8 (926) 587-15-088 (926) 587-15... — показать

4.0
г Москва, Волоколамское шоссе, д 95 к 2
Этаж 2, Офис 6
У Эми Стайл на Волоколамском шоссе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Эми Стайл на Волоколамском шоссе»

Компания «Amy Style» («Эми Стайл») готова предложить Вам различные услуги по пошиву одежды и не только. Соотношение цены и качества, это именно то, что заинтересует Вас как клиента.

Пошив мужской и женской одежды, свадебных и вечерних нарядов, сценических и театральных костюмов. Это только малая часть услуг, которые мы готовы предложить Вам.

Помимо пошива одежды, Вы можете к нам обратиться, если вам необходим ремонт одежды, изготовление индивидуального постельного белья и комплекта штор домой, в офис и на дачу.

Материалы подберем вместе с вами, выбирая исключительно то, что понравится Вам. Если у Вас нет возможности самостоятельно определиться с материалами, то мы с радостью предложим Вам наши варианты исходя из ваших пожеланий и потребностей.

Если Вам необходимо, то мы выезжаем к Вам для снятия мерок и затем на примерку готовой продукции в любое удобное для Вас место и время.

Также, у нас вы можете приобрести  аксессуары собственного производства для мужчин и женщин. Посмотреть и выбрать продукцию Вы можете на нашем официальном сайте. Если у Вас есть желание, мы с радостью изготовим украшение специально для Вас по индивидуальному дизайну.

Мы продаем товары и материалы для шитья и рукоделия оптом и в розницу. Прайс-лист предоставляется по запросу.

Доставка 1
Доставка