8 (495) 974-78-358 (495) 974-78... — показать

Ан-Тек

8 (495) 974-78-358 (495) 974-78... — показать
+7 495 974-...+7 495 974-78-35 ещё

Про «Ан-Тек»

Лаборатория «Ан-тек» уже в течение 40 лет занимается диагностикой и лечением облысения и других заболеваний волос.

Согласно медицинской статистике, выпадение волос наблюдается у 66% мужчин и 38% женщин. Многие пациенты, особенно мужчины, воспринимают это лишь как косметический дефект, на который можно не обращать внимания. Между тем, причина выпадения волос может заключаться в заболевании, о котором больной даже не подозревает, поэтому лечение в лаборатории «Ан-тек» начинается с установления причины потери волос.

В ходе первичной консультации врач-трихолог расспрашивает пациента о состоянии его здоровья, образе жизни, о том, чем он болел и какие лекарства принимал в последние годы, какими гигиеническими и косметическими средствами пользуется. Врач осматривает волосистую часть головы, далее следует осмотр волос под микроскопом, их спектральный анализ и компьютерная диагностика, биохимический и гормональный анализ крови.

Первичную диагностику можно провести и дистанционно, для этого нужно собрать с разных частей головы 5-10 волосков и прислать их в клинику в герметично закрытом пакете, приложив заполненные формы, которые можно найти на сайте клиники.

Для лечения облысения используются растительные экстракты, введение препаратов в кожу головы, озонотерапия, лазерная терапия. Применяются специальные лечебные программы для восстановления волос после родов, после окрашивания и других химических воздействий.

Занимается лаборатория и продажей шампуней, скрабов и лосьонов для ухода за волосами, изготовленных в США.

Виды массажа 11

Марина Викторовна
Дерматолог, косметолог, трихолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Ан-Тек (50)

Прошла лечение волос после биозавивки в данной лаборатории. Селали не качественную завивку, волосы ломались даже ближе к корням( я очень переживала, что вообще останусь лысой, а это кошмар для любого человека( здесь мне вылечили волосы, структура восстановилась, начался рост новых волос)
Я очень довольна этой клиникой и рекомендую ее всем, кому нужно спасать волосы от выпадения. Тем более, я иногда проходила по скидкам, из-за этого смогла сэкономить на лечении
После ковида у меня и дочери выпадали волосы, врачи лаборатории очень помогли нам. Качественное лечение, профессиональные специалисты, удобный график. Спасибо за помощь!
Первоначально обратилась за помощью именно в АнТек не намеренно. Сделали первичную диагностику. Я сразу посмотрела информацию о врачах лаборатории, они тут с большим обытом, а не просто молоденькие сразу после окончания учебы. Что дополнительно расположило! Еще отмечу, что общение с доктором было очень приятным, информативным. Он не требовал проводить повторное обследование и вообще ничего не навязывал. Решила провести лечение именно в данной клинике, всем очень довольна.
Хочу сказать спасибо Екатерине Викторовне и Нине Робертовне! Они в буквальном смысле этого слова спасли мои волосы. Лысеть началось с челки, виски потом. Волосы не росли, чтобы я не делал. Лечился курсом. Эти врачи просто золото, могу их порекомендовать!

Частые вопросы про Ан-Тек

Как узнать график работы Ан-Тек ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 974-78-35

Ан-Тек находится по адресу г Москва, ул Барклая, д 13 стр 2
1 этаж.

Ан-Тек на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!