8 (800) 707-44-268 (800) 707-44... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-44-26 ещё
Россия, Москва, Вернадского, 8
Проспект Вернадского,

Про «Аммис»

Организация Аммис (рейтинг на сайте - 4.9) предлагает свои услуги всем тем, кто желает купить загородный дом. При выборе объекта местные сотрудники рекомендуют обращать внимание на:

• инфраструктуру
  • состояние дорог
  • наличие дополнительных строений
  • окружающую местность
Они могут в условленный день показать вам все варианты, которые вас заинтересовали, и предоставить комплект документов (договор на обслуживание инженерных сетей, разрешение на строительство, кадастровый паспорт и т. д.). О возможности получить прописку в выбранном строении необходимо дополнительно уточнить у менеджера.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на нежилых помещениях, новостройках, вторичном жилье, оформляют аренду и покупку и не только.

Компанию можно найти по адресу: Россия, Москва, Вернадского, 8 (ближайшая станция метро - Проспект Вернадского). Телефон: +7 800 707-44-26. Сайт: moskva-i-oblast.ammis.ru.

Услуги в сфере недвижимости 4
Аренда
Вторичный рынок
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Аммис (8)

Удобный сайт, хотя можно было сделать поиск по улицам.
Замечательный сервис, помогли на время командировки найти и снять квартиру в удобном мне районе. Отдельное спасибо за обслуживание и приятные цены, я осталась довольна, теперь только к вам буду обращаться.
Обратился сюда за помощью с подбором квартиры около полгода назад. Хочу сказать, что мне довольно быстро подобрали вариант, который мне подошёл, а также помогли с оформлением всех необходимых документов. Советую!
Хочу сказать спасибо этому агентству за своевременную помощь! Сами мы из Украины и не знали подробностей купил-продажи квартиры, хорошо, что в этом агентстве нам помогли купить однушку на вторичном рынке.
Посредством сервиса удалось для родителей отыскать в столице хорошую квартиру. Вариантов было много, и понравилось то, что все они действующие, и нам было из чего выбирать.. Оформление документов прошло без проблем, так что сервису большая пятерочка. Если понадобится, то буду еще пользоваться его услугами.
Аммис на карте