8 (495) 212-09-308 (495) 212-09... — показать

Амориа

8 (495) 212-09-308 (495) 212-09... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-09-30 ещё
г Москва, ул Алабяна, д 13 к 1
Ориентир: жилой комплекс, рядом со Сбербанком. Бесплатная парковка.
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Амориа»

Медицинский центр «Амориа», отделения которого работают в Москве и Санкт-Петербурге, имеет солидный список заслуженных наград за свою деятельность в области эстетической медицины. Перечень предоставляемых услуг в этой клинике также впечатляет. Это пластическая и реконструктивная хирургия лица и тела, включая лазерные и радиоволновые методы, микрохирургия, аппаратная и лечебная медицинская косметология, лечение волос и кожи головы. Кроме того, в клинике проходят консультации челюстно-лицевого и сосудистого хирургов, кардиолога, гинеколога и других специалистов.

Косметологическое отделение медицинского центра «Амориа» предоставляет полный спектр услуг во всех областях косметологии: эстетической, медицинской и аппаратной. Первичная консультация поможет вам определить круг проблем и выбрать оптимальную программу устранения недостатков. Здесь представлены самые эффективные методики и аппаратура, в том числе, инновационные. При всех преимуществах стоимость услуг вполне приемлема. Все подробности можно узнать на сайте.

Специалисты клиники:

Мамиев Алексей Романович. Пластический хирург, главный врач клиники Амориа.

Чоо Галина Аркадьевна. Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории. Заместитель главного врача.

Арутюнян Татевик Арамовна. Пластический, реконструктивный и эстетический хирург. Хирургичесий стаж - 15 лет. Выполнено более 3 500 операций

Христенко Артур Александрович. Пластический хирург по липосакции, косметолог.

Борисенко Анастасия Сергеевна. Пластический хирург, кандидат медицинских наук.

Айрапетян Арташес Ашотович. Пластический хирург, ринохирург.

Самойлова Юлия Валерьевна. Дерматолог, косметолог

Гаджимурадова Фарида Гаджимурадовна. Врач-дерматокосметолог.

Альготерапия
Уход за телом
Хирургическая косметология
Шрамирование

Отзывы про Амориа (48)

У меня очень распространненная проблема - целлюлит. Раньше спорт помогал держать в форме, ходила на простенький массаж, делала обертывания. Но после тридцати лет все ухудшилось В итоге пришла с подругой в Амориа. Тут мне создали антицеллюлитную программу, ходила на лимфодренаж. Смотрю на свои ножки - вау, супер.
Для меня Амориа уже, как дом родной, я тут раза 3 в месяц бываю, в перерыве между командировками. Хожу на процедуры Body fx, и к счастью мне теперь больше 30 в мои 45 не дают. Выглядеть тело стало гораздо лучше, и теперь я для противоположного пола лакомый кусочек. Если не пробовали, то стоит попробовать, клинику рекомендую.
Клиника Амория – это наверное лучшее, что случилось со мной за последние несколько лет. Таких грамотных специалистов я ещё никогда не встречала, тем более в обстановке как в шикарном доме. Сделала пластику носа, уже через десять дней даже отеки спали, очень довольна.
Провожу в клинике Амориа у доктора Лихаревой уходы за лицом. Она работает в красивой клинике, и сама является профессионалом высокого класса. Хожу к ней достаточно давно, и уже всех подруг перетащила сюда)) Особенно люблю ультраформер, это сильно меняет состояние кожи, ощущение, что минус - пару лет после процедуры. Кожа выравнивается, овал лица подтягивается, минус лишняя пигментация и вообще цвет кожи улучшается в разы. Мне очень нравится получаемый результат
Хорошо, что у нас есть клиники с такой современной аппаратурой. Хочу оставить большую благодарность и хороший отзыв о клинике Амориа. Годы берут свое, мне 38, я активно пользуюсь всеми достижениями нашей косметологии. Давно хочу выбрать свою клинику, чтобы доверять ей и ее докторам на все 100 процентов. В Амориа езжу без боязни, что мне испортят кожу как-то. Последний раз была у доктора Константиниди, делали процедуру fractora. У меня был в целом усталый вид у кожи, особенно все печально под глазами . Процедура около получаса и вуаля - лет 10 я точно скинула по моим ощущениям.
Мне нравится ценовая политика в Амории. Есть подарки, которые заранее входят в стоимость. Так я делала лицо - Ультраформер у вас. В итоге, в стоимость самой процедуры заранее входили микротоки. Обычно в клиниках их требуют оплатить отдельно, а тут было очень приятно получить такой неожиданный подарок. Тем самым вы оставляете о себе очень приятные впечатления, в дальнейшем хочется к вам вернуться. Потом мне объяснили, что это не единственная процедура с микротоками в подарок.
Хочу поделиться неудачным опытом сотрудничества с данной клиникой. Оплатив полностью операцию (риносептопласитка), договорились с врачом на примерную дату операции. По прошествии времени, приехав в клинику, оказалось что врач уволился и операцию делать некому. Предложили два варианта: дождаться, когда они возьмут нового врача на работу и возврат средств. Был выбран возврат (сумма 139000 рублей), написав заявление, в положенный срок деньги не вернули. Пришлось много им звонить, почти каждый день, в ответ одна и та же фраза: «Мы с вами свяжемся». Это продолжается на протяжении 7 месяцев. Сейчас вовсе перестали брать трубку. Чувствую деньги не вернут, буду обращаться в суд и в Роспотребнадзор. Настоятельно не рекомендую данную клинику, поберегите нервы.
Меня всегда волновал вопрос, где бы найти хорошую клинику, в которой цена и качество будут на уровне. На мое счастье, нашла Вас! Прекрасные, высококвалифицированные специалисты, новейшие, передовые технологии и оборудование, качественные препараты (в отличие от многих других клиник, где поставляют контрафактные препараты), шикарный интерьер и низкие цены – это те качества, что привлекают меня в вашей клинике «Амориа»! Буду постоянным вашим клиентом
Сделала альтеру в Московской клинике «Амориа». Подтяжку делала не только на лице, но и бедрах. Шикарная замена пластике, так как эффект от процедуры действительно поражает! Отдельная благодарность Ферапонтовой Ольге Юрьевне за качественное проведение процедуры на всех хонах и внимательное отношение. Она учла все мои запросы и выполнила в точности пожелания! Рекомендую!
У Пустохиной Ирины Владимировны обслуживаюсь давно. Приятная женщина, внимательная и ответственная. И как специалист она опытная. Всегда может подобрать процедуру и уход. Сделала у нее недавно фрактору – очень классно! Подтяжка и свежесть видны сразу!
Я воспользовалась фракселем в клинике «Амориа». Очень понравилось! И косметолог Пустохина Ирина Владимировна хороший специалист и приятная женщина. Одним словом – я получила максимум от посещения данной процедуры!
Если советовать пластического хирурга, то Христенко Артура Александровича из Амории. Мне он еще зимой эндоскопию лба делал. Очень классно! Работа просто ювелирная! Еще мечтаю о липосакции, узнавала здесь же о процедуре, приценялась. Если решусь, то буду тоже у него делать. Мне он очень понравился.
Липомоделирование – сложная операция. Была на консультациях у нескольких хирургов в Москве, но не внушали они мне доверие. Пока мне не посоветовали Мамиева Алексея Романовича из «Амории» в Москве. Вот с ним все стало на свои места! Человек отлично ориентируется в своем деле и может дать уверенность в этом своим клиентам. Я чувствовала себя спокойно, так как знала, что попала в руки профессионала! Мой результат – новая шикарная фигура! И не дорого по меркам таких операций – около 470 тысяч.
Подруга посоветовала «Аморию» для прохождения фотоомоложения. Я рискнула, только видя результат таких процедур на ней. Мне нравится, как молодо и ухоженно она выглядит. И правда, такой вариант поддержания молодости работает! Сейчас получаю комплименты и радуюсь, что решилась на процедуру!
Мне для лечения акне нужен был хороший дерматокосметолог. Такого для себя нашла в «Амории». Именно в этой клинике мне помогли избавиться от проблемы. А еще – подобрали правильный уход за моей кожей. Отличное место!
Сделала лазерную эпиляцию зоны подмышек в «Амории». Классный эффект! И не больно даже! Справились со светлыми и тонкими волосками! Порадовали!
Понравился результат от фракторы в Амории. Действительно стоящая процедура для омоложения! Доступно и эффективно! Делала в начале марта.
Не хочу перехвалить, но в «Амории» очень нравятся косметологи и перечень процедур. Атмосфера приятная, вежливый персонал. Хожу к ним с большим удовольствием!
Альтеру делала, чтоб убрать обвисшие щеки, второй подбородок и морщины вокруг глаз. Получилось аккуратно и эффективно. За проведение процедуры благодарна Гаджимурадовой Фариде Гаджимурадовне. Она обладает отличными навыками в работе с аппаратом и знает, как извлечь из него максимальный эффект это важно!
Абдоминопластику эффективно делают в «Амории». Это я точно знаю, потому что там эту операцию делала сестра. Врачи в этой клинике с золотыми руками и опытом, раз смогли настолько продуманно выполнить такую не простую процедуру. Сестренка выглядит восхитительно!