8 (495) 744-39-30 8 (495) 744-39... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости НАВИГАТОР

8 (495) 744-39-30 8 (495) 744-39... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-39-30 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости НАВИГАТОР (63)

Хочу выразить благодарность АН "НАВИГАТОР" Мухаметшину Марату. Помог оперативно оформить ипотеку в Сбербанке, провести переговоры
Спасибо большое Мухаметшину Марату Равильевичу сотруднику АН «Навигатор» за подбор квартиры по всем нашим требованиям, проведение всех проверок и отдельное спасибо за содействие в одобрении ипотеки!
Спасибо Кристине, очень быстро помогла провести сделку от начала до получения ключей с высоким профессионализмом, невероятным терпением и деликатностью в общении. Сделкой остались довольны, благополучия и процветания Кристине, агентству, Анне
Нужно было срочно продать квартиру. Я выставила в интернет её, но от покупателей звонков почти не поступало, в основном от агентов. Позвонил риэлтор Артем Островский, предложил приводить покупателей, договор подписать не предлагал. Я согласилась, так как сроки уже поджимали. Он приводил покупателей, сам все показывал и рассказывал, я практически не участвовала в процессе.. И примерно через 3 недели меня пригласили в офис на договор и аванс. Договор мы подписали именно на того покупателя, которого нашел Артем. То есть если бы не было продажи именно ему, то я никому ничего не должна заплатить. Комиссия адекватная, пришел покупатель, приняли аванс на агентство. На сделку вышли быстро. Результатом я довольна.
Хочу поблагодарить, Журютину Ольгу из агенства недвижимости Навигатор, мы обратились по рекомендации и не прогадали. Очень внимательное отношение, дельные советы и помощь в оформлении всех нужных документов. Квартира была очень быстро продана, хотя находится не в очень популярном районе. Все ожидания от сделки выше всех похвал, еще раз спасибо Ольге, теперь только с ней будем сотрудничать, все четко.
Понравилась работа риэлтора Майи. Честный, порядочный профессионал своего дела
Компания размещает без согласия собственника объявления, просто беря фото из других объявлений и выставляя свою цену, нарушая, таким образом, ФЗ 38 "О рекламе"
Выражаю благодарность Кристине Сенчаговой: за две недели нашли покупателя квартиры! Кристина - чуткий и внимательный профессионал своего дела.
Хочу выразить слова благодарности агентству НАВИГАТОР, благодарность Кристине за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Две успешно проведенные сделки, всё грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем!
Большое спасибо сотрудникам агентства "Новигатор", ни секунды не жалею, что обратилась к ним. Особенно хочу выразить свою благодарность Кристине Сенчаговой. Мы до обращения к ней больше года не могли продать квартиру и думали, что это уже невозможно. Но для настоящего профессионала нет ничего невозможного! Кристина нашла нам покупателей меньше, чем за два месяца. Очень тактичная, доброжелательная, обязательная, отлично разбирается в документах, она полностью взяла на себя все усилия по этому непростому энергозатратному делу. В итоге : квартира продана по хорошей цена и приобретены еще две квартиры - всё силами Кристины при постояннй поддержке агентства.
Ещё хочу отметить Евгения ( он занимался организацией сделок). В его присутствии я была совершенно спокойна за документы, денежные средства и вообще за весь процесс.
Большое спасибо!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте, Анна. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашей компании, нам очень важно ваше мнение.
Рекомендую. Агент Кристина Сенчагова помогла быстро продать квартиру. Помогла адекватно оценить квартиру, нашла покупателя, провела сделку.Все быстро, понятно и комфортно.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте.. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашей компании, нам очень важно ваше мнение.
Спасибо огромное Агенству '" НАВИГАТОР" вы сделали просто невероятную работу,благодоря Вам,мы встретили новый год в СВОЕЙ квартире.Я всем друзьям и тем кто читает рекомендую обратится именно к ним.Вы большие молодцы,успехов и процветания Вашей компании!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте, Ирина. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашей компании, нам очень важно ваше мнение.
Выражаем благодарность нашему агенту , Файзиевой Елене за продажу и покупку наших квартир!За грамотную , быструю работу ! Сделка по покупке была очень сложной и Елена с командой юристов агенства Навигатор помогла решить все вопросы ! Спасибо Вам огромное ! Удачи и хороших клиентов !!!!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашей компании, нам очень важно ваше мнение.
Благодарим агентство «Навигатор», особенно риэлтора Елену Ропаеву за проведение продажи нашей квартиры. Сделка была непростая, с несовершеннолетними собственниками, ипотекой у покупателя. Елена нам очень помогала и поддерживала на всех этапах, отвечала на все вопросы, даже ходила с нами в отдел опеки. Юристы компании проверяли все документы, консультировали. Также хотим отметить Марата, он вместе с Еленой присутствовал на сделке. Было очень приятно работать в вами, всем рекомендуем агенство Навигатор и Елену Ропаеву. Семья Смирновых
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте, Алена. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашей компании, нам очень важно ваше мнение.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех сотрудников агенства Навигатор, которые помогли нам быстро и без проблем продать квартиру. Все ребята молодцы, огромное спасибо! Отдельные слова благодарности и восхищения вызывает работа Курбанбаевой Майи. Риелтор от бога! Супер профессионал! Человек, который знает и любит свою работу! Майя за один день нашла нам покупателей. Знала ответ на любой наш вопрос. Контролировала лично все этапы прохождения сделки. Заранее высылала документы для согласования и, самое главное, мы ни разу не усомнились, что все пройдет хорошо. Майя, спасибо тебе огромное, здоровья и еще много, много благодарных клиентов!!! Светлана
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего агента, нам очень важно ваше мнение.
Здравствуйте Хочу оставить отзыв и поблагодарить риэлтора Курбанбаеву Маю Раджабовну за успешную сделку по продаже квартиры за ее профессионализм доброжелательность и отзывчивость Она до конца сделки была со мной и помогала Спасибо за труд и старание Было очень приятно с ней работать Желаю ей успехов и очень рекомендую ее
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Хочу выразить благодарность за прекрасную работу Елены Пуртовой и Евгения Базылева . Помогли в продаже квартиры , сопровождали на всех этапах сделки , оперативно организовали выход на сделку .
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Добрый день, благодарим нашего риэлтера Курбанбаеву Маю Раджабовну за ее профессионализм и трудолюбие, мы обратились по вопросу покупки квартиры, исходя из наших требований и срочности покупки, Мая Раджабовна помогла нам за 3 недели определиться с выбором и выйти на сделку, и отдельное спасибо остальным сотрудникам агентсва за помощь в подготовке к сделке, все четко, без ошибок, по делу, риэлтер соблюдал наши интересы, спасибо за прекрасную работу🙏👍👍👍👍
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Добрый день!Очень захотелось оставить отзыв,так как сотрудничество и впечатления от сотрудничества с этой компаний только положительные .Особенно хочу поблагодарить риэлтора этой компании Курбанбаеву Маю Раджабовну,за ее профессионализм,за успешную сделку по продаже моей недвижимости ,все прошло на высшем уровне,без нервотрепки и беготни.Благодарю Вас !
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Выражаю благодарность сотрудникам АН Навигатор агену Залине и руководителю Марату за проделанную работу. Грамотные, ответственные, доброжелательные люди.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Огромная благодарность за поиск, подбор, проверку и оформление квартиры специалиста агенства «Навигатор» Залине Хуриевой. Всем, кто хочет купить квартиру в кратчайшие сроки с полноценной проверкой рекомендую данного специалиста.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
С благодарностью обращаюсь к работникам АН "Навигатор" Залине, Азе и Марату за оказанные услуги. Сплочённый коллектив профессионалов нацеленный на результат. С уважением, Муаед.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Выражаю огромную благодарность агентству Навигатор в целом и агенту Елене Олеговне Файзиевой в частности. Это порядочный, ответственный, организованный, опытный , доброжелательный , очень профессиональный, юредическыграмотный сотрудник. Сотрудничать с ней большое удовольствие. Сделка прошла легко и непринуждённо и в короткие сроки.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Выражаю благодарность агенству недвижимости «Навигатор»,в лице Елены Олеговны.Помогли мне быстро продать квартиру (с обременением)по хорошей цене.Провели сделку быстро и качественно.При совершении сделки были оговорены все нюансы, все этапы по прохождению сделки доводились до меня в срок.Спасибо большое за вовлечённость и помощь.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Хочу выразить огромную благодарность Профессионалом своего дела Кристине Сенчаговой и Базылеву Евгению!
Всего за один месяц мне Кристина продала мою квартиру, которую я не могла 6 месяцев продать.
С мощной рекламой Агентства Недвижимости Навигатор, в мою квартиру клиенты приходили ежедневно на просмотры, есть с чем сравнить до этого по 1 клиенту в 2 недели.
Моему счастью нет предела, Кристина и Евгений смогли продать квартиру на 300 тыс дороже от той суммы которую я планировала получить.
Сразу видна работа людей, которые любят свое дело, доброжелательно, активно и трепетно относятся как к покупателю и продавцу.
Кристина была всегда со мной на связи , и на сделки до конца. Спасибо большое , за тот пул ответов на мои многочисленные вопросы и помощь!
За большой труд и старания , заслуженно награждена Кубком – «Лучший агент 2020»
Получив услугу высшего качества, обязательно порекомендую , Кристину и Евгения своим друзьям и близким!
С уважением, Татьяна
Агенство Навигатор, в Лице Марата и Галины - максимально не компетентные и не профессиональные личности. Несведущие ни в юридических вопросах, ни помогающие в переговорах с клиентами. Хлопают глазами, и бездействуют. После работы с этими проходимцами, желание сотрудничать с ками то агенствами отпало напрочь. Они и проверку не делают должным образом и не отчитываются по ней. Могут поработать таксистами, повозив вас по объектам, на сделке сделают всё другие риэлторы, эти же просто сидят, а ты думаешь, какого бы юриста ещё нанять, чтобы себя обезопасить.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Уважаемый Николай. По договору о продаже вашей квартиры выполнены все наши обязательства: 1. Найден покупатель на квартиру. 2. Подобрана альтернативная квартира, по ней выполнена проверка юристом компании, иначе на сделку бы мы не вышли. 3. Организована и проведена сделка и взаиморасчеты. Помимо этого: 1. Были проведены переговоры с вашими сособственниками, которые не заинтересованы были в продаже квартиры, т.к. им итак хорошо жилось на вашей площади. Именно профессиональные переговоры Марата Артуровича позволили осуществить задуманную вами продажу доли. Сами вы не очень то могли это сделать, будьте честны. 2. Отчитаться по проверке квартиры не было времени, т.к. до последнего дня не было известно, когда будет сделка, т.к. ваши сособственники не желали на нее выходить, выдумывая различные причины. 3. Возили на просмотр объектов вас действительно весьма комфортно. Могли бы ездить на метро. Приглашаем вас в офис компании для урегулирования вашего недовольства и для ознакомления с проверками по покупаемой квартиры.
Огромное спасибо Кристине Сенчаговой за оперативное подключение к продаже нашей квартиры.
На все вопросы ответит, поможет, подскажет.
!Профессионал своего дела!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Хочу сказать огромное спасибо Ольге Журютиной за ее профессионализм, скрупулезность во всех вопросах и огромное терпение! Мы долго не решались продать квартиру. Когда пообщались с Ольгой, решение было принято. Была цель продать большую двушку в Строгино и купить в этом же районе двушку поменьше плюс новострой в области. Мне казалось это авантюрой и в удачу не верилось. Ольга все сделала по высшему разряду. Нашла покупателя, нашла нам квартиру и студию в строящемся ЖК Тетрис (Красногорск). Сделка была сложная. В банке были собственники сразу 3-х квартир (наша покупатель еще продавала свою). Мы провели в банке почти целый день, но! хочу отметить, что только Ольга задавала вопросы и поправляла, и дергала работников банка, которые не спешили работать, другие два риэлтора мирно пили кофе на кожаных диванах)) Все сложилось более чем удачно! Бумаги подписаны, ключи получены. И уже после этого, Ольга поехала с нами в офис ЖК Тетрис и помогла с оформлением договора на покупку новостройки. У нас есть еще планы по продаже и покупке жилья и обращаться мы будем только к Ольге. С ней надежно, а главное очень спокойно!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Хочу поблагодарить риелтора Ольгу Журютину за помощь в покупке квартиры.Выбирала риелтора по отзывам других покупателей и не пожалела.У меня было очень много критериев при подборке
квартиры и я не понимала,с чего начинать.Ольга сумела все упорядочить,терпеливо выслушивала мои требования ,а также помогла с подбором ипотеки.В итоге мы нашли то что я хотела .Спасибо,буду рекомендовать Ольгу и агенство недвижимости Навигатор другим покупателям.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Добрый день! Хотели бы поблагодарить нашего риэлтора Кристину Сенчагову за высоко профессиональный, но в то же время комфортный и внимательный подход к решению нашего вопроса. Результат говорит сам за себя: наш уникальный четырехкомнатной объект был реализован меньше, чем за месяц. Большое спасибо, очень рекомендуем.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Впервые продавал квартиру и понятия не имел, ято делать. Разместил объявдение самостоятельно, отвечал на 300 звонков в день от агентов, разрешал всем размещать объявления моей квартиры. В итоге на известных порталах их разместилось штук 15. В один прекрасный день ответил на звонок Лины из Навигатора. Спасибо Лине и этому дню за то, что это случилось!) Встретились, пообщались, обсудили условия, она никогда не давила на меня и не просила прекратить сотрудничество с кем-то еще, я осознал эту необходисость сам и быстренько прозвонил всех, чтобы удалили лишние объявления. Я всегда видел рекламу своей квартиры, началось большое количество просмотров (раньше их не было вовсе). В итоге, спустя 11 месяцев, квартира нашла своего покупателя. Считаю, что быстро, потому что квартира в центре, на первом этаже, сложный объект для продажи, словом. Честно, не знаю какова заслуга самого агентства, но Лина - точно огромный профессионал и просто приятный человек! Спасибо еще раз!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте, Евгений. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего агента, нам очень важно ваше мнение.
От всей души хочу поблагодарить нашего риелтора Ольгу Журютину за неоценимую помощь при покупке квартиры! Решение купить квартиру пришло внезапно и никакого плана у нас не было! С Ольгой быстро разобрались в деталях квартирных вопросов и точно определили какую именно квартиру нам хочется. Территориально мы были резко ограничены, но Ольге удалось предоставить нам на рассмотрение порядка 10-15 различных вариантов!!! Ольга ездила с нами везде и все квартиры мы смотрели вместе, Ольга давала профессиональные комментарии по каждой квартире. Один из вариантов был именно тот, который мы хотели!!! Проверка документов под Олиным руководством заняла не больше 3-5 дней, на сделку мы вышли очень быстро!!! С момента знакомства с Олей до выхода на сделку мы потратили не более 3 -4 недель! Ольга старательно оберегала нас от лишних шагов. Именно оберегала!!! Мы остались очень довольны работой Ольги !! Все квартирные дела теперь только через Ольгу !! Все бы были такими профессионалами!!!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте, Ольга. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего агента, нам очень важно ваше мнение.
Крайне редко доверяю агентсвам недвижимости. Но здесь скажу сразу: отличная, очень слаженная, оперативная и профессиональная работа сотрудников АН "Навигатор". Отдельное огромное спасибо Анне Цыганковой и риэлторам Кристине и Евгению. Умеют найти подход ко всем участникам сделки. У нас сделка была довольно сложной, но результат нас очень порадовал, все оформили в срок и грамотно. Ни разу не пожалела, что обратилась к вам. Однозначно рекомендую!
Желаю вам крепкого здоровья и процветания! ; )
С уважением, Логвинова Анна.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте, Анна. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего агента, нам очень важно ваше мнение.
Здравствуйте. Благодарю Марата и Ассель за профессиональное и комфортное сотрудничество. Успехов в работе . Игорь Александрович
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте, Игорь, Александрович. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего агента, нам очень важно ваше мнение.
Агентство «Навигатор» супер!
Я не часто пишу отзывы – но не сказать спасибо Евгению за работу и терпение – не мог. Очень хороший и адекватный риэлтор.. связались, все разложил по полочкам и я приобрел себе квартиру. Спасибо тебе Евгений!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего агента. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос. Евгений Базылев - один из наших лучших экспертов.
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Навигатор" в лице Арзуманова Марата. Я живу в двухкомнатной квартире, владею 1/3, 2/3 доли умоего племянника. Племянник предложил мне продать квартиру, деньги ему нужны были. Но я сделал ремонт в своей комнате, мне нравится тут жить и под старость лет совсем не планирую что-то менять. Тогда он выставил на продажу свою долю, нанял Марата для этого. Я переживал ведь купить долю могли разные люди, может и мошенники, или какой нибцдь табор. По новостям столько разных гадостей показывают. могут попросту выжить не дав спокойно жить. Связался с Маратом попросил его найти поприличнее покупателя. В результате в продаже доли Марат отказал всем подозрительным перекупщикам, нашел порядочного покупателя. Кроме того, мы договорились о покупки моей доли в рассрочку с пожизненным проживанием. И теперь у меня не просто хороший сосед, но и приличная прибавка к пенсии. Спасибо за сочувствие к пожилому человеку, безвозмедную помощь в консулитировании и оформлении моей доли и за професиональную работу.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Я-пользоалась услугами риэлтора и очень довольна. Считаю это практически единственным верным решением- обращаться за проф помощью. Необходимо профессиональными услугами пользоваться.потому что подружка по случаю решившая заняться риэлторством, или Я=сам-точно не вариант! По крайней мере. для меня. Профессионал поймет и найдет то,что мне нужно и не даст попасть в ловушку...Саоме главное - рекомендации, в Навигатор я попала именно так, и хороший агент. Всё) Рекомендую Юрия Лепилина. Вот его номер 89636439600. Умница!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего агента. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос. Юрий Лепилин- один из наших лучших риэлторов.
Хочу выразить глубокую благодарность Клёсовой Ирине за помощь в продаже и покупке квартир. 3 года назад встал вопрос о продаже квартиры, в которой были прописаны 4 несовершеннолетних ребенка. Сказать, что предстояла сложная сделка, ничего не сказать. Начала искать риэлтора. Долго искала, общалась со многими агенствами и агентами. В итоге выбор пал на Ирину. Так началось наше знакомство. Резюмирую: довольна вся моя большая семья! Через 2 года снова возник вопрос продажи-покупки. Конечно же, я доверила сделку Ирине. Сделка предстояла архисложной и хвостатой: одна часть сделки в Московской области, материнский капитал, несовершеннолетние, опека, целая цепочка из продавцов-покупателей, разные семьи, разные характеры участников сделки. Ирина и тут оказалась на высоте. Как талантливый дирижёр, всех собрала, всё организовала!!! Очень рекомендую Ирину Клёсову в качестве профессионального эксперта по недвижимости. Более честного и ответственного специалиста не встречала в этой сфере. С уважением, Татьяна Марусяк.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего агента. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос. Клесова Ирина - один из наших лучших риэлторов. Сложные сделки - это ее конек)
Благодарим Евгения за ответственность и пунктуальность в организации сложной продажи объекта жилой недвижимости.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего агента. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос. Евгений Базылев - один из наших лучших риэлторов.
На мой взгляд в агенстве Навигатор работают профессионалы. Продажей моей квартиры занимался Евгений Базылев. Евгений на самом деле человек, который очень внимательно относится к своему клиенту. В моем случае взял на себя организацию абсолютно всех показов без моего присутствия, так как мне было так удобно, и не нагружал меня деталями по каждому из них. Он аргументированно объяснил мне о нецелесообразности снимать объявление, когда начался карантин, и я поддалась панике. За это отдельное ему спасибо!!!! Итог, квартира продана ))). В процессе проведения сделки я чувствовала себя абсолютно комфортно, так как понимала, что рядом профессионал своего дела. Продолжаю работать с Навигатором дальше))
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Доброго, всем, времени суток. Я и моя семья также хотим поблагодарить ребят из агентства НАВИГАТОР. Хочу отменить профессиональные качества и слаженность взаимодействия с ними.
Начну с того, что мы решились на переезд в столицу, обсуждали мы этот вопрос не первый год. Ребёнок в этом году идёт в школу. Чтобы не дергать его с места на место и не терять время на адаптацию в разных городах, вопрос стал ребром. Выставили на продажу дом (170 кв м) и бабушкину трёшку, которая досталась в наследство. Месяца три бродили "покупатели" и местные агенты....результаты были неутешительные. В телефонной беседе, с коллегой из Москвы, зашел разговор о наших планах и почему все так затягивается и вдруг он мне говорит, что есть специалист, который может помочь в реализации нашей мечты. Ну это все вкратце...
Так вот, спасибо Вам Марат за проделанную работу. Сроки реализации и подбор подходящего жилья поразили. Наши пожелания понимали с полуслова, если не сказать, что по интонации. Просто словами не опишешь. Всем остались довольны и нет ощущения, что в чем-то прогадали (даже где-то очень в плюсе)
Ребята, еще раз огромное спасибо. Всему коллективу здоровья и процветания.
Всем у кого остались вопросы пишите, я с удовольствием дам свою рекомендацию.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте. Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего агента. Сделки любой сложности - специализация Арзуманова Марата.
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность Курбанбаевой Майе и Марату Арзуманову Высочайший профессионализм , внимательность к мелочам, отзывчивость и человечность позволили нам в кратчайшие сроки выбрать и быстро оформить сложную, межрегиональную сделку. Все было на высочайшем уровне. Огромное спасибо Вам и вашему агенству . Удачи Вам и процветания!!!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, Курбанбаева Майя - один из наших лучших риэлторов.
Отличное агентство. Мы не первый раз продаём и покупаем жильё. В среднем, на это уходит около полугода. Но в этот раз мы не только продали квартиру от начала показов до сделки за месяц, но и нашли того самого клиента уже за буквально 4 показа.
Наш риэлтор - Майя, а Марат занимался юр сопровождением сделки. Мы со своей стороны рассчитывали, что продадим в лучшем случае месяца за 4-5, но в Навигаторе отлично сработали и мы действительно глазом моргнуть не успели, а покупатели уже нашлись. Вообще никаких проблем. Очень оценили активную работу нашего риэлтора Майи. Если кому повезёт с ней работать, будьте уверены - она все сделает в лучшем виде для всех сторон сделки.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Антон, здравствуйте. Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего агента. Майя Курбанбаева - один из наших лучших специалистов.
Хочу выразить глубокую благодарность Сенчаговой Кристине за помощь в продаже и покупке квартиры.
Она не только за довольно короткий срок смогла найти покупателей, но и помогала нам принимать правильные решения. Люди которые ни кода не сталкивались с продажей недвижимости очень недоверчиво относятся ко всем этим вопросам, так вот Кристина помогла рассеять все сомнения и принять факт продажи. У нас была на самом деле очень простая ситуация, продать-купить, однако было много разногласий в семье по поводу данного мероприятия. И Кристина как-то так все уладила, что по итогу все остались очень довольны результатом! Думаю не каждый агент будет так возиться с клиентами.
И от купленной квартиры мы просто в восторге!
Спасибо большое за терпение и проделанную работу!!!
Было очень приятно с Вами работать, буду рекомендовать всем своим знакомым!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Наталья, спасибо за отзыв. Кристина - замечательный человек и риэлтор. Всей компанией наблюдали за решением вашего жилищного вопроса. Очень за вас рады)
Спасибо Евгению за работу и терпение. Очень помог вотмногих вопросах, хоть и был со стороны продавца. Всегда был на связи, 24 часа в сутки. Прекрасный специалист.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Дмитрий, спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, Евгений Базылев - один из наших лучших риэлторов.
Спасибо Евгению Базылеву за проделанную работу. Продавали квартиру на ключевой улице. Продали быстро,и по цене даже больше чем мы ожидали) Очень внимательный подход к работе, Евгений умеет слушать и понимать своих клиентов! Будем и дальше с ним сотрудничать
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Евгений, спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, Евгений Базылев - один из наших лучших риэлторов.
Ребят, если надо продать или купить квартиру, то смело в Навигатор! Я рекомендую! Профессионалы своего дела, душой болеют за клиентов, всегда на связи, знают ну буквально все. По ипотеке одобряют не просто в банке, который выбрал я, а сразу в нескольких и выбирают лучшие условия. Все квартиры риелтор Лукьянова Полина ездила смотреть вместе со мной. При чем она знала все плюсы-минусы каждой! Естесссснно, мы выбрали самый лучший вариант, самую низку процентную ставку на ипотеку. Очень грамотный в компании юрист, мое будущее жилье проверили чуть ли не под лупой, чтобы убедиться что потом кто-то мне скажет «Давай, до свидания» из квартиры. А как прошла сделка, просто класс, тихо-мирно-гладко. Спасибо всем!)
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Алекс, спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, Полина Лукьянова - один из наших лучших риэлторов. По поводу ипотеки, хотим сказать, что через наше агентство ее получить гораздо проще и выгоднее, мы отправляем заявки в несколько банков, что увеличивает шанс одобрения под самый низкий процент. Некоторые банки нашим клиентам дают скидку на ставку от 0,3 до 1%.
Мне выпала честь поработать с риэлтором из АН Навигатор Луниной Людмилой. Человек – все в одном, и юрист, и оценщик, и риэлтор, и ипотечный брокер. Я познакомился с ней, когда она пришла посмотреть квартиру, пообещала быстро ее продать, продавал двушку на Нагатинской. Нашла покупателя очень быстро, они ипотечники Сбера, Людмила организовала им скидкуна на ипотеку ставку аж 0,3%. Услуга под ключ, сделку провели, очень доволен работой, за что выражаю ей огромную благодарность. Соколов Николай В.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Николай В., спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, Лунина Людмила - один из наших лучших риэлторов.
Огромное благодарность выражаем риелтору Елене Файзиевой агентство "Навигатор" и Марату за помощь продажи недвижимости . Быстро, качественно, надёжно. Спасибо. Желаем успехов и процветания...
С уважением семья Смирновых
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Оксана, спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, Елена Файзиева - один из наших лучших риэлторов.
Спасибо Евгению за работу-квартиру продали быстро. Все четко и слаженно. Профессиональный подход и поддержка во всех вопросах. Работой специалиста довольны. При случае снова обратимся. Рекомендую!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Марина, спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, Евгений Базылев - один из наших лучших риэлторов.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО! Воруют фото и объявления с других сайтов и размещают под вывеской своего агенства. Без разрешения собственника занимаются рекламой и продажей квартиры! Невоспитанные и некомпетентные сотрудники!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Юлия, спасибо за отзыв. Хочу Вам напомнить, что реклама по первой же вашей просьбе была снята, и ни одного некорректно или неэтично сказанного слова с нашей стороны не было. На ваш вопрос, почему была размещена реклама, был дан ответ, что, когда агент будет в офисе (в данный момент он показах квартир), будет проведена проверка, на самом ли деле ситуация такова, как вы отписываете.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Проверка Отдела контроля качества АН Навигатор показала, что: Во-первых, судя по фото "Юлия Мальцева" - жалоба размещена не собственником квартиры.
Во-вторых, по записи разговора агента с собственником, собственник был проинформирован, что АН Навигатор не публикует объявления о продаже квартиры без разрешения собственника, в связи с чем, собственник дал свое согласие на публикацию.
В случае если написавший данный отзыв не согласен с результатами проверки, приглашаем вас к нам в офис (Новослободская, 23, офис 744 в будние дни с 10 до 19).
Долго выбирали агентство с женой, и наш выбор пал на Навигатор), чем остались очень довольны. Покупали квартиру в ипотеку в Котельниках, сначала долго искали выбирали и в итоге мы ее нашли ). Все документы и и подбор ипотеки делала сотрудник агентства Анна, мы просто ходили смотрели, ну а потом ставили подпись))) на договоре купли-продажи. Спасибо всем сотрудникам в особенности Анне и Марату).
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Иван, спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос.
Хо чу сказать огромное спасибо Клёсовой Ирине за проделанную работу!Объём был не маленький-продать 2 квартиры - однушку на первом этаже на Южной(убитую после многочисленных квартирантов) и двушку со смежными комнатами на Нахимовском проспекте.И в довершении подобрать квартиру в интересующем меня районе.Процесс не быстрый,но результат стоил того.Спасибо Ирине за терпение,отзывчивость и колоссальную работу ,которую она проделала.Терпеливо,грамотно объясняла,когда мне было что-то непонятно,максимально оперативно устраивала показы несмотря на время и выходные,на сделке отстаивала мои интересы.Удачи,процветания и адекватных клиентов))) Натэлка Кучерявая
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Натэлла, спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, Ирина Клесова - один из наших лучших риэлторов.
Меня зовут Сергей Михайлович Потапов. Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Файзиевой Елене из агентства «Навигатор».
До встречи с Еленой у меня была одобрена ипотека в Сбербанке. Планировалась сделка и сорвалась. Было потрачено на это очень много времени.
В короткие сроки пришлось искать другую квартиру.
Позвонил в Навигатор по квартире в ЖК Рублевский, которую продавала Елена. Мне оперативно показали квартиру, дали полную информацию.
Так как у Елены было объявление на сайте Сбербанка о продаже этой квартиры, мне дали дополнительно скидку на ипотеку 0,3%, за что очень благодарен, сэкономлю денег. Пакет документов на продажу квартиры был уже готов и мы смогли быстро выйти на сделку.
Вообще, я покупал квартиру, чтобы ее сдавать. Но я сам сейчас в ней живу. Хороший и тихий район, рядом метро.
Еще раз хочу сказать спасибо, было приятно и комфортно работать с таким риэлтором.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Сергей Михайлович, спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, и что в нашей команде есть такой риэлтор, как Елена Файзиева.
отличное агентство, просьба не путать с одноименным...
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Спасибо) Я бы отметила, что даже не с одноименным. МЫ - АН "Навигатор". А есть еще АН "Навигатор недвижимости".
Была на собеседовании в Навигаторе. Мое резюме есть на сайте hh.ru. Я еще работаю на постоянном месте, но собираюсь изменить профессию, надоела сидячая работа. Приглашение получила по вац ап от директора по персоналу Цыганковой Анны. ненавязчиво, без звонка (не люблю я эти прозвоны надоедающие), с фото ее визитки, очень солидно и удобно, с сылкой на вакансию,почитала, мне захотелось встретиться вживую. Понравился очень бизнес-центр, где расположен офис, даже не нужно на улицу выходить, вход прям сразу из выходма из метро, очень современный и красивый офис. Анна мне подробно рассказала, что предостоит делать, в чем сложность работы, какие перспективы. Поинтересовалась не пугает ли меня работа без оклада, смогу ли относиться легко к отказам, ведь не каждый собсвтенник хочет работать с риэлтором.Было видно, что человек давно работает в этой сфере и очень ее любит. С таким вдохновением рассказывает о работе риэлтера, видно что не просто заученная речь, а действительно все знает о работе. Очень позитивная энергетика у нее. Отрабатываю на своей работе последние дни. Очень хочется быстрее начать обучаться.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Спасибо за отзыв, сделаем Вас самым успешным риэлтором!
Добрый день, меня зовут Надежда. Два года назад мы задумались о приобретении загородного дома т.к. в квартире жить уже надоело, хотелось уединения, свежего воздуха и больших площадей. Татьяну Перес-Флорес я знаю достаточно давно. И также знаю, что она занимается недвижимостью. И когда мы решились приобрести дом, то я в первую очередь конечно обратилась к ней. Татьяна сказала, что это не совсем ее профиль, она больше занимается квартирами, городской недвижимостью, но смело взялась за дело.
Те, кто сталкивался с приобретением дома те знают, что это такое. Примерно полгода мы рассматривали разные варианты. Нужно было учесть все: транспортную доступность, коммуникации, сан.участок, размеры, состояние, безусловно дом, расположение комнат. Дом – это та вещь, которая приобретается не на 5, не на 10 лет, поэтому хотелось бы не ошибиться.
В итоге подходящий вариант был найден. Татьяна подключила юристов фирмы, за что им большое спасибо. Мы не переживали, что со сделкой будет что-то не так. Все документы были проверены. Опять же еще раз подчеркну, что, кто сталкивался с приобретением дома знают, что, здесь масса нюансов по участку, по земле, по строениям и т.д. Но все было проверено, гарантии нам были выданы и мы стали обладателями загородной недвижимости. В настоящее время мы делаем там ремонт и я пообещала Татьяне, что приглашу ее на новоселье)
Татьяне – удачи, компании – процветания, хороших клиентов и интересной работы. Спасибо)
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Надежда, спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и мы рады, что смогли решить Ваш жилищный вопрос.
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо риэлтору Базылеву Евгению, который помог мне с выбором комнаты. Он очень чутко ко мне отнёсся, проявил терпение и настойчивость. Евгений доброжелательный человек с чувством юмора, что очень помогало в общении и поисках комнаты. Рекомендую.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Спасибо за отзыв. Очень рады, что в нашей команде есть такой риэлтор, как Евгений Базылев.
Большое спасибо агентству и в частности риэлтору Елене Монуленко! Елена, с Вашей помощью мы смогли превратить нашу идею в жизнь! У нас была однокомнатная квартира в новостройке г. Видное, мы выплачивали за нее ипотеку, и должны были платить еще пять лет. И в ближайшее время у нас, казалось бы, не было возможности менять квартиру. Но Вы и Ваш руководитель отдела продаж Владимир Симбирев на первой же встрече сказали нам, что все возможно и показали план действий.
И мы начали действовать! Сначала одобрили новую ипотеку. А весь процесс покупки двухкомнатной квартиры в Москве и продажи нашей однушки в г. Видное занял чуть меньше 2-х месяцев. Если бы не майские праздники, то мы сделали бы все быстрее.
У нас был очень сложный случай, т.к. новая ипотека была в ВТБ, а наша однушка была в залоге у Сбербанка, и нужно было оперативно извлечь закладную, и в день сделки посетить 2 банка (мы хотели продать и купить одним днем). Елена, спасибо за то, что ходили каждый день в Сбербанк и добились того, чтобы закладную заказали заранее. Спасибо за четкую организацию!
Вы очень быстро нашли покупателя и квартиру нам, но наш продавец передумал, и Вы приложили все усилия, чтобы найти нам другую квартиру. При этом Вы не навязывали свое мнение. Мы просмотрели множество квартир. И я благодарна Вам, что Вы понимали, что мы делаем важный выбор и нам нужно время для принятия решения. Из трех риелторов, участвующих в наших сделках, Вы заняли первое место! :) Елена, мы благодарны Вам за грамотные консультации, за умение не поддаваться эмоциям, за ответственность, пунктуальность и доброжелательное отношение.
Отдельное спасибо Людмиле Трусовой, которая присутствовала на сделке. Она нам очень помогла. Тогда я в очередной раз убедилась, что работать с агентством удобнее, т.к. есть возможность подключить к процессу покупки-продажи команду специалистов.
Елена, самое главное, что с Вами надежно. Вы ответственны за весь процесс покупки-продажи, и даже после завершения сделки, Вы продолжали консультировать нас по нашим документам.
Елена, еще раз большое спасибо! Я обязательно буду рекомендовать Вас и агентство "Навигатор" своим знакомым.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Благодарим Вас за столько подробный отзыв)
Хочу поблагодарить Агенство недвижимости «Навигатор» в лице Арзуманова Марата и Цыганковой Анны за оказанные услуги (консультации,поиск,проведение сделки)по приобретению недвижимости в Москве.Настоятельно рекомендую Вас своим коллегам и знакомым!Большое спасибо!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Спасибо) скоро мы ее еще и сдадим!
Хочу выразить и свою благодарность Цыганковой Анне как прекрасному руководителю и наставнику. Более года назад мне пришлось сменить работу, да и специфику в целом. Работу пришлось осваивать, действительно, с нуля. Но в компании новички проходят обучение и очень быстро втягиваются в процесс! Казалось нереально все понять и запомнить, но в итоге у меня всё получилось именно благодаря Анне. Спасибо за адаптацию в коллективе и участие во всех процессах работы.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Спасибо, Елена. Секрет - в замечательной команде!)
Кроме того, рекомендовала эту компанию своим друзьям. Пока в процессе, но очень довольны
И за клиента благодарим)
Премного благодарны агенту Павловой Галине и ее руководителю Арзуманову Марату за то, что в кратчайшие сроки решили наш квартирный вопрос. Если в будущем понадобится помощь в вопросе недвижимости, буду обращаться непосредственно к ним, моим любимым агентам. Королева Валентина Николаевна, тел.: 89032404559.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Валентина Николаевна, Спасибо за отзыв.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР на карте