8 (804) 333-73-768 (804) 333-73... — показать

8 (804) 333-73-768 (804) 333-73... — показать
г Москва, Солнечногорский проезд, д 4
Округ: Северный

Про «Амортизаторы TORR»

Продукция торговой марки TORR – это созданный опытными немецкими специалистами ассортимент автомобильных амортизаторов, отвечающий требованиям безопасности дорожного движения и европейским стандартам качества, что подтверждено сертификатами.Амортизаторы TORR могут быть установлены почти на любой автомобиль вторичного рынка, включая наиболее популярные европейские и азиатские марки. Всего в нашем каталоге представлены амортизаторы для более 11000 различных моделей автомобилей.

Отзывы про Амортизаторы TORR (7)

Очень нравятся амортизаторы, мягкие, даже на большой скорости когда едешь. Недавно менял себе, а в наличии не было, пришлось брать другие, потому что надо было на другой день выезжать по работе. Взял на этот раз Финвал, если честно, особой разницы не заметил, теперь осталось посмотреть сколько отходят.
Когда застучали амортизаторы на моей Toyota Avensis я сильно не переживал. Запчастей валом. Но когда глянул цены – слегка приуныл. Брат еще в январе 2017 менял амортизаторы на своей KIA. Он и посоветовал взять марки Торр. На момент июля он на них отъездил полгода. Так что я взял запчасти артикула DH1119R и DH1120L без опасений. Никаких неисправностей уже больше чем полгода. И как я вижу мой положительный опыт полностью совпадает с опытом брата и других автовладельцев. Спасибо!
У меня лексус rx300 2001 года выпуска, недавно поменял вкруг амортизаторы на нем. Денег особо не было, решил дорогие не брать и взять вариант попроще. Из всех аналогов больше всего понравились амортизаторы torr, у них хотя бы гарантия есть и сайт нормальный, где вся информация о продукции написана. Взял их, поставил в тот же день в сервисе – полный порядок. В мороз не стучат.
На хонду цивик 2008 года поставил тоже амортизаторы Torr, все 4 по кругу. Жаль у них опор нет на мою машину, купил другой фирмы, а то бы и их взял чтобы полный комплект был. Цены у них вообще супер просто, дешевле только откровенный китай, а известные бренды намного дороже стоят + очень большой шанс нарваться на подделку и выкинуть деньги на ветер. А Торр понравились тем, что сделаны четко, даже упаковка у них приличная. Порадовала фишка с qr-кодом, там вся инфа по модели. По управляемости и комфорту тоже достойно показали себя на дороге, я очень доволен ими. Не пожалел что деньги потратил
Купил подержанный Опелек, модель Vectra 1,8. Сначала все было пучком, потом заметил, что перед безобразно провисает и начинаю шкрябать защитой на смешных ямках. Выходом из ситуации стали амортизаторы немецкого бренда Torr, опорники той же фирмы. Несмотря на определенную жесткость, управляемости даже прибавилось. Подойдут и для быстрой езды, и в крейсерском режиме.
Амортизаторы TORR на карте