8 (926) 460-09-06 8 (926) 460-09... — показать

+7 926 460-... +7 926 460-09-06 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
цокольный этаж
Район: Коньково

Отзывы про Сервисный центр Amperfix в Беляево (8)

3.0
Такие гадюшники закрывать надо!!!
Больше вреда от них чем пользы! Пустая трата времени и денег!
Отдал на диагностику оборудование, в тот же день перезвонили, сказали что оборудование привели в порядок.
Дают гарантию 1 год на его работу. Заплатите )
На третий день, оборудование оказалось снова у них.
Оказалось что они вообще не чего не делали, оно само по себе показало признаки жизни и снова в кому.
В итоге за два месяца от них не кто не разу не позвонил, не сообщил, не принес извинений, ни чего толком не обьяснил, не предложил.
Три раза на неделю им звонил , напоминал о себе.
На что вечно сваливают друг на друга.
То запчасти везем, то уже в своих двух квадратных метрах детали найти не могут))), то уже приходите мы Вам деньги вернем)))
Пришел, ответственного нет, он Вам позвонит, деньги вернет, прошла неделя, обратной связи нет.
В итоге еще поймать их надо))
Вообщем, имейте ввиду с кем дело имеем. И дело не в деньгах, а в отношении, время жалко на такие Квалифицированные заведения.
Разводсервис. Ничего не отремонтируют. Принимают поломашку потом долго диагностят просят поедоплату и потом ежедневные сказки почему не готово. Вы устаете и забиваете в этом вся суть бизнеса. НЕ ПЛАТИТЕ ИМ ВПЕРЕД
Вытягивают деньги, сдал павербанк, после починки перевел деньги, позвонил "мастер" потребовал еще денег. Сказал, что суммы не получал.
Сегодня поехал в сервис. Жена вытягивал воду в плесос )) и после плесос вышел из строя. Мастер Брался за работу и через 4 часа плесос был готов. Фирма philips . Q когда увидел какую работу выполнил мастер , был удивлен. Спасибо мастеру за хорошую работу. Всех рекомендую фирму Amperfix
Спасибо мастеру Михаилу. Классный сервис и отнес я к ним 3 маникюрных аппарата стронг и ноутбоок aser . Утром отдал а вечером все апараты и ноутбоок были готовы. Спасибо мастеру за качественный ремонт. И всех рекомендую амперфикс. Уже 3 месяца они у меня без проблем работают и решил написать о сервисе
Спасибо мастеру Михаилу. Отнес машнинку для стрижки mozer , телефон samsung j7 i noutbook hp который не включился и во многий местах поставли диагноз что аппарат труп и не получитстся и просто врали и от меня в 3 местах брали за диагностику 500 рублей.Михаил брался за работу и тот день вернул мне машинку для стижки и телефон. А через 3 дня вернул нам готовый ноут боок от которого все отказались . Спасибо этой фирме и мастеру .
Отличный сервис, молодец мастера, у меня iphon 7 не работал, по всей Москве все сервис центры сказали что не возможно ремонт а Михаил брался и за день все починил и отдал. Огромное спасибо мастеру за хорошую работу. Тот день я сам удивился сколько народов он проводил и все клиенты были довольными. Вот бы в Москве таких Мастеров. И мастер не таджик как Владимир внизу пишет
Отвратительно, работают таджики, приехал сюда искал час где находится , договорился заранее что приеду, по итогу продинамили меня, трубку не кто не взял, я еле нашел где находится этот сервис, в подвале подчти, не пойми где, потраченное время и дееьги, никому не советую, отвратительно!!
Сервисный центр Amperfix в Беляево
Сервисный центр Amperfix в Беляево
Нам очень жаль, что так получилось,тогда мастеру нужно было уйти с рабочего места, сейчас работает другой мастер. Сервис находится на -1 этаже, и вывески к сожалению нет, её негде повесить, это минус, да. Ремонт мы делаем качественно и достаточно быстро. Потратили вы только время, почему отвратительно?
марина жукова
марина жукова ответил Сервисный центр Amperfix в Беляево