8 (495) 229-94-91 8 (495) 229-94... — показать

Отзывы о компании АМКА «Тер-Акопов и Партнеры»

8 (495) 229-94-91 8 (495) 229-94... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-94-91 ещё
Россия, г Москва, ул Донская, д 5
Октябрьская (КРЛ),
Район: Якиманка

Отзывы про АМКА «Тер-Акопов и Партнеры» (11)

4.6
коллегия Тер Акопова сама себе пишет хвалебные отзывы, молодцы! поменяйте хоть стиль, так поверят больше обычные люди
Спасибо адвокатам, которые занимались моим вопросом. Работа была проделана результативно. Проблема заключалась в следующем: при разделе имущества при разводе, бывшая жена настаивала чтобы квартира досталась ей. В итоге дело дошло до суда и квартира, которую я покупал до брака, все же досталась мне. Жене ничего не присудили.
Мне нужно было помочь получить страховую выплату по ОСАГО, я не была виновником ДТП, но не смотря на это, в выплате денег мне отказали. Спасибо адвокатам данной коллегии за то что смогли мне помочь. Дело было выиграно в суде и страховая компания выплатила мне деньги, которые я потратила на ремонт самостоятельно.
У меня на работе сложилась неприятная ситуация, были задержки по зарплате, а когда я стала увольняться, мне не дали расчет и не выплатили долги. Решила обратиться за помощью к профессионалам. Адвокаты коллегии хорошо выполнили свою работу. Удалось не только получить все долги по зарплате но и возместить моральный ущерб!
Хорошо, что у нас есть такая адвокатская коллегия, потому что обращение именно в нее дало положительный результат. У меня были проблемы со страховой компанией. Мне отказывались возмещать ущерб по КАСКО. Адвокатам удалось добиться положительного результата и в итоге страховая оплатила весь ремонт. Спасибо!
Рекомендую обращаться в эту коллегию адвокатов. Мое обращение было связано с выплатой по страховке жизни. Мне оказались выплачивать страховую премию, когда я сломал руку, хотя эта травма входила в перечень возмещений. Адвокат собрал нужные документы и выступил от моего лица в суде. Суд закончился в мою пользу. Еще и моральную компенсацию получил от страховой!
У нас с родственниками возникли разногласия по поводу раздела наследства и чтобы сделать все по закону, мы обратились сюда. Спасибо адвокатам коллегии за профессионализм. Решение было объективным, согласно законам. Плюс и в том что все было сделано оперативно, да и человеческое отношение было приятным. Адвокаты очень вежливые.
У меня была проблема с получением страховки по аварийному случаю. Не смотря на то, что у меня была КАСКО, мне оказали в выплате и сказали ремонтировать автомобиль за свой собственный счет. Это меня не устроило и я обратился сюда. Специалисты коллегии помогли решить вопрос в мою пользу и страховая оплатила полностью весь ремонт.
Обращался в компанию впервые и мне бы хотелось поблагодарить адвокатов за ответственный подход к своей работе. Мне помогали при бракоразводном процессе. Ситуация была сложная, раздел квартиры, которая находится в ипотеке. Помогли решить все по закону и мне удалось получить вложенные в квартиру деньги, квартира была оформлена на бывшую жену.
Нас затопили соседи и отказывались возмещать ущерб. Так как затопили коридор и комнату и все обои там отошли, ламинат вздулся и потолок пришлось делать новый, решили подать в суд через эту адвокатскую коллегию. Адвокат собрал все необходимые документы для подтверждения вины моих соседей и мне удалось получить запрошенную сумму компенсации.
Недавно развелась с мужем, развод был тяжелый, с разделом имущества. Так как сама ничего не понимаю в подобных делах, решила обратиться в эту адвокатскую коллегию. Кода все закончилось, хочу поблагодарить за то что проявили профессионализм и помогли мне получиться все, что мне причиталось по закону. Результатом работы адвокатов я довольна.
АМКА «Тер-Акопов и Партнеры» на карте