Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Ампир Декор на Войковской Сеть

Похожие организации

Про «Ампир Декор на Войковской»

Компания «Ампир Декор» основана в 1996 году и предлагает комплекс декоративных материалов премиум-класса от лучших производителей Великобритании, Германии, Бельгии, Нидерландов, Италии, Франции, Испании.

В ассортименте «Ампир Декор»:
- более 200 коллекций модных обоев от 22 брендов;
- более 450 моделей экономичных и дизайнерских коллекций лепнины ORAC DECOR;
- более 10 000 наименований интерьерных, портьерных и обивочных тканей;
- классические и ультрасовременные светильники от 150 итальянских фабрик
Продукцию 11 европейских брендов «Ампир Декор» представляет в России эксклюзивно.

Для эффективности и удобства работы компания предлагает регулярно обновляемую складскую программу, включающую в себя более 3 000 наименований, а также интернет-магазин ampir.ru, где вы сможете заказать любой товар.

Отзывы про Ампир Декор на Войковской (1)

Нужна была ткань для штор, и я по совету подруги пришла в салон Ампир Декор на Войковской. Глаза разбежались от многообразия выбора. Не устояла и сменила шторы во всей квартире – ткань потрясающая!!! Советую всем! Менеджеры очень отзывчивые – помогли сориентироваться в многообразии образцов – спасибо им большое!
Ампир Декор на Войковской на карте
Секреты успешного ремонта