8 (495) 222-72-208 (495) 222-72... — показать

+7 495 222-...+7 495 222-72-20 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Успенская, влд 4А
520 офис; 5 этаж

Про «АН ЭВЕРЕСТ»

Профессиональный оператор рынка Красногорской недвижимости с 2003 года.
Новостройки по ценам застройщиков, жилая, загородная недвижимость, подготовка, организация и юридическое сопровождение сделок.

Отзывы про АН ЭВЕРЕСТ (1)

Очень скептически относилась раньше к агентствам, поэтому хочу поделиться своим опытом и с уверенностью сказать, что к Агентству Недвижимости Эверест в городе Красногорск мой скептицизм больше не применим.
Хочу выразить благодарность компании, а в частности директору Черкасову Андрею Федоровичу.
На компанию АН Эверест я вышла совершенно случайно.
Изначально выбрала другую квартиру в другой компании, но не смогла заавансировать - был выходной день. Назначили встречу на понедельник, которую я в итоге отменила, так как за выходные я успела выбрать другую квартиру, еще лучше, и внести аванс, пообщавшись непосредственно с директором компании Эверест (в их офисе, в выходной день!). Одного разговора с Андреем Федоровичем мне было достаточно, чтобы понять его компетентность и клиентоориентированность. На протяжении всей сделки все вопросы решались спокойно и в то же врем оперативно. Сделка была на мой взгляд сложная (из-за специфики выбранного объекта), но благодаря компании все сложилось. В итоге я стала обладательницей собственного жилья, и при последующем расширении я точно знаю, что приду за помощью в Эверест!

Тамила 2015-06-01 | 14:35
Благодарим за подробный и полезный отзыв! Пусть Ваша квартира долгие годы радует Вас уютом и теплом. Надеемся на дальнейшие отклики от вас!

Частые вопросы про АН ЭВЕРЕСТ

Как узнать график работы АН ЭВЕРЕСТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 222-72-20

АН ЭВЕРЕСТ находится по адресу Московская обл, г Красногорск, ул Успенская, влд 4А
520 офис; 5 этаж.

АН ЭВЕРЕСТ на карте