8 (929) 913-12-65 8 (929) 913-12... — показать

Салон красоты АМПЛУА - отзывы

8 (929) 913-12-65 8 (929) 913-12... — показать
+7 929 913-... +7 929 913-12-65 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 110/2

Про «Салон красоты АМПЛУА»

Салон красоты «Амплуа» поможет найти ваш новый образ и создать ваш индивидуальный стиль. Здесь вас ждут мастера своего дела, уютная обстановка, услуги по доступным ценам.  Вас окружат вниманием и заботой, выполнив все необходимые услуги по высшему разряду.

Все специалисты салона окончили престижные профильные  школы красоты. Мастера всегда находятся в курсе последних тенденций и новинок моды, постоянно посещают семинары, повышают свою квалификацию. Вы можете сами убедиться в опыте и профессионализме специалистов.

Спектр услуг салон разнообразен и постоянно расширяется для удобства любимых клиентов. Мастера в своей работе используют профессиональную и высококлассную косметику от мировых брендов.

В салоне вы можете сделать креативную прическу, окрашивание в сложной технике, мелирование, колорирование волос, долговременную завивку, ламинирование волос. Мастера ногтевого сервиса выполнят аппаратный и классический маникюр и педикюр женщинам и мужчинам, нарастят ногти любой длины.

Для вас доступны услуги массажиста. В кабинете косметологии предлагается расслабиться на процедурах массажа, обертываний. Или испытать на себе эффективные аппаратные методы борьбы с целлюлитом и отеками, возрастными изменениями кожи. Помимо этого, косметолог выполняет оформление и окрашивание бровей и ресниц, пилинги, чистки лица, массаж лица, биоревитализацию, делает депиляцию воском и шугаринг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Салон красоты АМПЛУА (6)

4.3
Пришла в салон, нет, даже не так, прибежала в салон после ужасного неудачного окрашивания в недорогом салоне рядом с домом. "Скупой платит дважды"-это про меня, давно хотелось поменять внешность за счёт осветления моих каштановых волос. В итоге, после процедуры балаяж, мои волосы были поделены на чёткую границу из натурального света и напрочь сожженых кончиков, которые проще было обстричь по этой самой границе. Знаю, что сразу перекрашиваться опасно, так как рискуешь вообще остаться без волос, выждала время, позвонила в салон Амплуа, записалась к мастеру, подробно описав своё печальное положение. Что мастер сотворил чудеса- ни чего не сказать, длину пришлось поубавить, что совсем не смогли спасти, но только на второй раз, заплатив сумму в полтора раза больше, чем планировала изначально, я добилась результата, которого хотела изначально. И это за вычетом потраченного времени и нервов, что самое главное. Специалистам 5, отлично, для меня это стало уроком и я точно никогда больше не доверю свою внешность парикмахеру с сомнительной репутацией из дома напротив.
Мы с подругой записались на массаж , через инста, по акции . Массажист очень приятный и грамотный молодой человек. Массаж на отлично! У бровиста тоже руки золотые. Я думаю все специалисты хорошие судя по фотографиям. В общем пока я очень довольна! Цена/качество меня устраивают!
Всегда вам рады!
Хожу в этот салон уже на протяжении многих лет.Пользуюсь только услугами парикмахерского зала.Всегла делаю стрижку у Эвелины.Очень довольна качеством ее работы.Доверяю свои длинные волосы только ей.Нет желания менять мастера,все абсолютно устраивает :)Рекомендую!
Благодарим за отзыв!
В салон «Амплуа» я всегда хожу с удовольствием. Это салон с такими демократичными ценами! Прекрасный сервис, вежливые и внимательные сотрудники.
Всегда Вам рады!
Имея достаточно большой опыт общения с салонами красоты, сегодня столкнулась с вопиющим непрофессионализмом Вашего мастера! в поисках салона рядом с работой решила опробовать Ваш салон. Мастер Катерина внимательно разглядывала фото, а затем, лениво взявшись за ножницы, сделала ужаснейшую стрижку!! Даже отдаленно не напоминающую фото. Конечно, волосы не зубы, отрастут. Но я с ужасом думаю, сколько мне придется ждать, чтобы наконец-то пойти к мастеру, который это все исправит.. Потому что сейчас править не на чем!!!
а вы читали отзывы о салоне, прежде чем туда пойти?
Побывала в этом салоне, место приятное, 5 минут идти от метро, персонал вежливый, очень понравилась косметолог, которая делала процедуры (имя к сожалению не запомнила). Процедура кавитации абсолютно безболезненна, вакуумные массаж...вот тут придется потерпеть, но что не сделаешь ради красоты))) прессотерапия то приятная процедура, расслабляет тело. В общем я осталась очень довольна, рекомендую туда сходить!
Благодарим за оценку!
Салон красоты АМПЛУА на карте