8 (495) 287-37-678 (495) 287-37... — показать

АМС-Клиник

8 (495) 287-37-678 (495) 287-37... — показать
+7 495 287-...+7 495 287-37-67 ещё

Про «АМС-Клиник»

ООО «АМС-Клиник» – один из высокотехнологичных московских медцентров. Он оборудован диагностической аппаратурой последнего поколения, данные которой расшифровывают специалисты экспертного класса. Высокий уровень обследования здесь сочетается с гибкими ценами и комфортным обслуживанием.

Партнеры учреждения – «Центр позвоночника», клиники «Риммарита», «А ля Ева». У «АМС-Клиник» есть филиалы в Ростове, Брянске, Курске, Владивостоке.

Помимо обычных способов диагностики, «АМС-Клиник» широко практикует магнитно-резонансную (МРТ) и мультиспиральную компьютерную томографию (МСКТ). Во всем мире они признаны как самые информативные и наиболее безопасные методы досконального исследования организма. Они позволяют избегать врачебных ошибок, ставить точный диагноз, причем предельно быстро.

В медцентре регулярно объявляются скидки: 20% – при двух исследованиях, 45% – при комплексных исследованиях на МРТ и МСКТ. Кроме того, проводятся льготные акции: 2 обследования оплачиваются как одно, 3 обследования – как два.

Важное преимущество «АМС-Клиник»: ежедневно она открыта для пациентов до 23.00. На сайте медцентра amc-clinic.ru можно подобрать удобное время и самому записаться на прием.

Диагностика 2
Форма собственности 1

Отзывы про АМС-Клиник (2)

Обращался в АМС-Клиник для проведения МРТ головы. Меня мучили головные боли и доктор дал рекомендацию сходить на МРТ. В эту клинику я записался заранее, на удобный для себя день. Оказалось, что клиника ведет работу до 23-00, что очень удобно! После проведения МРТ, мне выдали заключение. Благо, диагноз, о котором я думал, не подтвердился. Могу рекомендовать АМС-Клиник!
Делала МРТ головного мозга.Администраторы улыбчивые, внимательные, предложили мне чай пока я 20 минут ожидала описание. Доктор Семёнов рекомендовал обратиться к неврологу. И как оказалось очень своевременно. Спасибо! И цена на обследование более чем демократичная,так что рекомендую делать МРТ в АМС-Клиник.
АМС-Клиник на карте
Профилактика и лечение травм