8 (903) 112-44-998 (903) 112-44... — показать

г Москва, ул Барклая, д 13 к 1
2 этаж; 2 подъезд
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Отель Ананас на Багратионовской»

«Ананас» - это недорогой столичный отель с комфортными условиями проживания, отличным интерьером и грамотным сервисом. Сотрудники компании ценят своих посетителей, поэтому здесь каждому клиенту будет предложено качественное обслуживание, теплый прием и домашняя уютная обстановка в каждом снятом номере. Отель расположен в двух минутах ходьбы от метро.

Кроме того, гостиница «Ананас» - это удобный вариант для тех, кому в это время нужно совершать те или иные покупки, ведь расположена она рядом с разноплановыми магазинами. Наиболее знаменитыми из них являются торговые центры «Филион», «Горбушка», «Ашан», «ОБИ». Рядом с отелем находятся и финансовые предприятия: в округе имеется девять различных банков.

Отель «Ананас» предлагает своим клиентам получить удовольствие от пребывания в одном из 52 номеров. Цены на услуги здесь являются относительно невысокими по сравнению с другими подобными заведениями, питание для клиентов – так называемый «шведский стол». В распоряжении отдыхающих имеется стиральная машина, утюг, телевизор, DVD, аптечка, швейные принадлежности, карта Москвы, wi-fi и т.д. «Ананас» - это теплое гостеприимство, качественный сервис и домашняя атмосфера!

Тип отеля 3
Гостиница
Отель

Отзывы про Отель Ананас на Багратионовской (1)

3.0
Останавливались компанией из 6 человек в январе 2019. Заказывали номер с 2спальнями и 2 туалетами. Однако когда приехали заселяться очень разочаровались. Нам достался семейный номер с 2 спальнями и 1 общим туалетом. Когда мы попросили нам дать заказанный нами номер, с 2 туалетами, нам нахамили. После долгой ругани пришла 2 администратор и сказала, что договорилась с хозяином отеля. В итоге нам предложили нормальный и очень маленький номер, в котором было бы сложно передвигаться. Кстати номера наводились в разных частях отеля, что было для нас неудобно. В итоге пришлось довольствоваться тем что имеем.
Но на этом наши проблемы не закончились. Когда мы вернулись вечером после прогулки, мы обнаружили что у нас проблемы с водой. Из холодного крана лил кипяток, вообщем-то как и из горячего. Думаю необходимо заметить ещё что у нас был поломан унитаз, те он не смывал. И ещё у нас выпадала розетка, и в одной из 2 комнат, у нас включался не весь свет. Если говорить про ЕЖЕДНЕВНУЮ уборку, заявленную в условиях проживания, то могу отметить что у нас даже мусор не вынесли, не говоря про остальное.
Кстати когда мы подошли к администратору, чтобы попросить разобраться с унитазом, она заверила что его починят до конца дня. В итоге по возвращению в номера ничего не изменилось, как было грязно, так и осталось; как был поломан туалет, так и остался. Когда мы вновь подошли и попросили починить его, к нам прислали мастера. Он сказал что его не починишь и надо его менять, и что он займётся этим завтра. Неизвестно починили его или нет, но знаю точно что больше не приеду в данный отель.

Из плюсов:хорошее расположение
Отель Ананас на Багратионовской на карте