8 (495) 229-94-918 (495) 229-94... — показать

АМКА «Тер-Акопов и Партнеры»

8 (495) 229-94-918 (495) 229-94... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-94-91 ещё
Россия, г Москва, ул Донская, д 5
Октябрьская (КРЛ),
Район: Якиманка

Про «АМКА «Тер-Акопов и Партнеры»»

Юридические услуги. Консультации по телефону. Выезд адвоката. Представительство в суде. Обжалования, Аппеляции. Решение сложных вопросов в индивидуальном порядке

Отзывы про АМКА «Тер-Акопов и Партнеры» (11)

4.6
коллегия Тер Акопова сама себе пишет хвалебные отзывы, молодцы! поменяйте хоть стиль, так поверят больше обычные люди
Спасибо адвокатам, которые занимались моим вопросом. Работа была проделана результативно. Проблема заключалась в следующем: при разделе имущества при разводе, бывшая жена настаивала чтобы квартира досталась ей. В итоге дело дошло до суда и квартира, которую я покупал до брака, все же досталась мне. Жене ничего не присудили.
Мне нужно было помочь получить страховую выплату по ОСАГО, я не была виновником ДТП, но не смотря на это, в выплате денег мне отказали. Спасибо адвокатам данной коллегии за то что смогли мне помочь. Дело было выиграно в суде и страховая компания выплатила мне деньги, которые я потратила на ремонт самостоятельно.
У меня на работе сложилась неприятная ситуация, были задержки по зарплате, а когда я стала увольняться, мне не дали расчет и не выплатили долги. Решила обратиться за помощью к профессионалам. Адвокаты коллегии хорошо выполнили свою работу. Удалось не только получить все долги по зарплате но и возместить моральный ущерб!
Хорошо, что у нас есть такая адвокатская коллегия, потому что обращение именно в нее дало положительный результат. У меня были проблемы со страховой компанией. Мне отказывались возмещать ущерб по КАСКО. Адвокатам удалось добиться положительного результата и в итоге страховая оплатила весь ремонт. Спасибо!
АМКА «Тер-Акопов и Партнеры» на карте