8 (495) 772-61-92 8 (495) 772-61... — показать

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2
Краснопресненская
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Аналитика Онлайн (28)

3.1
Аналитика Онлайн опустилась до того, что не платит зарплату своим работникам. Даже не вздумайте приходить туда работать - нет оформления, потом будете судиться и писать в прокуратуру.
2 раза был в телеграмм канале c сигналами у Болдина и Задои. Все те кто был в чате, все слили свое депо по его сигналам. Болдин очень часто пропускал обзоры, у него всегда были какие-то семейные дела. Помимо этого, Болдин начинал хамить своим клиентам и отвечать в непотребном виде. Потерял из-за них 10.000$. Обходите стороной этих экспертов и аналитику онлайн в целом. Это обычные мошенники, и все они выходцы из Телетрейд. Раздают реферальные ссылки на серых брокеров, и делят слитые деньги с этими брокерами. За счет этого и живут. Никто из них сам не торгует на реальных счетах!!!! Их место в тюрьме.
Есть только один способ переиграть мошенника – не садиться с ним играть. Похоже, что с Глебом Задоя та же ситуация. Если вы начнете с ними общаться, заманят и вытянут все до последнего цента. Я имела неосторожность поверить в их программу повышения финансовой грамотности. В результате лишилась всех своих сбережений. До сих пор не пойму, как такое произошло. До сих пор в состоянии шока.
Ну, не вытянут они до последнего цента. Квалификация мошенников весьма низкая. Достаточно задать пару-тройку вопросов по торговле и ваш собеседник начинает тонуть. Они ведут с Вами беседу по выманиванию бабла по своим заранее подготовленным шаблонам, выбейте их из подготовленного сценария и они утонут. Не захотят отвечать, спрашивайте почему не отвечаете? Не знаете ответа? Почему не знаете ответа? Я пришел зарабатывать деньги. Вы не хотите зарабатывать деньги?
Лучше отдайте свои деньги на благотворительность, чем на корм этим свиньям. Уже обманули сотни людей, и им все мало.
Я неплохо шарю в этой теме и когда наткнулся на этот сайт – заинтересовался их предложением. Интерес заметно поугас после того как в лице учредителя этой компании я узнал Глеба Задою (кто в теме форекса хотябы лет 5 меня поймут))). Его прошлая компания Профит Групп уже кинула несколько тысяч вкладчиков, а теперь этот мастер переобувки решил продолжить свою деятельность. Чтож всяческих неуспехов ему
Хорошие курсы проводят, полезные и без воды. Еще радует, что официально сертифицированы и выдают тоже официальные бумаги. Сразу доверия намного больше к компании.
Прохожу уже 3 курсы, стараюсь по возможности на мастер-классы попадать. Особенно приятно, что зачастую вебинары бесплатные. Нравится, как преподают - по делу и без воды. Все применительно. Особенно курсы Глеба Задоя информативные.
Просто задолбали своими звонками, при снятии трубки и просьбы не звонить, хамят и посылают матом на три буквы, просто уроды, других слов нет, уже черный список переполнен от их номеров. Представился звонивший человек Романом. Не ведитесь люди, это всё очередной лох-развод.
Верю с трудом. У меня от Аналитики Онлайн лишь позитивные впечатления. Слабо верится, что вас посылают матом. Не такая это компания. И насчет лох-развода поспорю - я подписана на рекомендации двух аналитиков и никаким разводом там не пахнет.
catwooman89
catwooman89 ответила fedkina.ulyana
Это Ваше дело верить или нет, у меня звонки записываются и есть аудиозапись их послания, так что не надо тут рассуждать, пока я не сказала, что я это не я, они не отстали, до чего надоедливые люди... А верить или нет, это выбор каждого... Верьте во что хотите, хоть в чёрта лысого... Мне глубоко всё равно...
Интересное у вас вышло рассуждение про "все это лох-развод". Кто вам звонил и откуда - вопрос спорный и неясный, представиться, знаете ли, можно и Санта-Клаусом. А отзыв ваш, сугубо негативный, с заявлением про "лох-развод" доверия не вызывает. Если бы вы были клиентом компании и высказывали свое мнение о качестве услуг, аргументируя претензию, то на него (ваше мнение) еще можно было бы опираться.
Да что вы говорите, не будут люди просто так представляться непонятно кем, логику хоть включите!
Нравится аналитика Дмитрия Чугунова. Также стараюсь не пропускать все мастер-классы, что приятно, многие из них бесплатные. Божена Клименко и Глеб Задоя интересно ведут и говорят полезные вещи. Не считаю, естественно, все рекомендации прямым руководством к действию, но смотрю на них как на большую помощь в принятии решений.
Позвонил менеджер с Аналитики Онлайн-Константин Кирпичников,уговорил открыть счёт в ProfitGroup.org ,купить у них курсы и сигналы.Не прошло и двух месяцев счёт слили,деньги за сигналы отказались вернуть(сигналы стоили по 13200р в месяц, продавали на 11месяцев,смс за сигналы приходили 2раза в неделю 80% в минусе)
Всё продумано.Чаржбек осуществить не возможно.
Не связывайтесь с ними,отрицательные отзывы все затираются
На forex может работать только высокочастотная торговля. Куховарня не может работать нормально с потоком котировок. Поэтому покупать сигналы занятие совершенно бессмысленное.
Смотрю рекомендации Глеба Задоя и по ним пытаюсь выставлять сделки. Кое-что уже получается. Также уважаю Божену Клименко за ее подход к торговле. На данный момент для меня у Аналитики Онлайн самые адекватные рекомендации и вообще обучение. Я даже прекратил пользоваться и забивать голову другими проектами по трейдингу, так как с этого ресурса хватает информации.
Работодатель потратил месяц моей жизни. Пригласили на собеседование на должность руководителя проектов. После успешного прохождения собеседования пригласили на двухнедельное обучение. По окончанию обучения группа сдавала тестирование. После успешного прохождения теста пригласили на финальное собеседование с будущим руководителем и попросили сделать презентацию. После недельного рассмотрения моей кандидатуры на должность мне позвонили из Аналитики и попросили открыть счет, т.к. это очень важно для работы. После моего мягкого отказа сделать это сейчас (сказала, что хотела бы открыть счет после 2х-3х месяцев работы), звонящая девушка бросила трубку. Через буквально минуту на почту пришел отказ в трудоустройстве. Вывод напрашивается сам собой.
В этом месяце завершился курс Real Time Trading VIII, который я успешно прошла. Почему успешно? Потому что потраченные на обучение деньги удалось вернуть, да еще и в "плюс" уйти. Благодарна наставникам - Глебу и Владимиру - за интересные фишки, которым научили во время курса. Скажу, что совсем новичкам на курс записываться не стоит, так как для того, чтобы обучение что-то дало, нужно хоть немного разбираться в форексе и торговать на реале, не на демке.
Хочу поблагодарить Божену Клименко, она классный эксперт и позитивный, приятный человек! Она проводила у меня стартовый курс, благодаря ей я вникла в основы Форекса и научилась многому для новичка. Буду стараться и дальше совершенствоваться с помощью этого эксперта.
Получила первую прибыль с помощью рекомендаций от Аналитики онлайн! Так вдохновилась, как раз под новый год)) Подписана на аналитику Глеба Задоя, мне он и сам очень нравится - увлекательно рассказывает и объясняет понятно (сужу по видео и мастер-классам), и аналитика у него действенная!
Постоянные бесплатные мастер-классы от "Аналитика Онлайн" меня честно в восторг приводят) Постоянно что-то новое для себя из них выцепляю. Все это медленно, но сподвигает меня на посещение платного тренинга) Уж если за бесплатно полезными знаниями делятся, то платный - вообще чума, думаю) Еще много видео-материала выкладывают, очень мне нравятся ролики Енокяна Аркадия. Так что мой лайк им!
Я пользуюсь сейчас intraday от Валентина Шунайлова и мне очень нравится. Это не значит, что я слепо иду по рекомендациям, нужно всегда думать своей головой. И потому, кстати, глупо винить кого-то в том, что слил(а). Решения всегда за нами остаются. Остается только самим учиться на примерах тех, кто лучше, перенимать их знания. В этом, кстати, эта компания помогает.
Задоя и Чернов два бесстолковых аналитика,рекоменловали покупать на бирже доллар рубль по 72 потом по 70,69,65 и ни разу не угадали,евро доллар кричали паритетет и синалы вниз в итоге снова облажались,моё мнение с этими псевдоаналитиками работать не стоит,постоянно звонят на телефон менеджеры этой разводиловки и предлагают за большие деньги своё ненужное обучение.
Я новичок в торговле на форекс, прошла бесплатное обучение в "Аналитика Онлайн", а позже курс Real Time Trading IV. Многое прояснилось теперь. Хотела пробовать сама торговать, но подписавшись на сопровождение, так как в своих силах не уверена пока что... Сопровождение тоже намерена у их трейдеров брать.
Работал в офисе СПБ полтора месяца (февраль и март 2016). Есть подписанный договор. Оплату не получил до сих пор. Крайне не рекомендую этого работодателя.
Чаще всего остаюсь в плюсе, полагаясь на их аналитику. Больше в открытом доступе хотелось бы, хотя сейчас появились у них в компании несколько новых трейдеров, именно они публикуют открытые сигналы и рекомендации. Просматриваю иногда из интереса, сравниваю.
Побывала на мастер-классе "Универсальная торговая стратегия на каждый день", вел его Перекальский Андрей. Рада, что посетила, Андрей грамотный трейдер. Так что для себя кое-что новое почерпнула. Так что стала следить за анонсами обучающих программ и мастер-классов от Аналитики Онлайн.
Мне очень нравится поддержка у "Аналитика Он-лайн" и помощь опытных трейдеров! Всегда разъяснят и подскажут, приятные и вежливые. Подписан на сопровождение, очень доволен, зарабатываю.
Всем довольна, отличная аналитика! Давно с ними, заработала на их сигналах и выучилась тоже благодаря им. Всем профита!
На SMS рекомендациях от Глеба Задои слил половину депозита. Деньги за подписку не возвращают, хотя все условия выполнил.
Аналогичная ситуация. Денег по возврату не увидите. Печалька...
Ну не знаю как у Вас был опят у меня все в плюсе по рекомендациям Аналитики онлайн
Они сами просто начитаная молодеж и языки подвешеные.
Аналитика вообще странная , открывают сделки против тренда,пока не кончится депозит, деньги за подписку не возвращают , уже все условия выполнил , и заявление написал и скрин убытков предоставил , сначала кормили завтраками , теперь вообще трубки не берут , сказали что отправили а сами платежку не могут предоставить, короче КИДАЛЫ, думаете своей головой меньше сольете!!!
Аналитика Онлайн на карте