8 (926) 789-89-118 (926) 789-89... — показать

AMINOBAR PROTEIN SHOP

8 (926) 789-89-118 (926) 789-89... — показать
+7 926 789-...+7 926 789-89-11 ещё

Про «AMINOBAR PROTEIN SHOP»

Магазин спортивного питания в Люблино
Купить спортивное питание в Люблино теперь можно в нашем розничном магазине. Вашему вниманию представлен широкий выбор продуктов для красоты и здоровья вашего тела по приятным ценам. Опытные продавцы консультанты Aminobar.ru помогут подобрать правильное спортивное питание и ответят на все интересующие вас вопросы. Также можно купить спортивное питание в Борисово.

Отзывы про AMINOBAR PROTEIN SHOP (10)

Для меня далековато. И вообще в физических магазинах сложно брать: то далеко, то очень дорого. Так что я не в Москве и не в МО беру, а заказываю из Питера, на lactomin.ru.
Мой любимый занимается тяжёлой атлетикой. И вот по рекомендации друга заказала ему гейнер и протейн в вашем магазине. Работа магазина организации на высоком уровне: сайт легок и прост в использовании, заказ доставили в срок. Персонал грамотный, который помог определиться с моделями и цены ниже рыночных. Нареканий по качеству заказа и упаковке нет. Вообщем мы оба были довольны.
Ходить в спортзал и ждать невероятных эффектов мало, необходимо ещё и правильно питаться. Чтобы не высчитывать необходимое кол-во белков, жиров и углеводов, решил покупать спортивное питание. У АминоБар удобный сайт да и цены не высокие. С другом заказываем аминокислоты, сделали вдвоём покупку больше чем на 10 000 р., и нам предоставили скидку в 10%, это очень приятно. Забираем самовывозом, проблем с поиском магазина не было.
Покупаю в этом магазине сывороточные протеины, чаще всего, ванильный Ultimate Nutrition, - качество хорошее, цены довольно низкие! В магазине толковый консультант, выбор большой, я доставку не заказываю - сама в магаз приезжаю, советуюсь с консультантом и выбираю - мне так удобнее. Ещё покупаю здесь вкусненькие безкалорийные соусы и сиропы с джемами с L-карнитином)
Недавно в этом магазине приобрела себе и мужу 2 шейкера Neon Original от SmartShak, очень удобная штука. Заказ делала через официальный сайт, осталась довольна обслуживанием, так как общалась с оператором и получила ответы на все свои вопросы. Курьер пришел в согласованное заранее время, на следующий день, без опозданий. Покупку я оплатила курьеру, после того как все проверила. Шейкером до сих пор не могу нарадоваться.
AMINOBAR PROTEIN SHOP на карте