8 (495) 268-07-40 8 (495) 268-07... — показать

г Москва, ул Ефремова, д 23
цокольный этаж
Район: Хамовники

Отзывы про Amorem (18)

Кулон преобрели в подарок. Получатель в восторге! И, правда, выглядит эффектно, необычно, со смыслом!
Amorem
Благодарим вас за отзыв! Пусть получатель носит с удовольствием! Будем ждать вас снова в нашем шоуруме ♥
Обожаю свои браслетики! Сегодня получила сердечко! Клевер и розу ветров ношу два года уже) вместе с сердечком получила сменные нити, поменяла, как новенькие! В комплекте красивая коробочка, кожаный конвертик и каталоги со значениями.
Заказала украшение,через интернет, курьер привёз в течении 5 дней . Заказ пришёл, в очень красивой велюровой упаковке. В нем лежал атлас с продукцией, замшевая кофра и мой великолепный браслетик на красной нити.
Очень удобный ,на руке не ощущается ,регулируется на любой размер, нить не боится воды, она тонкая, но прочная и нейлоновая (не будет ворсинистой).
На изделии стоит 585 проба подтверждение ,что это драгоценный металл, а не подделка.
В общем покупкой довольна ,очень классная идея для приятного подарка-сюрприза для родных и близких, обязательно закажу еще!
Пришла покупать сережки «Мистический узел» из золота, в наличии их не оказалось, предложили оплатить 50 % стоимости и подождать пока привезут. Ок, оплатила.
Заодно приобрела себе браслет и сережки из серебра.
О браслете, продавец уверяла, что это натуральные камни и серебро 925 пробы, очаровавшись красотой браслета, все оплатила.
Спустя некоторое время, сложив 2 +2, то есть поняв, что браслет из натуральных камней, заявленных рубинов и сапфиров, стоить 3 800 рублей не могут, да и серебро похоже на алюминий, проба на изделии отсутствует, пошла проверять изделие в ближайший проверенный ломбард. Где мне и сообщили, что естественно это не рубины и сапфиры, и даже не синтетические, а обычный кварц, серебра же в браслете нет от слова совсем (на паспорте изделия также нет веса серебра, на самом изделии нет знака пробы). В общем, красная цена браслета 200 рублей со всеми накрутками в розничной торговле, Amorim же хотят 300 % прибыли и продают под видом серебра и драгоценных камней обычный мягкий металл и недорогой кварц, наглая ложь :)
При звонке непосредственно в Amorem, менеджер пытался по телефону заверить, что камни настоящие, и не может быть, серебро там есть, а проба не ставится на изделия до 3 грамм!! Попытки внушения закончились на моем вопросе, сколько карат в камнях. Также смиренно согласились вернуть все деньги (потому как ни о какой покупке золота после фейкового браслета и речи не могло идти) после упоминания Роспотребнадзора и прокуратуры, потому что выдача одного за другое в розничной торговое подпадает под статью 158 УК РФ Мошенничество.
Деньги без проблем после такого разговора забрала в тот же день.
Amorem
Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение. Мы сожалеем, что Вы не остались довольны покупкой. По закону РФ в течение 14 дней Вы можете вернуть товар, что Вы и сделали, но недовольство почему-то осталось. Однако просим Вас не вводить в заблуждение наших покупателей, выдавая не подтвержденные суждения (Ваши или чьи-то еще) за непреложную истину. Мы Вас помним (недовольные клиенты – у нас редкость), и товар, о котором Вы пишете, не относится к бренду Amorem (на Вашем фото это видно тоже). Это другой бренд, который можно купить в сети магазинов Amorem. Но раз уж Вы оставили отзыв здесь, то мы хотим Вам ответить. Мы (как бренд Amorem) работаем на рынке уже 8 лет, сами придумываем и производим свои изделия на территории РФ, радуем клиентов и обеспечиваем рабочие места, в том числе, в сфере производства. Мы дорожим нашей репутацией и всегда стремимся обеспечивать высокое качество продукции и поддерживать сервис на высоком уровне, поэтому такие отзывы нас очень огорчают. В изделии Amoleto, о котором Вы говорите, использована фурнитура из серебра 925 пробы. Если Вы консультировались с ювелиром, то он мог сделать мгновенный тест, который определяет, серебро это или нет. Касаемо пробы, менеджер все правильно объяснил Вам, и согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 30.05.2018), допускается продажа изделий из серебра массой до 3 граммов включительно (без учета вставок) без пробы. Касаемо того, из какого камня сделано изделие, мы должны пояснить следующее: камень, который бы имел стоимость в каратах, это камень ювелирный I порядка. Мы же с Вами говорим о корунде поделочного качества (но это не кварц, как Вы пишете). Рубины и сапфиры ювелирного качества (корунды с высокой прозрачностью и отсутствием включений) не выпускаются в виде «бусин», они продаются по одному, оцениваются в каратах и обладают очень высокой стоимостью, даже порой дороже бриллианта.
В заключение хотелось бы пожелать Вам всего доброго, любви и процветания. Мы надеемся еще увидеть Вас в числе наших довольных клиентов!
Покупала браслет мужу из кианита. Производитель уверяет в пожизненной гарантии. В итоге браслет развалился под рубашкой у мужа через несколько месяцев носки. То есть развалился не из-за напряжения и других факторов, а видимо, из-за некачественного материала. Звонили в магазин, говорят, покупайте новый за 3200(это его цена). В общем, 0 магазину ставлю. Жаль потерянных денег.
Добрый день. Очень странно такое читать. Позвоните или напишите еще раз (мало ли, на нового сотрудника попали), а лучше в магазин отнесите, и все Вам там пересоберут, т.к. гарантия действительно есть, и все это делается бесплатно для всех браслетов Amorem
Amorem
Елена, очень жаль, что возникло такое недопонимание, и Вам кто-то дал неверную информацию. Если речь об изделии Amorem, то Вам должны пересобрать его бесплатно. Если были потеряны камни, и нужно добавить, то оплата только за камни, сборка делается бесплатно. Это можно сделать в любом магазине Amorem. Мы благодарны за отзыв, но еще больше были бы благодарны, если бы Вы донесли полученную от сотрудника информацию до руководства (чтобы можно было отследить сотрудника и принять к нему меры за недостоверное консультирование, наносящее урон бренду). Будем надеяться увидеть Вас снова - в числе наших довольных клиентов.
Заказывала браслет с цитатой месяца 2 назад, пришел быстро. Очень красивый, вдохновляет и мотивирует! Украшение качественное, это видно! Вообще люблю изделия со смыслом, а у Amorem их полно, так что буду заказывать ещё!
Неплохая ювелирка, но меня откровенно напрягают цены.
Мне нравится этот магазин, с прошлого года его знаю и уже неоднократно делала заказы, мужу подарок на день рождения покупала, маме и недавно вот сестре тоже прикупила.
Мне нравится во-первых, то что тут выбор действительно большой, на сайте можно час просидеть выбирая между разными вариантами. И не по тому что нечего взять, а по тому что не знаешь, что именно из понравившихся вещиц выбрать. Это приятные хлопоты, можно сказать.
Во-вторых, подарки имеют свой смысл, свой посыл, это тоже важно . В третьих, качество исполнения и цены. В этом плане тоже все отлично, цены адекватные, нет такого ощущения что переплачиваешь. И сколько заказов сделала, качество всегда на высоте. Причем, это же я могу сказать и про работу самого магазина, качество работы тоже на высоте. Вежливо общаются, оформление заказа как правило быстрое, не мучают долго. И доставка работает хорошо. Последний раз правда опоздали немного, курьер попал в жуткую пробку. Но в целом, впечатления о магазине самые хорошие.
Заказывала своей маме на подарок браслет из жемчуга и к нему серьги. Фото не передаст всю красоту этого украшения. Хорошее качество и прекрасная ручная работа. Мама была довольная, носит с удовольствием. Спасибо этому магазину что умеете радовать женщин)
Прекрасные изделия! Чувствуется, что и правда - с душой.
Давно слежу за судьбой Amorem. Увидела сперва в фейсбуке, потом в инстаграме. И вот я здесь! Забираю свои браслетики на подарки к Новому Году. Такой браслет в шоу-руме стоит 600 руб. Персонал очень приятный и отзывчивый. Всегда угостят чаем или кофе. Удачи вам, ребята!
По совету подруги приобрела ей на день рождения и заодно себе классный браслетик. Ношу с удовольствием, он очень красочный.Все спрашивают-где купила, отправляю в этот магазин.
Увидела Amorem в instagramm пока была на отдыхе, теперь мечтаю скорее вернуться в Москву, чтоб купить браслетик!)) Они яркие и со смыслом, так что это прекрасная возможность приобрести не только украшение, но и вещь, которая будет отражать твой внутренний мир.)) Так же очень радуют условия гарантии.
Долго засматривалась на эти браслетики и кольца! В итоге на День Рождения сделала себе подарочек - фаланговые колечки и браслетик Te Amo на красном шнурочке, туда же поместили две буковки S и U - начальные буковки моих люблюшек - мужа и доченьки!!!! Красота!!! Замечательный магазин!
У меня уже три браслетика Amorem) одному год, другим по полгода. Сердечко, древо жизни и человечек-обнимашка! Они прекрасны! Я еще и любимому покупала компас, носит не снимая, ему тоже нравится! Ребята, спасибо, что вы есть!
Мы приезжали с подругой вместе, она тоже сразу три купила (себе, любимому и маме), так у нас глаза разбегались! Мы не могли решить, что же нам нужно в первую очередь и какие ниточки!
Приобрела браслет amorem с надписью месяц назад. Многие обращают внимание, спрашиваю где взяла :) Качество хорошее, изделия очень оригинальны и сделаны с душой!
Украшения amorem - это что-то волшебное! Моя любовь - браслетики. Есть и трогательные и веселые, с надписями и фигурками, но главное все со смыслом. А уж выбор цветов так вообще огромный! Мечтаю, чтобы открылось представительство в Тамбове)
Приобрела браслетик Аморем ровно год назад! Заказ доставили на следующий день! Ношу не снимая! Сказать, что довольна -это ничего не сказать! Качество отменное! Вещь абсолютно, как новая! Все просто супер! Спасибо Вам большое!!!