8 (926) 014-20-10 8 (926) 014-20... — показать

Отзывы о компании Салон красоты АМПЛУА

8 (926) 014-20-10 8 (926) 014-20... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 110/2

Отзывы про Салон красоты АМПЛУА (67)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (44)
Это место, где я всегда получаю качественное обслуживание. Мастера знают свое дело и всегда делают все, чтобы клиенты остались довольны. Хожу в основном на стрижку
Присоединяюсь к восторгу других побывавших в салоне. Сегодня была на долговременной укладке бровей, мастер Марина учла все пожелания, сделала все супер аккуратно, как я и хотела. Внутри приятно спокойно, персонал очень вежливый, дважды предложили чай, перед записью напомнили в вотцапе ещё раз о визите. Однозначно рекомендую, и сама вернусь.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Натальи за индивидуальный подход и скорость, и главное, что результат оправдал все ожидания! Спасибо за педикюр 👍
Мы с сестрой хотим выразить огромную благодарность Оксане за создание образов Спасибо за красоту, профессионализм и чутье... теперь только в Амплуа!
Ольга -Профессионал. Я пришла не зная какую стрижку хочу. А ушла в восторге. Это именно то, что мне нравится. Всё объяснила про правильный уход. Настроение 🔥 Я нашла своего парикмахера 😃
Я постоянный клиент, как переехала на Алексеевскую. Мастера все мне нравятся, новые услуги там добавляются очень часто. Нет навязчивости. Теперь там лазерная депиляция появилась, это замечательно. Коллектив немного поменялся,но на работу это не повлияло.
Был у мастера Кати на стрижке. Всё понравилось. Услуги и цены полностью подошли. Конечно приду ещё раз.
Посетила вчера этот салон, очень понравился.Персонал вежливый, уютная атмосфера, всё на высшем уровне. Всем советую!
Обожаю весь коллектив салона, исполняют все мои желания. Любой напиток на выбор(даже если нет в наличиии,за 10 минут организуют всё). Подстраиваются под мои хотелки. Люблю всех девочек, хожу с первых дней открытия.
Хороший салон, все понравилось, буду
посещать на регулярной основе 👍
Купила абонемент на массаж к Ларисе, очень переживала.. После процедуры прям обрадовалась, попала в точку .
Я ребёнка стригу только у них. И у Насти и у Эли, все нравится, учитывая что мы сидеть не любим на кресле.
Очень нравится массаж лица)
Руки тёплые, запах масла шоколада и движения уверенные и приятные.
Сестра подросток захотела яркие пряди.
Эля подобрала цвет, сестра в восторге. За ресепшеном сидела администратор блондиночка, вежливая и тактичная.
Впечатление положительное!
Делала тут чистку, 2 часа занимались со мной. Очень довольна!
Девушку зовут вроде Мария или Марина.
Все круто в салоне музыка, кофе, ПАРКОВКА , администратор Мария просто умничка.
Но внизу возле входа много шумной молодёжи. Не комфортно мимо ходить(
Была записана на 10 утра к парикмахеру Анастасии, очень хотелось спать и администратор угостила чашечкой кофе и сладостями. Ушла с хорошем настроением, осталась довольна сервисом и качеством услуги!)
Пришла в салон, нет, даже не так, прибежала в салон после ужасного неудачного окрашивания в недорогом салоне рядом с домом. "Скупой платит дважды"-это про меня, давно хотелось поменять внешность за счёт осветления моих каштановых волос. В итоге, после процедуры балаяж, мои волосы были поделены на чёткую границу из натурального света и напрочь сожженых кончиков, которые проще было обстричь по этой самой границе. Знаю, что сразу перекрашиваться опасно, так как рискуешь вообще остаться без волос, выждала время, позвонила в салон Амплуа, записалась к мастеру, подробно описав своё печальное положение. Что мастер сотворил чудеса- ни чего не сказать, длину пришлось поубавить, что совсем не смогли спасти, но только на второй раз, заплатив сумму в полтора раза больше, чем планировала изначально, я добилась результата, которого хотела изначально. И это за вычетом потраченного времени и нервов, что самое главное. Специалистам 5, отлично, для меня это стало уроком и я точно никогда больше не доверю свою внешность парикмахеру с сомнительной репутацией из дома напротив.
Мы с подругой записались на массаж , через инста, по акции . Массажист очень приятный и грамотный молодой человек. Массаж на отлично! У бровиста тоже руки золотые. Я думаю все специалисты хорошие судя по фотографиям. В общем пока я очень довольна! Цена/качество меня устраивают!
Всегда вам рады!
Хожу в этот салон уже на протяжении многих лет.Пользуюсь только услугами парикмахерского зала.Всегла делаю стрижку у Эвелины.Очень довольна качеством ее работы.Доверяю свои длинные волосы только ей.Нет желания менять мастера,все абсолютно устраивает :)Рекомендую!
Благодарим за отзыв!
В салон «Амплуа» я всегда хожу с удовольствием. Это салон с такими демократичными ценами! Прекрасный сервис, вежливые и внимательные сотрудники.
Всегда Вам рады!
Имея достаточно большой опыт общения с салонами красоты, сегодня столкнулась с вопиющим непрофессионализмом Вашего мастера! в поисках салона рядом с работой решила опробовать Ваш салон. Мастер Катерина внимательно разглядывала фото, а затем, лениво взявшись за ножницы, сделала ужаснейшую стрижку!! Даже отдаленно не напоминающую фото. Конечно, волосы не зубы, отрастут. Но я с ужасом думаю, сколько мне придется ждать, чтобы наконец-то пойти к мастеру, который это все исправит.. Потому что сейчас править не на чем!!!
а вы читали отзывы о салоне, прежде чем туда пойти?
Побывала в этом салоне, место приятное, 5 минут идти от метро, персонал вежливый, очень понравилась косметолог, которая делала процедуры (имя к сожалению не запомнила). Процедура кавитации абсолютно безболезненна, вакуумные массаж...вот тут придется потерпеть, но что не сделаешь ради красоты))) прессотерапия то приятная процедура, расслабляет тело. В общем я осталась очень довольна, рекомендую туда сходить!
Благодарим за оценку!
Салон красоты АМПЛУА на карте