8 (929) 980-74-248 (929) 980-74... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 4
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Агентство по организации детских праздников ANANAS HOLIDAY»

Организация детских праздников,аниматоры, квесты, шоу программы, ростовые куклы, оформление праздника и т.д.

Культура, развлечения, отдых 12
Квесты
Лазерное шоу
На свежем воздухе
Услуги Деда Мороза

Отзывы про Агентство по организации детских праздников ANANAS HOLIDAY (8)

Вчера проводили нам праздник. Все прошло отлично. Детям очень понравилось,они до сих пор под впечатлением. Мы с женой тоже довольны. Ответили на звонок сразу, быстро договорились. Артисты выступили отлично, креативно и были пунктуальны. Всем могу посоветовать
Хотите испортить праздник своему ребенку и себе, то непременно обратитесь в это агентство. Организатор (она же владелица) данной конторы не смогла правильно запомнить время начала праздника, продолжительность и наполнение программы. Итог — вместо двух часов праздника — один. Выполнение по пунктам, которые прописаны на сайте и были оговорены — ровно на 50%.
По итогу «разбора полетов» после так называемого праздника мне сообщили, что прекрасно понимают меня и мое негодование, будут думать над тем как решить проблему и дальше — тишина и полнейший игнор. Антонина (директор) просто перестала выходить на связь и решила не отвечать на мою претензию. Подумайте сто раз, радость наших деток зависит от таких вот недобросовестных организаторов и стоит ли к ним обращаться? Мой ребенок плакал на своем дне рождении. Но справедливости ради хочу отметить, что претензии исключительно к организации, аниматор был поставлен руководством в сложную ситуацию, где ничего сделать не мог, но старался как мог.
Агентство по организации детских праздников ANANAS HOLIDAY
Добрый день! Для идентификации вашего заказа напишите пожалуйста номер заказа или последние 4 цифры телефона.
Благодарим вас за отличный праздник, он получился просто замечательный!
Детки были в восторге от нашей Hello Kitty!
Час пролетел так, что детки не заметили этого.
Очень много развлекательной программы.
Спасибо вам огромное за наш праздник!!
Уже посоветовала вас ещё одной мамочке и она вам должна позвонить.
Наш праздник прошел просто замечательно. Огромное спасибо вашим аниматорам, они просто молодцы. У нас были Антон и Марина, отлично справились, у нас все гости в в восторге! Попросили их продлить еще, крутая программа для детей и даже взрослых. Мы там все смеялись, хохотали. Надо еще сказать, что у нас довольно привередливая публика была, люди из элитного дома, которые ходят на праздники и видят разных аниматоров, избалованные на мероприятия. И все остались в полном восторге.
Ребятам огромное спасибо, они у вас супер.
Обязательно будем еще обращаться!
Сегодня праздновали пятилетие доченьки! Шоу феечек очень понравилось детям и взрослым! Красочные костюмы, программа, продуманная до мелочей. Огромное спасибо артистам и нашему чудо фокуснику!
Удался и шар сюрприз и бумажное шоу!
Будем всем рекомендовать ваше агентство
Агентство по организации детских праздников ANANAS HOLIDAY на карте