8 (495) 981-40-008 (495) 981-40... — показать

ООО Амвей

8 (495) 981-40-008 (495) 981-40... — показать
4.131 отзыв

Про «ООО Амвей»

Компания Amway занимает одно из лидирующих мест в сфере прямых продаж. Бизнес Amway даёт возможность каждому человеку заработать, реализовать себя, раскрыть свой потенциал. Продукция компании пользуется неизменным спросом и охватывает все сферы жизни: здоровое питание для защиты и поддержки иммунитета и важнейших систем организма, косметические товары для красоты и молодости, ухода за волосами и кожей, товары для дома представлены непревзойденными чистящими средствами для различных поверхностей, стирки, очистки воды и многие другие. Продукция Амвей ООО производится без применения вредных для человека химических соединений и проходит тестирование и проверки, что дает возможность выпускать продукцию высокого качества.

Отзывы про ООО Амвей (31)

4.1
Обожаю продукцию Амвей. Зубной пастой пользуюсь уже несколько лет. Мужу нравится жидкость для полоскания полости рта. Еще очень нравится моющее средство для чистки духовок. Отмывает любой жирный налет и в духовке и в вытяжке. Зубные щетки хорошие. Да вся продукция Амвей мне нравится.
В Амвей жена часто покупает чистящие для духовки, витамины. Витамины пьем и не болеем. Уже на раз убедились в эффекте продукции их.
Есть у них как хорошие вещи, так и бесполезные, дорогие пустышки. Лично я пользовалась у них многим, но действительно понравилось лишь моющее средство. Всё остальное не стоит таких денег.
американская фигня, которая тренирует своих продавцов продавать. В итоге люди покупают всё в тридорого. Ещё фокусы показывают, которым их обучают. Чушь и надувательство
Мы дома многую химию заменили на этот эмвей, сестра им занимается. Если честно по началу вообще скептически отнесся, но пару раз отмыв то, что не мог отмыть уже несколько раз, разными средствами...задумался. В практике себя эти средства показали очень хорошо, эффективны , экономны и практичны. Если оригинал, могу только рекомендовать т.к. раз заплатив, сэкономите кучу денег.
ООО Амвей на карте