последнего момента отношение к ветклинике Амикус Вет было двоякое:замечательный хирург Михайлов Е. В. и драконовские цены. В прошлом году делали полостную операцию собаке 7 лет, сначала была озвучена цена 30 000 р.,а по итогу она выросла до 45 000.
Но 2 недели назад моё отношение к этой клинике резко изменилось-мою собаку там просто убили на плановой операции на коленном суставе! Как сказала анестезиолог Ромащенко Елена Викторовна-что-то пошло не так! Во время операции были проблемы с сердцем(тахикардия), хотя все предоперационные анализы и ЭХО сердца были отличными, и в прошлом году 4-х часовая полостная операция прошла хорошо. И анестезиолог с хирургом были те же, Да вот наркоз Елена Викторовна решила сделать другой! А после проблем с сердцем через 6 часов после операции -остановка дыхания, ещё через 2 часа ещё одна остановка и смерть здоровой любимой собаки! Из чего я делаю вывод-либо неправильно подобран наркоз, либо его дозировка! И за всё это они хотят 105 000 рублей включая предоперационные обследования и кремацию! Кстати предварительно была озвучена сумма за операцию-60 000,а по итогу получилось 83 000! Нашему горю нет предела! Операция была плановая, ничего не предвещало такого конца! Никому не посоветую эту клинику! На каждом ресурсе буду писать отрицательные отзывы! Берегите своих питомцев! И обходите Амикус стороной!
Совершенно некомпетентные специалисты.
Для них, я убедился на личном примере, главное содрать денег. Кстати, ценник здесь указан очень уж скромный, в реале все не так дешево. Делают рентген - заключение не выдают, но оплату взимают при этом. Только все на словах. И сразу же начинают навязывать свои услуги. Берут платный анализ крови, результаты поступают на почту владельца питомца. Но для того, чтобы тебе выдали заключение по результатам анализов - необходимо снова приехать и заплатить. При этом при первом визите даже не измерили температуру котику. Да, и сотрудники этого кошмарного заведения препятствуют размещению объективной информации на некоторых ресурсах.
ВСе подробно объясняют, всегда с заботой относятся к животным, ласковы! Огромный плюс - это круглосуточная работа!
Я бы не поставила ни одной звезды этой клинике, и я напишу во все инстанции, которые только можно, во все паблики в соцсетях и сайты с отзывами, чтобы предупредить людей и уберечь их питомцев от той беды, в которую попала моя кошечка, оказавшись в руках этих «врачей».
У моей кошки начались роды дома, а тк это ее первый опыт, начались проблемы по неизвестной на тот момент причине. Все ее попытки родить длились очень много часов. Я позвонила в этот ветеринарный центр, тк он самый ближайший, что удобно в случае возникновения экстренной ситуации, где мне сказали СРОЧНО везти мою кошку к ним. В ветеринарной клинике «Амикус Вет», моей кошке сделали узи, где обнаружили 4-х котят, живых, с «прекрасными показателями жизнедеятельности» (цитата). Затем, ей сделали рентген, чтобы посмотреть, как именно расположились котята внутри. Следующим шагом стала стимуляция кошки к родам капельницей с кальцием, а так же пальцем ветеринара. По истечении двух часов, они сказали: необходимо делать кесаревосечение, сейчас к вам подойдет анестезиолог, который все вам объяснит. Момент истины: пришел «анестезиолог», некий Вохидов Ораз Бахтиёрович, который единственное, что счел нужным рассказать нам, так это то, что возможно умрут и мама-кошка и котята. После этой фразы я совершенно потеряла самообладание и просто дико навзрыд рыдала. Тем временем, некий Ораз Бахтиёрович, принес бумаги для подписи о согласии, и между делом сообщил, что реанимация котят, которая может потребоваться, является отдельной услугой, которая будет оплачена ВНЕ зависимости, спасут котят или нет. НА СЕКУНДОЧКУ, разве кесарево не делается с целью спасти ВСЕХ, т.е. и нашу кошку и ее котят?!?! Об этом, видимо ни анестезиолог, ни хирург, делавший операцию, а именно - Табылдиев Матырбек Мартбекович, не слышали. Помимо всего прочего, врачи непозволительно грубо говорили мне о том, что плакать я буду у себя дома. Хочу отметить, что анестезиолог ни словом ни обмолвился о том, какой наркоз будет использовать в операции, а я в состоянии шока и истерики, так же ничего не спросила. Сложно привести в порядок мысли в голове и найти самообладание, когда «врач» только и делает, что повторяет как ваш любимый питомец умрет и котята вместе с ним, «а вы, девушка, должны быть к этому готовы». Спасибо. Что мы имеем по итогу: четыре мёртвых котёнка, мою кошку с отёкшей левой лапой (видимо компетентность врачей снова в деле, что даже поставить капельницу без ущерба животному они не могут). Ах да, совсем забыла, когда мы позвонили и попросили прислать нам видео нашей живой и здоровой кошки, нам сказали: «да, конечно, одну минутку, сейчас пришлем». Через обещанную минуту нам перезванивает администратор и сообщает, что Батырбек Мартбекович не разрешает в данный момент зайти ей и снять на видео нашу пришедшую в себя кошку, тк он занят «экстренным случаем», но сами мы приехать можем и нас обязательно пустят посмотреть на нее. Курьёзная ситуация не правда ли, нас с улицы он пустит, а девушку-администратора он туда не пускает. Хм. Итог всей ситуации. У нас в чеке куча повторяющихся позиций, за которые дублируются цены, неизвестно откуда взявшиеся цены за наркоз, который даже не был озвучен, отсутствие выписки из больницы, на руках нет ни одного заключения, но зато целый перечень жизненно-необходимых препаратов их клиники, которые «впарили» именно под этим лозунгом. Возвращать деньги за ненужные препараты нам отказались, ссылаясь на законодательство РФ. Интересно, а про человечность и доброе сердце эти люди вообще что-то слышали? Самые забавные в этой ситуации несколько моментов: выписку с подробным описанием лечения нашей кошки и смерти ее котят можно получить за 1500 рублей. Как вам такое?) на просьбу выдать нам сведения, заключения по УЗИ нам ответили, что его потеряли, а потом, после того, как я стала снимать на видео происходящее, резко и сведения нашлись и врач-узист, опять же, странно, не правда ли? Там еще были тайны, скандалы, интриги и расследования, разговоры шепотом по телефону, типа: Кать, (это некая Реймер Екатерина Викторовна, узист ночи-икс, да-да, та самая, чью цитату я разместила в начале истории, та что сказала будто котята с «прекрасными показателями жизнедеятельности» так вот,: «Кать, ты скинула, то, о чем тебя просил Максим Иванович?». То, что нельзя называть прям. Очень интересно конечно, в чем же тайна УЗИ нашей кошки?! Написала мне какую-то ерунду в заключении, а так же отказалась предоставить видео с УЗИ-диагностикой, некая Бандыла Екатерина Михайловна. В общем. Я взываю к людям. Почитайте отзывы об этой клинике. Там работают врачи, которым абсолютно наплевать на жизнь животных, которые в принципе не обладают ни талантом, ни знаниями в своей профессии, ни добрым сердцем!

Частые вопросы про Ветеринарный центр Амикус Вет на Юбилейной улице

Как узнать график работы Ветеринарный центр Амикус Вет на Юбилейной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 709-07-14

Ветеринарный центр Амикус Вет на Юбилейной улице находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Юбилейная, д 8
3 этаж.

Реквизиты организации