8 (977) 834-07-798 (977) 834-07... — показать

8 (977) 834-07-798 (977) 834-07... — показать
+7 977 834-...+7 977 834-07-79 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Преображенская площадь, 8

Про «ANANASOV.COM»

Создание сайтов: сайт-визитка, лендинг, корпоративный сайт, интернет-магазин.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ANANASOV.COM (11)

4.6
Работал непосредственно с Олегом по запуску интернет-магазина по продаже строительного оборудования. Работа проходила полностью совместно и всё как мне нужно было сделано. Все комментарии и пожелания были учтены. Сайт получился очень красивым и удобным. Благодарен за качественно выполненную работу. По дальнейшей поддержке сайта обращаться буду только к Вам.
Заказывал лендинг по грузоперевозкам с калькулятором. С самого начала всё обговорили, как должно выглядеть. Все требования были учтены. Сайт сделали в течение недели, внесли корректировки и начали делать продвижение.
Выполнено всё без особых замечаний, будем дальше работать с продвижение сайта.
Классный ресурс готовых рекламных кампаний для Яндекс.Директа. Купила у ANANASOV готовый шаблон по продаже новогодних ёлок за достаточно небольшую цену по сравнению с рынком. Порадовало отношение специалиста к моим требованиям и оперативностью по настройке контекстной рекламы в целом. Однозначно рекомендую Вам воспользоваться данной возможностью покупки готовой рекламной кампании здесь, т.к. подобных сайтов крайне мало.
Купил сайт. Всё на высшем уровне! Сделано всё идеально, красиво. Скажу по секрету, сделали скидку и пару подарков )) Замечательная организация. Рекомендую на 100%. Спасибо Вам огромное!
Благодарен ребятам за настройку и установку сайта для сантехники. Я имею небольшой опыт работой с компьютерами и интернетом, поэтому было сложно разобраться как и где купить сайт, а главное, чтобы он работал и приносил заявки. Нашёл в интернете готовые сайты по услугам сантехника от компании ананасов. Мне всё подробно рассказали об этапах работы, ответили на мои немалые вопросы и предложили, как лучше и какую разместить информацию на сайте. Сайт начал работать уже к вечеру, поэтому о недобросовестности не возникло и речи. Спасибо, обязательно обращусь к Вам и в будущем, если надо будет развивать сайт!

Как узнать график работы ANANASOV.COM ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 834-07-79

ANANASOV.COM находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Преображенская площадь, 8.

У ANANASOV.COM нет координат на карте