8 (495) 032-01-238 (495) 032-01... — показать

Россия, г Москва, ул Алабяна, д 13 к 1
Сокол,
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа»

Клиника «Амориа» уже более 20 лет сохраняет безупречную репутацию одной из лучших клиник косметологии и эстетической медицины. Мы предоставляем широкий спектр услуг по косметологическим аппаратным и инъекционным процедурам. Наш центр оснащен качественным современным оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.

У нас работают авторитетные опытные специалисты международного класса. Мы осуществляем комплексное ведение пациентов и заботимся не только о красоте, но и о здоровье наших клиентов. Комфортабельные процедурные кабинеты, диагностические, реабилитационные программы, использование высокотехнологичного инструментария, анестезии, постоянный контроль врачей и медперсонала обеспечивают высокий уровень сервиса и безопасности.

Для пациентов доступны следующие услуги:

• Антивозрастная терапия (Альтера, Ультраформер, Utims, RF-лифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия, нитевой лифтинг, контурная пластика и др.)
  • Снижение веса и коррекция фигуры (Ulfit, Ультраформер, Body Fx и др.)
  • Оздоровительная терапия
Микроигольчатый rf-лифтинг
Мужская лазерная эпиляция
Процедуры снижения веса
Сужение пор
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 83

Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа – Акции

Специалисты Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа (5)

Фотография специалиста Савельева Ирина Геннадьевна

SMAS-лифтинг Альтера: глаза27 000 руб. за 200 линий
SMAS-лифтинг Альтера: щеки52 380 руб. за 388 линий
SMAS-лифтинг Альтера: лицо68 040 руб. за 504 линий
SMAS-лифтинг Альтера: лицо81 000 руб. за 600 линий
SMAS-лифтинг Альтера + в подарок 300 линий Utims: лицо, шея108 750 руб. за 800 линий
SMAS-лифтинг Ультраформер
Биоревитализация
Радиесс
Ботулинотерапия
Ещё 5 категорий

Отзывы про Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа (194)

Все источники Yell.ru (103) Zoon.ru (91)
Я хочу оставить благодарственный отзыв о враче Молочаевой Джорджии Лемовне. Молодой, но очень классный косметолог. Она творит настоящие чудеса. Делала у неё процедуру Фотофракшен. Убирала пигмент. Теперь могу без макияжа на улицу спокойно выходить. У меня кожа, как у младенца. Дай Бог ей всего хорошего. Врач Молочаева Джорджия принимает в клинике Амориа на Соколе.
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв. Доктору всё обязательно передадим и будем рады снова видеть Вас в нашей Клинике. Для постоянных пациентов у нас действует система лояльности. Приходите снова
Добрый день. Три месяца назад я сделала Морфеус 8 ( рф лифтинг) на лицо и шею . До этого два года назад делала уже эту процедуру . Но не зашло . Особого результата не увидела . А тут знакомую встретила . У одного тренера занимаемся . Я сначала подумала она операцию сделала . Не удобно было спрашивать . Но все равно любопытство одержало верх . А она и сказала , что делала курс Морфеус 8 . И дала мне телефон своего доктора . Так я сделала Морфеус второй раз. И теперь понимаю ,что результат всё- таки зависит от того кто делает процедуру . У меня результат потрясающий просто . Я уже сделала 2 процедуры на лицо и шею . Будет ещё третья. Но уже сейчас всё очень круто . Но доктор до идеала хочет довести . И ещё на живот и колени буду делать . По телу тоже видела результаты своего доктора . Они великолепны . Поэтому всем рекомендую . Если Вам нужен Морфеус 8 , то это к Молочаевой Джорджии Лемовне ( клиника Амориа ). Доктор просто чудо .
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Я стала выглядеть примерно на 4 года моложе. Мне сделали комплекс процедур. Смас лифтинг,Морфиус,Лазерное Омоложение, Радиесс и ботокс и ещё провели курс крутой биорепарации. Плинест по моему.
Я и раньше делала смас и игольчатый рф,но эффект меня мало устраивал. Он безусловно был,но не тот что я ожидала. Но три месяца назад моя знакомая дала мне телефон и адрес клиники. Сказала иди туда. Если лицо,то только к доктору Молочаевой. Если тело,то Фадеева или Маркина . И я пошла.Честно скажу когда увидела врача,то немного заволновалась. Врач очень молодой показалась, я подумала неужели студентка . Но врач действительно врач и к тому же с золотыми руками . И очень дружелюбная. Общение с ней доставляет удовольствие . С лицом работает просто здорово . Я наконец то увидела результат , на который всегда надеялась . И теперь я точно знаю , что дело не только на каких аппаратах делаешь , но и КТО тебе делает . Я искренне всем рекомендую идти к этому врачу . Молочаева Джорджия Лемовна . Потрясающий доктор. Клиника Амориа.
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Доктор действительно потрясающий. Больше результатов её работ Вы можете посмотреть в нашей Клинике
Хочу выразить благодарность доктору Марковой Юлии Александровне за безупречную работу с моим телом. Я делал у неё Ульфит - это безоперационная липосакция. Процедура очень комфортная, а главное результативная. В клинике Амориа, где Юлия Александровна принимает, предлагают ещё в подарок к Ульфиту процедуру лимфопресса и вместе они дают бомбический эффект. Клиника очень порадовала атмосферой и дружелюбным персоналом. Ну, а по поводу Юлии Александровны и её профессионализма думаю лишний раз будет уместно сказать, что доктор мега крутой и очень приятная в общении. Рекомендую!
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Добрый день. Мы благодарим Вас за замечательный отзыв. Доктору обязательно всё передадим и будем рады снова видеть Вас в нашей Клинике. Также рады сообщить, что для наших постоянных пациентов в нашей Клинике действует специальная система лояльности. Приходите к нам снова.
В клинику Амориа я попала по рекомендации подруги. Она давно ходит в эту клинику и всегда нахваливает и клинику, и персонал, и доктора Маркину Маргариту Ивановну. Она же главный врач этой клиники. Но я и сама увидела у подруги результаты крутые и конечно захотела тоже попробовать. Маргарита Ивановна, конечно крутой доктор. Основательно подходит к проблеме пациента, разбирает по частям, так сказать. Клиника предложила мне приобрести программу для похудения у Маркиной Маргариты Ивановны. Это большой курс, в который входит множество аппаратных процедур для тела, сопровождение врача на протяжении всего курса, также врач консультирует по анализам. Курс не дешёвый, но если рассматривать все эти процедуры по отдельности, то выходит значительно дороже и самому надо контролировать процедуры и координировать посещения. А здесь удобно, что все включено, доктор сама расписывает курс и посещения и все в одном месте. Не нужно бегать по разным клиникам и врачам. А главное есть потрясающий результат. Очень рекомендую теперь Вам этого доктора и клинику. От души
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв. Доктору всё передадим. Маргарита Ивановна является главным врачом нашей Клинике. Вам невероятно повезло попасть к такому специалисту.

Частые вопросы про Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа

Как узнать график работы Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-01-23

Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа находится по адресу Россия, г Москва, ул Алабяна, д 13 к 1
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМОРИА МЕД КЛАБ"
Юридический адрес:
140004, Московская область, г. Люберцы, 1-й Панковский проезд, д. 3, литера А, ЭТ/ОФ 1/6
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
1195027017547
Дата регистрации:
13 августа 2019 г.
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа на карте